Человек взял у меня вещи и говорт "приди за ней", как мне не обидно написать чтобы он сам вернул то что нужно было ему. Ей надо была, а ходу я. Думаю это наглось. 😰😭
Это, конечно, наглость. Но есть вероятность, что если вы сами не придете и не заберете вещь, она так и останется у того безответственного человека. Поэтому решайте, что вам важнее: повоспитывать должника или получить вещь обратно.
Он ответит, что тоже сильно занят, но как только освободится, так конечно сразу же
не скажет, надо быть вообще отбитым на голову что б ответить так
Гость
[3382043103]
#7
царица
не скажет, надо быть вообще отбитым на голову что б ответить так
Вы рассуждаете с позиции нормального ответственного человека, а в сабжевом случае мы не знаем, что там за персонаж.
Гость
[1938584123]
#8
царица
не скажет, надо быть вообще отбитым на голову что б ответить так
Это как раз и случилост 😅, говорили что заняты. Невменяема, (а мы реально заняты. Внуки учатся, дочка с годовалым ребенком. О себе мочу... Огород, уборка, готовка и женские дела, сами понимаета. ) То что одолдила ей больше не нужно, зачем человеку ключи от леса когда за гребами больше не сходить.
Гость
[3387926892]
#9
Да, это наглость, еще и какая. Не бойтесь обидеть такого человека. Раз уж так, придется идти за вещью, но сказать, что это непорядочно и что больше ничего не дадите. И всем общим знакомым расскажите об этом.
#каксказать