Зелёные яблоки под дверью
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 539 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 732 ответа
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 635 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?293 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Ужасное близёко
Черноземка, беги ко гномам!
Гость
Автор, если серьёзно, то вам нужно выбросить их как-то, только не трогайте. Там много ума не ищите, только некоторые мечтают об образовании или прогрессе. Только мужики, как за них удержаться и кто во что одет.
Гость
Мы переехали оттуда в Питер, когда мне было 10, там мужчину даже к столбу приревнуют.
Гость
засыпьте солью или сожгите
поэтому я не выклыдываю даже фото
чтобы мне на лбу что-нибудь не нарисовали
поэтому я не выклыдываю даже фото
чтобы мне на лбу что-нибудь не нарисовали
Гость
Да, лопатой или перчатками можно яблоки взять и сжечь.
Гость
Выбросите и в церковь сходите - мало ли, что это дура вам пожелала
Непсихолог
У малых народов так и есть, боятся чужаков, плюс у них оттек населения был большой, многие в Мск с 90х силят, другие у мвоих ворубт на должностчх, а нищих из сеоа понаехам в круп город не изжить средневековье без советской власти, впрочем она в рестубоики байские особо Тоже не лезла... выучила грамотеости, заводы построила и ушла, а они как были в срелневековье, так и остались, хоть и в Лондон летают, пластику как иранские арабки делают....
Непсихолог
Автор погуглите 90псалом и перепишите его на листок и носите с собой читайте натощак утром и вечером и перед выходом за пределы жилья по 3 раза, лучге выучить наищусть, в одежду прикрепите металлические булавки, металл отражает устные проклятья. Как приходите с уоицы, вставайте с ногами в тазик туда соль 4стол лржки и водой поливаете себя С Головой минут 5-9 не больше, потом выпить воды стакан, два, над ней почитать молитву богородице или 90псалом.
Непсихолог
Универсально отвечать: Твои Речи Тебе На Плечи!
Непсихолог
Вапще когда-то ведическая куььтура была едина, в той же Индии, в Иране и в мусульманских странах осколки ее скществуют, раеьше она была и в РОсиии, там есть правила угощать сладким соседец, сослкживцев в первые дни по приезду, вы этоого не знали и не сделали, поэтому к вам как к чужакам и относятся, если бы сделали, отнносились бы с большим уважением, чуть более нейтрально. На люьой территории свои погремушки, их Надо Знать. С бабами за чаем посидеть у них, потрещать ниосем, советы послушать И Прислушаться... старушки это кладезь, фсеооо выложат) хто с кем когда и пачиму)))))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 801 тема
Новые темы за сутки: 48 тем
- Новостройка слышимость соседей10 ответов
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало62 ответа
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- Городские дамы добрее57 ответов
- Не могу понять что с моей жизнью4 ответа
- За что мы любим осень?16 ответов
- Где найти серьезных людей без соц. игр?4 ответа
- Люди, рождённые в 1980х34 ответа
- Как пережить переезд?22 ответа
- Аргентина-Канада-Албания11 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Каким бы был 2026 год, если бы мужчин никогда не существовало62 ответа
- Городские дамы добрее57 ответов
- Женщины за рулем вместо мужчин!54 ответа
- Юристы, как добиться справедливости?38 ответов
- Люди, рождённые в 1980х34 ответа
- Как пережить переезд?22 ответа
- Почему когда жалуешься, что кругом много людей16 ответов
- За что мы любим осень?16 ответов
- Когда я была маленькой, обожала ездить с родственниками на кладбище на могилку к разной родне11 ответов
- Аргентина-Канада-Албания11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень тяжело даётся быть здесь, тк проблем с отношением муж.пола нет. Все мы понимаем, что если женщина более-менее привлекательна, то мужчины стараются вести себя достойно.
Но как же тяжело даётся общение с женщинами. У меня муж кареглазый и немного на татарина похож. Многие думают, что он местный. Хотя приехали вместе. Когда идём рядом какие-нибудь левые женщины на шаг от меня на улице могут в спину сказать, что "нежная русская белая", конечно нашим такие нравятся.
Постояннно в спину буквально шипят "руссская, руссссская".
Иду спокойно с пакетом из магазина. Могут цокнуть. Глаза чёрные пуговки, злые такие.
Мне с большим трудом далось найти здесь круг общения. Потому что местные женщины даже друг друга ненавидят. И найти добрую простую душу трудно.
Зайдешь в магазин и они мне, человеку, которого видят в первый раз начинают рассказывать одну и ту же историю "Я в России родилась и росла, но приехала сюда." "Будьте аккуратны, все женщины тут двуличные".
Так страшно всегда. Я ношу только юбки ниже колена и льняные рубашки, чтобы никак никого внешним видом не провоцировать.
Вчера нашла под дверью зелёные яблоки. (Под железной). Смотрю в интернете (а так порчу наносят, чтобы молодость и достаток забрать. У нас одна площадка с соседкой, значит подложили, но точно не знали из какой мы квартиры.
Засыпала пакетом с солью, сейчас куплю лопату и в мусорку.
Я думала тут все религиозные. А уровень эмоционального интеллекта 10 лет.