Как бы к такому отнеслись? Салон заблокировал меня
Была как-то в салоне, и мне не совсем понравилось обслуживание, в итоге в их соцсетях кто-то написал комментарий про тоже самое, и я написала комментарий про свою ситуацию. И смотрю, что меня они заблокировали. Как бы отнеслись к такому?
Написал бы отзывы везде, где можно. Но толку то? Все мошенники живут за счёт рекламы, на один правдивый отзыв напишут 10 фейковых.
Гость
[2943066601]
#4
Никак не отнеслась бы. Их проблемы. Если мне в салоне не понравилось обслуживание, я в любом случае туда больше не пойду. Не пойду и в тот, на который много негативных отзывов, причем написанных четко, по делу (да даже если и немного, но по делу).
Гость
[1565120701]
#5
Ну так Вам же всё равно обслуживание не понравилось! Значит, больше туда ни ногой! Так какая разница, заблокировали они Вас, или нет?! Тем не менее, можно добавить отзывов о них, в т.ч. и о том, что за правдивые, но негативные отзывы они блокируют клиентов!