Гость
Статьи
Самобичевание. Ляпнула …

Самобичевание. Ляпнула ненужное

Хожу к стоматолога двум девочкам ,врач и оссистент ,их не было один раз и я прихожу встречают другие ..(злая кнопка и красавец ассистент )мне было очень неуютно..Сегодня снова была у своих, уже общение заходит буд-то в дружеское русло .мне к ним через неделю ..и я ляпнула :"Только можно ,чтобы я точно к вам попала" ..они говорят :"а что такое?" Я говорю :"тут была другая женщина и нуу и "красивый парень" ,что самое страшное для меня " ..и они ,вместо смеха ,немного поникли ... короче неправильно поняли ..и выдавиои улыбку типо ,ладно,:"А мы думали ,мы вам нравимся" .. обстановка реально была уже не весёлая..капец .. Это две очень красивые девушки ,я имела ввиду парня как мужской объект для смущения .. а они восприняли ,что он красивый и перед ним стыдно ,а они не очень и им ужасный рот ,показывать можно ..
Я отнекивалась ,но уже сказано ..блин ,не хорошо получилось ..как быть ?((пришла алкоголь выпить из-за этого .. сильный стресс в такие моменты и стыд за себя..

Шпага
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понял не вас не их, проблема не о чем и там и там.

Шпага
#2
Гость

Не понял не вас не их, проблема не о чем и там и там.

Да,я тоже не поняла,почему они вывернули еа свой счет((

Суббота
#3

Вообщем ты как будто из категории людей которые стараются угодить всем , никого не обидеть.

Шпага
#4
Суббота

Вообщем ты как будто из категории людей которые стараются угодить всем , никого не обидеть.

Да ,хочется по нормальному ..с ними было нормально все ,но вот эта ситуация...(

Любовь Успенская
#5
Шпага

Да ,хочется по нормальному ..с ними было нормально все ,но вот эта ситуация...(

Попробуй раз , другой , говорить то что ты думаешь на самом деле , Это сложно для некоторых это невозможно , Например в кругу людей ты чотко отчетливо произносишь в слух то , что один из этих людей тебе нравится больше всего или наоборот тебе ненравится что то в нем , после сказанного произойдет неловкое молчание многие посмотрят в пол и загадочно начнут улыбаться потом оборачиваться к друг другу и что то невнятно говорить друг другу Ты почуствуешь неприятную пустоту отчуждение и т.д. , Но, как только ты хотябы раз попробуешь , ты увидишь что всё , меняется вся твоя жизнь .
Некоторые задают вопрос , как начать менять жизнь , все не-то не-то не-те , может вставать раньше модет перестать общаться , а надо всеволишь Произносить вслух не боясь то что хочется говорить , Испытываешь тесноту ? Скажи вслух , немогли бы вы подвинуться , тебе говорят , заказывай такси , ты повтори снова Не могли бы вы подвинуться . И так везде и во всем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: