Гость
Статьи
Чем можно …

Чем можно спровоцировать потерять своё место в стае?

При этом ничего для этого не делая!!!!!!
Заметила что на меня наезжают именно в новом коллективе или незнакомые подруги давних друзей/родственников.
Скажем так, если я нахожусь в какой-то компании одна (без м.ч.), на меня стараются наехать именно кто-то из новых знакомых женского пола именно те,кто пришёл с парнями. Старые знакомые/родня в компании со своими вторыми половинами ко мне положительно относятся и негатива не проявляют, зато незнакомые мне девушки прямо на *** исходят..
Заранее предупреждаю, что я к их парням не пристаю, не выгляжу как ***, могу вообще не замечать этих новых знакомых, общаюсь с теми кого давно знаю, инициативы в знакомствах НЕ проявляю. Зато как раз незнакомые девушки очень инициативны при своих парнях в своём желании как-то мне нагадить..
Как думаете, почему так происходит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете

Гость
#2

Стадный инстинкт, он такой

Святой Георгий
#3

Та xyú знает . Нужна конкретика а-ля - В последний раз случилось следущее… ,и , как можно более детально вспоминая что за чем и каждую фразу

Захария
#4

"Зато как раз незнакомые девушки очень инициативны при своих парнях в своём желании как-то мне нагадить"
А что происходит то?

Гость
#5

Ты тему создал, сам и отвечай

#6

Возможно ты нравишься их парням. Они замечают реакцию своих парней и потому начинают гадить тебе.

Павел Ромакин
#7

Хз поможет ,нет. Я умею один фокус , Бывает оказваюсь в незнакомых коллективах, происходит следущее Стоим или сидим все вместе , я как бы в центре либо посередине , каждый с кем то общается , как вдруг , внезапно , зачастую это человек с оч.подвешанным языком , обращается ко мне с каким нибудь вопросом , вопрос естественно с подвохом , между мной и им завязывается диалог . Фокус тут вот в чём , я с ним говорю так как будто рядом вообще нет никого кроме него , мой взгляд может блуждать по окружающим его людям как будто это не люди а стены , вообщем , это всегда толпу сбивает с толку , даже когда из толпы кто то ему поддакнет или задаст доп вопрос как правило такой смотри в землю, отвечать такому нужно с ощутимой задержкой либо продолжать с тем не обращая на этого никакого внимания

Гость
#8
Гость

А вы сами как думаете

подозреваю что чем-то их бешу, но не понимаю чем именно,вот решила тут узнать..
может кто знает в чём проблема

Гость
#9
Захария

"Зато как раз незнакомые девушки очень инициативны при своих парнях в своём желании как-то мне нагадить"
А что происходит то?

пассивная агрессия, завуалированные оскарбления, насмешки..

Гость
#10
= Darkfaer =

Возможно ты нравишься их парням. Они замечают реакцию своих парней и потому начинают гадить тебе.

как я могу понравится если я их обоих впервые вижу?!

#11

Потеря места в стае происходит тогда,когда один из членов этой стаи становится угрозой.Другим индивидам,общему положению,внешним условиям и тд. Ты опасна для них.Они чувствуют от тебя угрозу

Захария
#12
Гость

пассивная агрессия, завуалированные оскарбления, насмешки..

А конкретно привести пример не можете?

Сбежавшая Альбертина
#13
FoxX

Потеря места в стае происходит тогда,когда один из членов этой стаи становится угрозой.Другим индивидам,общему положению,внешним условиям и тд. Ты опасна для них.Они чувствуют от тебя угрозу

А может слабый....

#14
Сбежавшая Альбертина

А может слабый....

Тоже вариант.Но слабого Обычно просто бросают на верную смерть.Да и мертвую собаку не пинают

Роли
#15

Автор скорее всего вы красивы, поэтому нападают. Агрессия появляется, когда человек даже на подсознательном уровне чувствует, что другой лучше.
У меня такая же проблема. Я высокая, лицо очень симпатичное. Причем я долго этого не осозновала. Парни мне глаза раскрыли "ты очень видная, презентабельно выглядишь".
У меня даже смешные случаи, на меня постоянно агрессируют практически все женщины до 45. Даже продавцы и кассиры. Подхожу к кассе и кассирши часто прям их передергивает. Я тоже долго понять не могла, чем же, так раздражаю. Потом дошло, внешка.
Что бы лучше понять. Вот вспомните, чтотвы чувствуете когда вы видите человека более красивого, чем вы. У вас появляется раздражение и желание задеть его.

Роли
#16

Я вам вот, что посоветую. Старайтесь избегать незнакомых людей. Только если по делу. Создайте свой круг людей, которые вас знают. Если пришли в новую компанию, то не одна, подруга, парень.

Гость
#17
Роли

Автор скорее всего вы красивы, поэтому нападают. Агрессия появляется, когда человек даже на подсознательном уровне чувствует, что другой лучше.
У меня такая же проблема. Я высокая, лицо очень симпатичное. Причем я долго этого не осозновала. Парни мне глаза раскрыли "ты очень видная, презентабельно выглядишь".
У меня даже смешные случаи, на меня постоянно агрессируют практически все женщины до 45. Даже продавцы и кассиры. Подхожу к кассе и кассирши часто прям их передергивает. Я тоже долго понять не могла, чем же, так раздражаю. Потом дошло, внешка.
Что бы лучше понять. Вот вспомните, чтотвы чувствуете когда вы видите человека более красивого, чем вы. У вас появляется раздражение и желание задеть его.

"Вот вспомните, чтотвы чувствуете когда вы видите человека более красивого, чем вы. У вас появляется раздражение и желание задеть его." - вообще ни разу..
а совсем не из таких, кто обсирает на пустом месте..
максимум только как ответку могу и то не всегда, а под настроение

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: