Автор скорее всего вы красивы, поэтому нападают. Агрессия появляется, когда человек даже на подсознательном уровне чувствует, что другой лучше.
У меня такая же проблема. Я высокая, лицо очень симпатичное. Причем я долго этого не осозновала. Парни мне глаза раскрыли "ты очень видная, презентабельно выглядишь".
У меня даже смешные случаи, на меня постоянно агрессируют практически все женщины до 45. Даже продавцы и кассиры. Подхожу к кассе и кассирши часто прям их передергивает. Я тоже долго понять не могла, чем же, так раздражаю. Потом дошло, внешка.
Что бы лучше понять. Вот вспомните, чтотвы чувствуете когда вы видите человека более красивого, чем вы. У вас появляется раздражение и желание задеть его.
Заметила что на меня наезжают именно в новом коллективе или незнакомые подруги давних друзей/родственников.
Скажем так, если я нахожусь в какой-то компании одна (без м.ч.), на меня стараются наехать именно кто-то из новых знакомых женского пола именно те,кто пришёл с парнями. Старые знакомые/родня в компании со своими вторыми половинами ко мне положительно относятся и негатива не проявляют, зато незнакомые мне девушки прямо на *** исходят..
Заранее предупреждаю, что я к их парням не пристаю, не выгляжу как ***, могу вообще не замечать этих новых знакомых, общаюсь с теми кого давно знаю, инициативы в знакомствах НЕ проявляю. Зато как раз незнакомые девушки очень инициативны при своих парнях в своём желании как-то мне нагадить..
Как думаете, почему так происходит?