Гость
Статьи
Чувство исторической …

Чувство исторической вины

Уважаемые форумчане, а вы испытываете чувство исторической вины? Вам такое присуще?

Вольная
13 ответов
Последний — Перейти
Вольная
#1

Например, когда вы приезжаете в страну, с которой у вашего государства недружественные отношения, что вы испытываете?

Гость
#2
Вольная

Например, когда вы приезжаете в страну, с которой у вашего государства недружественные отношения, что вы испытываете?

ничего не испытываю
почему я должна в Италии, например, испытывать чувство вины? за что?

Лукинична
#3
Гость

ничего не испытываю
почему я должна в Италии, например, испытывать чувство вины? за что?

а в Польше например?

Гость
#7

Я обычный человек, никакого влияния на политические решения у меня нет. Я могу чувствовать свою вину только в том, на что могу повлиять.

Лукинична
#8
Гость

так мы же не хахлы, чтобы в Польше чувствовать вину
это вам, хахлам, за волынскую резню могут напомнить

самое интересное, что я чувствую за нее вину. Вот потому со страхом и ехала в Польшу потому что понимала что этот разговор мне не миновать. Но нашла в себе силы по совести поговорить. Вот так.
Но вопрос не обо мне, а о вас, русские. Так вы хоть осознаете что вы только и умеете что терзать всех?

Гость
#9
Лукинична

а в Польше например?

за что?

Гость
#10
Лукинична

самое интересное, что я чувствую за нее вину. Вот потому со страхом и ехала в Польшу потому что понимала что этот разговор мне не миновать. Но нашла в себе силы по совести поговорить. Вот так.
Но вопрос не обо мне, а о вас, русские. Так вы хоть осознаете что вы только и умеете что терзать всех?

всех это кого?

Гость
#11
Лукинична

вот в Украине, например, всегда нормально относильсь в русским. До того как они принесли в наш дом столько горя. И теперь относятся хорошо к тем русским, которые за нас. Например, доктор Волна, он спасает наших мальчиков. Военные, волонтеры и т.д.
Вопрос к гражданам РФ. Вы свою вину чувствуете, подлый вы народ?

Нет.

Гость
#12
Гость

так мы же не хахлы, чтобы в Польше чувствовать вину
это вам, хахлам, за волынскую резню могут напомнить

так это поляки должны

Василиса
#13
Гость

так мы же не хахлы, чтобы в Польше чувствовать вину
это вам, хахлам, за волынскую резню могут напомнить

Патриотичная падаль, рот прикрой, сидишь и страну позоришь, чтобы никто не хотел присоединяться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: