Зачем детей Элизабет Фритцль оставили с ней же после 25 лет плена в подвале?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?156 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 137 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?344 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов234 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 394 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Опять у тебя приход
Гость
Врядли не дали возможности, скорее всего она сама не отказалась. Вообще это не так просто она ведь всех этих детей родила и как могла растила
Гость
Врядли не дали возможности, скорее всего она сама не отказалась. Вообще это не так просто она ведь всех этих детей родила и как могла растила
Это НЕ ЖИЗНЬ же всё-таки! Ничего им Лиза дать в условиях подвала все равно не смогла. Из эгоизма обрекла на муки, а отец и рад стараться. Такая себе из нее мать и воспитатель, если честно!
Гость
Меня пугает, что эти детишки размножатся и дело фритцеля пролоджится ☹️
Гость
Едва ли. С умственно отсталыми никто не свяжется. К тому же, семья пыталась пройти реабилитацию, с ними психологи и психиатры работали и бились. Так что, изнасилований ждать не придётся... Всем сейчас уже по 20 - 40 лет. Взрослые тётки и дяденьки. На КОГО они нападут? Плюс живут ПОД ОХРАНОЙ, полиция дежурит. Им нельзя ни в соцсетях, небось, сидеть, ни на улице гулять в одиночку, ни на велосипеде кататься... Ограничений куча!
Гость
Не приход, а здравое рассуждение. По этой истории ведь и ПЬЕСЫ СТАВИЛИ в театрах, и в рок музыке воспели, и даже фильмы художественные сняли БЕЗ СОГЛАСИЯ детей и самой пострадавшей! И то для того, чтоб в США прорекламировать какой-то кризисный центр. Не говоря уже и про кучу написанных книг. На которые тоже согласия никто из жертв и не давал! В эпоху капитализма живём и садизма - людям подавай ОДНИ СТРАДАНИЯ только! Ничего личного, просто БИЗНЕС!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 790 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Пропавший человек6 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?19 ответов
- Соседи сверху сверлят каждый день уже месяц. Пора вызвать полицию?2 ответа
- Люди, покупающие билеты куда-либо за пол года9 ответов
- Какие чит-коды вы обнаружили в игре под названием жизнь?5 ответов
- Сходство5 ответов
- Соперничество среди рожающих5 ответов
- Загранпаспорт про смене фамилии1 ответ
- Как вы относитесь к чужому мнению?14 ответов
- Женская месть!19 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Лучше вернуться в Москву или остаться в Германии?42 ответа
- А как вы пережили 90-е?35 ответов
- В моей квартире кто-то бывает, пока я на работе. Что это может быть?22 ответа
- Как вы себя идентифицируете? По профессии, идеологии19 ответов
- Жители многоэтажек, что будете делать с туалетом, если у вас отключат свет?19 ответов
- Женская месть!19 ответов
- Живу в коммуналке14 ответов
- Ситуация с бензином14 ответов
- Как вы относитесь к чужому мнению?14 ответов
- Москва слезам не верит13 ответов
Следующая тема
Из "развлечений" у детей лишь секс отца - деда с матерью - сестрой, который они воочию постоянно наблюдали (кроме младшего лет 5). Всякие там игрушки, телевизор, канарейки - попугаи и аквариумные рыбки явно не в счёт... Плюс непереносимые условия, серьёзные болезни, от которых при осложнениях ноги протянуть легко...Та же эпилепсия иль острая почечная недостаточность, судороги... А это же не шутки! Удивительно, КАК эти дети вообще до 2008 года дожили, если батя им и врача на дом никогда не вызывал, и аптечку нормальную отнял, орал, избивал, даже пинал их. Элиза ни себя, ни их защитить толком не смогла! Когда младший сын от судорог чуть не умер, Элиза на него забила, а когда старшая дочь захворала и в обморок упала - стала действовать!
И теперь дети для Лизы - живое напоминание о тех днях в подвале. А вот детям какая мука видеть свою мать - сестру после этого всего?! А если они осознавали всю тяжесть положения? Тогда ненависть бы их обрушилась на ОБОИХ родителей! Та же Лена Самохина отказалась от рождённых от Мохова отпрысков, а Элизабет почему не дали той же возможности?