Гость
Статьи
Что делать, если вдруг …

Что делать, если вдруг попадете в неожиданное место?

Что будете предпринимать в неожиданной ситуации? Например, попадете в зону 51 или окажетесь в океане на корабле, где никто не говорит на вашем языке? Или попадете в подземелье, где увидите огромный подземный город с сырьем с поверхности земли?

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
16 ответов
Последний — Перейти
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#1

я уже тут

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#2
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

я уже тут

И как настроение?

Гость
#3

...грибы были вкусные

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#4
Гость

...грибы были вкусные

Так пожри ещё

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#5
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

И как настроение?

нормально. я привык

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#6
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

нормально. я привык

А я - нет. На меня кидаются какие-то странные зомби

Гость
#7

По ситуации.
В середине 90-х, по ночам частенько калымил на своей машине.
Меня тормознул мужик, назвал пункт назначения. Едем.
И, вдруг слышу (!) голос не ушами, а у себя в голове, то есть телепатически – на тему приглашения полетать на космическом корабле (или типа того. точнее не помню). Я вида не показал. Продолжаем ехать. Тогда этот мужик спросил уже вслух: «Ну что скажешь?».
Я – ему: «Вы о чём?».
Он: «Ты знаешь, о чём».
Я: «Нет, не знаю»
Он: «Знаешь»…
Так и пререкались на протяжении всего пути… Я не сознался.

А фигли он не понимает неформатности? Задаёт вопрос мысленно, а спрашивает – вслух. Тупой, что ли?
Я ещё подумал: «Надо посмотреть на него, вдруг превратился в какого-нибудь зелёного осьминога». Кое-как пересилил себя... повернул голову в его сторону.
Не, обычный мужик… но в стиле мента – наглый, самоуверенный такой, ухмыляющийся.
Я подумал: «Хоть бы оплатил проезд».
Он заплатил и вышел. А денег не больше и не меньше, ровно столько, сколько обычно платят за такой проезд. То ли он угадал, то ли услышал мои мысли... или частенько мотается по этому маршруту.

Смотрю, он перешёл дорогу.
Я проехал дальше метров на 30, развернулся, надеясь проехать обратно и глянуть, куда он срулил… но он ушёл в темноту.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#8
Гость

По ситуации.
В середине 90-х, по ночам частенько калымил на своей машине.
Меня тормознул мужик, назвал пункт назначения. Едем.
И, вдруг слышу (!) голос не ушами, а у себя в голове, то есть телепатически – на тему приглашения полетать на космическом корабле (или типа того. точнее не помню). Я вида не показал. Продолжаем ехать. Тогда этот мужик спросил уже вслух: «Ну что скажешь?».
Я – ему: «Вы о чём?».
Он: «Ты знаешь, о чём».
Я: «Нет, не знаю»
Он: «Знаешь»…
Так и пререкались на протяжении всего пути… Я не сознался.

А фигли он не понимает неформатности? Задаёт вопрос мысленно, а спрашивает – вслух. Тупой, что ли?
Я ещё подумал: «Надо посмотреть на него, вдруг превратился в какого-нибудь зелёного осьминога». Кое-как пересилил себя... повернул голову в его сторону.
Не, обычный мужик… но в стиле мента – наглый, самоуверенный такой, ухмыляющийся.
Я подумал: «Хоть бы оплатил проезд».
Он заплатил и вышел. А денег не больше и не меньше, ровно столько, сколько обычно платят за такой проезд. То ли он угадал, то ли услышал мои мысли... или частенько мотается по этому маршруту.

Смотрю, он перешёл дорогу.
Я проехал дальше метров на 30, развернулся, надеясь проехать обратно и глянуть, куда он срулил… но он ушёл в темноту.

Вау!!!! Вы телепат!! Я вам верю!

Гость
#9
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Вау!!!! Вы телепат!! Я вам верю!

Не я телепат

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#10
Гость

Не я телепат

Что тогда было? Как думаете?

Гость
#11
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Что тогда было? Как думаете?

Не знаю. Проверять не хотелось и не хочется. Может, правда, инопланетянин... а, может, этот мужик из спецслужб. Там, наверное, учат всему такому, - вот он и решил повыделываться.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#12
Гость

Не знаю. Проверять не хотелось и не хочется. Может, правда, инопланетянин... а, может, этот мужик из спецслужб. Там, наверное, учат всему такому, - вот он и решил повыделываться.

Точно. Я смотрела одно видео, Артамонов там своего друга из спецслужб (бывшего из служб) пригласил. Он говорил, что их учили таким вещам

Гость
#13
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Точно. Я смотрела одно видео, Артамонов там своего друга из спецслужб (бывшего из служб) пригласил. Он говорил, что их учили таким вещам

Потому он мне и показался ментом.
Как-то ждал такси... а у подъезда стояли двое мужчин, и по их разговору я слышал, что они менты.
Подъехал таксист. Сажусь. А таксист спрашивает: "Менты, что ли?"
Я: "Да. А как угадал?"
Как бы и так понятно...таксисты могут догадываться.

Гость
#14
Гость

Не знаю. Проверять не хотелось и не хочется. Может, правда, инопланетянин... а, может, этот мужик из спецслужб. Там, наверное, учат всему такому, - вот он и решил повыделываться.

Я с таким общалась. Ощущение не выразимое. Просто как магнит притянул. Закружилась голова, я еле ушла, шатаясь. Оторвалась от телепатического общения ним. Еще раз встретились, случайно, на дороге, снова такой же "разговор". А может, не случайно, фиг его знает, кто он и откуда, и с какой целью " поймал меня". Может, из другого мира, а может, из спецслужб, проверял меня.

Гость
#15

В любой подобной ситуации надо первым делом идти к ближайшему психиатру. Если ты не видишь психиатра, значит твоё состояние ещё хуже, чем тебе казалось.

Шона Пруд Паскуалли фон Иргис
#16
Гость

В любой подобной ситуации надо первым делом идти к ближайшему психиатру. Если ты не видишь психиатра, значит твоё состояние ещё хуже, чем тебе казалось.

Ты уже из палаты пишешь. Прими таблетки, балбес

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: