Гость
Статьи
Девушки, а вы водите?

Девушки, а вы водите?

Девушки, у вас есть права? Если нет, то хотели бы получить или предпочитаете быть пассажиром? Если да, то водите машину или просто получили и они вам еще не пригодились?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Есть ВУ, и езжу на постоянной основе. Поездка на авто, это у меня релакс. Если нужно развеяться, сажусь за руль и еду не важно куда..
Гость
#2
Вожу даже если ни хочу, иначе я не выйду со двора, автобусов нет, работа, магазины далеко. Когда училась прокленала дни что пошла учится, ненавидела машину, стресс был, еле еои сама научилась парковаться, ездить и это 3 года мученей, потом хорошо стало. Права купила, училась официально. У них же.
#3
вожу, купила машину. Но езжу мало, т.к. считаю себя не супер-крутым водителем
Гость
#4
Стаж уже более 20 лет. Обожаю водить и поездки на дальние расстояния, меня это успокаивает,но вожу аккуратно, ПДД соблюдаю 😁
Гость
#5
Двадцать лет вожу почти каждый день, скоро менятт права
#6
Вожу, меня это расслабляет. В пробках слушаю аудиокниги😄
Гость
#7
Нет вариантов вожу, наслаждение не получаю, только нервы.
Гость
#8
Вожу уже 15 лет, не люблю, но приходится.
#9
Права есть, но вожу только по необходимости, оч редко. Как сразу не села после учёбы, так и не прижилось как то😁побаиваюсь
Гость
#10
Вожу уже лет ...надцать. Езжу почти каждый день по нескольку часов, иногда кажется, живу в машине.
Гость
#11
Есть, вожу. Конечно пригодились. На работу, закупки, просто поехать куда надо.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 078 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем