Ваше мнение о сайте знакомств ?
Я прямо боюсь там регистрироваться, кажется фото там твоих во всех поисковиках остаются. Но знакомая одна-разведенная, с ребенком, симпатичная, стройная, нашла там мужчину вроде бы. И прям все хорошо у них, возит ее то в туда то сюда, месяцев 8 встречаются. Вот думаю может тоже попробовать, я не была замужем. Можно ли там найти хорошего мужчину? Ваш опыт
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 630 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст456 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?166 ответов
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?354 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 233 ответа
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 732 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?292 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а твой возраст, семейное положение, внешность?
Гость
можно там зарегистрироваться, но без своей фотографии, а фотографию оправлять по запросу
Там очень мало нормальных. Если у вас крепкие нервы и не будете близко к сердцу всяких моральных уродов принимать, то все получится. Но не ждите, что найдете там нормального за пять минут или даже за месяц.
Гость
Если повезет, то найдешь. Но будь готова, толпы неликвидов отфильтровывать. Насчет фото, интернет всё помнит, что хоть раз туда попало, там остается.
тля
Одна знакомая нашла там мужа
Но другие разочарованы.
Многое от удачи зависит.
Там развлекаются тоскующие женатики,ненасытные гаремщики, затюканные жизнью др04еры и спятившие на старости лет мужики.
Есть те,кто срочно ищет- к кому заселиться
Но другие разочарованы.
Многое от удачи зависит.
Там развлекаются тоскующие женатики,ненасытные гаремщики, затюканные жизнью др04еры и спятившие на старости лет мужики.
Есть те,кто срочно ищет- к кому заселиться
Гость
Если не попробуете,то и не узнаете,как там весело и задорно
Знаете, можно и в выгребной яме найти жемчужинку, но для этого придется булькнуть туда с головой. Кому-то, естественно, это удается, кому-то нет... и они там годами зависают.
Гость
Люди, которые ищут спутника жизни, должны помнить об опасностях, связанных с сайтами знакомств, и особенно о том, как опасно развивать отношения с тем, кого плохо знаешь. Брак - это союз на всю жизнь. А свидание - это не развлечение, а форма ухаживаний, серьезный шаг, ведущий к браку. Найти порядочного мужчину на сайте знакомств - это как выигрыш по лотерейному билету. И если положительный опыт был у кого то, то это не значит, что он будет у вас. Можно попробовать, но не стоит относиться к этому очень серьезно. В одной мудрой книге записаны такие слова: "Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг"(Библия).
Гость
Я как-то зарегистрировалась, настроила поиск парней до 25 лет... И сколько же фоток дедов показали, которые указывают не свой возраст😱. Проблевалась и удалилась от туда, потому что у меня глаза не казеные на уродов старых смотреть. А парочка моих знакомых ставят там отредактированные фото, пряча 20кг жира.
Можно, только надо запастись терпением. Всяких чудиков там пруд-пруди. Но нормальные тоже есть. Где людям сейчас еще знакомиться-то, как не в интернете?
Гость
"....возит ее то в туда то сюда, месяцев 8" ))) Так он еще долго будет ее туда-сюда, пока она не заикнется "а что у нас такое".
Гость
А чем плохи сайты знакомств? Это всего лишь способ увеличить свой радиус поисков. Не хуже брачного агентства и всяко лучше знакомств на улице, в баре или в клубе.
Естественно, там много неликвида, так и на улицах много. В переписке даже удобнее фильтровать кандидатов.
Естественно, там много неликвида, так и на улицах много. В переписке даже удобнее фильтровать кандидатов.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 145 277 тем
Новые темы за сутки: 37 тем
- Я боюсь одна ходить по вечерам. А вы боитесь?Нет ответов
- Я алкоголичкаНет ответов
- Травля в коллективеНет ответов
- Что делает женщину женщиной?3 ответа
- У вас когда-нибудь пропадали все заметки из карточки контакта?Нет ответов
- Попросили покинуть ресторан6 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?55 ответов
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Острый меркантилит - неизлечим .. Случай в поликлиннике ..66 ответов
- Люди пишут гадости в соц сетях незнакомцам из-за тяжелой жизни, да?55 ответов
- Переезд в Невинномысск29 ответов
- Считаете ли вы что люди слушающие рок умные люди?16 ответов
- Переезд в Кисловодск8 ответов
- Что делать, если потерял телефон?8 ответов
- Стоит ли переезжать с девушкой в другой город7 ответов
- Что нужно обязательно сделать осенью7 ответов
- Попросили покинуть ресторан6 ответов
- Со мной никто не общвется везде6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема