Соседка сыпет соль в ботинки моей семье. Как бы вы реагировали на такое?
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?166 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?807 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 630 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В подъезде в костюме черта (Алиэкспресс - сила!) выскочи на нее с криком "вызывала?! Чем платить будешь, ведьма?!"
Гость
У нас раньше одна бабка в подъезде всем ручки фикалиями мазала. Один мужик хранил свои рыбацкие сапоги на коврике снаружи у двери. Она ему тухлые яйца подкладывала в сапоги. Жила женщина с сыном инвалидом на 1 этаже. У них не было балкона, вещи плохо сохли после стирки, а у мальчика было недержание. Мама мальчика протянула веревку от своего окна до дерева и сушила вещи летом там. А вредная бабка подошла и срезала эту веревку, чтобы цитата «на обо$$анные тряпки не смотреть».
Гость
Напишите заявление в полицию,пусть с ней разберутся.Вы в коммуналке что ли живёте?
Гость
Да что там думать прокляни её.
У вас обувь в подъезде?
Гость
На счёт клевет,ну это немного странно,но не обращайте внимание. На самом деле она добрая,это вам подарок она сыпет,вы вколите эту соль себе в вену,и поймёте что женщина то,бесплатный дилер,хорошая соседка
Гость
Добрый день, возможно, мой отзыв кому-то поможет. Когда тебе помогают и решают такие твои проблемы из которых был уверен, что не выберешься…….после такого хочется и другим людям помочь. Я обращалась к Аи для обряда на снятие порчи. Если честно, то даже не была уверена, что это именно порча и уж тем более я не была уверена, что эту порчу нужно было снимать. Ая провела мне диагностику и ответила на кучу вопросов и длилось это 2,5 часа по тел (за что ей огромное спасибо). И уже по итогам этой диагностики мы выявили порчу и даже примерно поняли кто навел это все на меня. После составили план, как мне вернуться обратно к счастливой и полной красок и событий жизни. И сейчас у меня все отлично и я бесконечно благодарна Аи. Спасибо огромное, я бесконечно благодарна и не устану это повторять !!! Много кто писал о ней,но я повторюсь её тел 925-900-3319 Ая зовут. Очень приятная. Живёт, как я поняла на 2 города и доп даёт кучу дельных советов, ощущение ,что в голову залазит и видит изнутри мысли человека.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 270 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
- Попросили покинуть ресторан5 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Человечность1 ответ
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..63 ответа
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?53 ответа
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Можно ли просить Бога о невозможном?28 ответов
- Есть ли здесь маскулисты(ки)?17 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Грозится навести кладбищенскую порчу🙂
Ей 35 лет, от злобы выглядит на все 70, бьет своих детей, орет на них трех этажными матами.