Я непреднамеренно обидела человека, видела боль, обиду и ревность в его глазах. Затем он начал игнорировать. Знаю, что разговаривать откажется. Мучает вина. Хотела бы написать письмо и попросить прощения, чтобы отпустило. Подкажите, будет ли это правильно? Человека вижу пару раз в неделю в общественном месте (не работа слава Богу).
Здравствуйте! Испытывать то что описали-это нормально. И можно написать письмо и сказать что думаете. В любом случае, мы не можем точно знать, что в голове у этого человека. Мы не можем знать наверняка поймет он вас или нет. Но вам от этого письма возможно будет спокойнее, вы будете думать что сделали все что могли. Вы переживаете потому что для вас важно быть честной и не обидеть. Но вы не ответственны за чувства других людей.
Гость
[3197552721]
#1
Просить прощения. - это правильно! Напишите, объяснитесь, станет легче, конечно.
Гость
[3406116850]
#2
не такое можно смыть только кровью - пошли ему свой мизинец
Гость
[2915949277]
#3
Как обидела то? Может было за что? Колись. Иначе помочь не сможем
Благодарю за ответ. Да, я не отвечаю за его реакции, и не могу на них влиять. Это его выбор. Извиниться в любом случае планирую, чтобы отпустить из головы, спасть не могу. Нормально ли то, что мне плохо от этого, или у меня эмоциональная зависимость?
Вот бывает так: ситуация одна - на разных людей приходится; к одному вы относитесь так-то; к другому всегда так-то; Вот может вы кого-то любите, кого-то нет, и это видно. Вот потому и придираются.
Отзовите в сторону, если много лишних ушей. Не захочет - это его право,тогда прибегните к письму)
Начитайтесь каких-нибудь психологических советов: новомодных; острых. Отведите - как вы говорите - " в сторонку" - " Понимаешь, брат, друг, много лишних ушей - может у тебя с чакрами не так? Завязывай - со мной.
Благодарю за ответ. Да, я не отвечаю за его реакции, и не могу на них влиять. Это его выбор. Извиниться в любом случае планирую, чтобы отпустить из головы, спасть не могу. Нормально ли то, что мне плохо от этого, или у меня эмоциональная зависимость?
Эмоциональная зависимость вообще - признак знаков воды.