Гость
Статьи
Любимый ТЦ в МСК

Любимый ТЦ в МСК

Девочки, какой ваш любимый ТЦ в МСК? Куда и добираться удобно, и магазинов много, ну и пространство само нормальное.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Авиапарк нравился раньше.

Гость
#2

Была как-то подобная тема, сейчас выяснится, чтобы желательно в Новогиреево или ещё где-то в тех краях, не помню уже, колхозники всегда начинают с тумана - с какого, бл⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣ь, направления добираться удобно? Что такое "пространство нормальное" - киоски на футбольном поле?

#3

мне кажется нет одного любимого.
В топе - Европейский и Охотный ряд.

Аня
#4

Мне в Атриум удобно ездить. Рядом 2 станции метро, магазины есть какие угодно, фуд корт, кино, в общем приличный тц. Плюс мне нравится, как он украшен граффити, можно фотки классные сделать.

Гость
#5

ГУМ)))

Алия
#6

ЦУМ 😆

#7

Семеновский

#8
Аня

Мне в Атриум удобно ездить. Рядом 2 станции метро, магазины есть какие угодно, фуд корт, кино, в общем приличный тц. Плюс мне нравится, как он украшен граффити, можно фотки классные сделать.

Подскажите район

Гость
#9

Европейский на Киевской, мне правда добираться неудобно

Гость
#10
Гость

Была как-то подобная тема, сейчас выяснится, чтобы желательно в Новогиреево или ещё где-то в тех краях, не помню уже, колхозники всегда начинают с тумана - с какого, бл⁣⁣⁣⁣яд⁣⁣⁣⁣ь, направления добираться удобно? Что такое "пространство нормальное" - киоски на футбольном поле?

не говори...

Илона
#14

Я на озоне все заказываю и мотаться никуда не надо.

Гость
#15

Согласна, как по мне тоже проще заказать все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: