Гость
Статьи
Почему люди страдают …

Почему люди страдают от того, что девственны в определенном возрасте

Придумали себе проблему, что в 30 лет девственниками быть стыдно и плачутся на форуме. То есть, как я понимаю, вам важен сам факт лишится. В таком случае вызовите известных работников, в чем проблема.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Срочно вызвать санитаров
Влад
#2
Некоторые не очень умные люди и в 18 сильно волнуются, что являются девственниками. Это всех полов касается
Гость
#3
Влад
Некоторые не очень умные люди и в 18 сильно волнуются, что являются девственниками. Это всех полов касается
Действительно это не очень умные люди. Умные теряют девственность с любимым человеком. А в каком возрасте - это не важно.
Гость
#4
ну, странно, как то к 30 годам не иметь отношений. я бы тоже депрессовала. если до 30 не лишилась девственности, то уже может и не случиться.
Гость
#5
Ну в 38 у всех есть, а у них нет никого. Девстаенница, значит ее не выбрал никто. И в 18 дурочки считают, что уже поздно.
Гость
#6
инцелы несоциализированы. у них не только бабы нет, у них и работы нет, и денег нет, и мозгов нет, и живут с мамкой
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 368 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова