Гость
Статьи
Что хочет ж?

Что хочет ж?

Мужчины часто не понимают, почему ж в браке внезапно начинает вести себя как вражеский агент.

Причина не в испорченном характере, а в первобытных механизмах психики, которые формировались миллионы лет в стаях и племенах и им по барабану штамп в паспорте. То есть на словах она может говорить что угодно, но её биология распознает только один авторитет - вожака.

И если этот триггер срабатывает не на паспортного мужа, а на кого-то или на что-то со стороны (например, на психолога или гуру), то ж начинает усиленно искать у мужа абьюз и «неуделение внимания», а вся семейная касса, время и эмоции теперь перекачиваются этой третьей стороне под предлогом «оплаты за курсы и тренинги».

Паспортный муж в этой схеме является всего лишь ресурсом чужого вожака, который доит его руками его собственной жены

Хотите видеть больше постов от автора?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нормальный муж холит и лелеет свою жену, окружает заботой и вниманием, защищает. В таком случае жене не требуются ни психолог, ни гуру, ни дополнительные минералы и витамины.

У нормального мужа невозможно найти абьюз, лудоманию или психопатию - их нет.
Гость
#2
Пропуском в ЗАГС может быть только девственность.
Если матёрые женщины на это утверждение оскорбляются, то пусть требуют обеспечения у тех кто их порвал.
#3
Ну и чушь
Гость
#4
Гость
Нормальный муж холит и лелеет свою жену, окружает заботой и вниманием, защищает. В таком случае жене не требуются ни психолог, ни гуру, ни дополнительные минералы и витамины.

У нормального мужа невозможно найти абьюз, лудоманию или психопатию - их нет.
Да. Жена должна достаться ему девственницей.
Понятно, что тёти напишут что ничего она не должна, тогда и мужчина ей тоже не должен ничего.
Гость
#5
Сьебни отсюда, бабка. Твой старперский бред не нужен.
Гость
#6
Гость
Нормальный муж холит и лелеет свою жену, окружает заботой и вниманием, защищает. В таком случае жене не требуются ни психолог, ни гуру, ни дополнительные минералы и витамины.

У нормального мужа невозможно найти абьюз, лудоманию или психопатию - их нет.
Это так не работает. Но верить никто не запрещает
Гость
#7
Какие *** курсы и тренинги? Никогда подобным не интересовалась и вожак мне не нужен, я не из псовых, я из медвежьих и питаюсь бамбуком 😅
Форум: Семья
Всего: 478 827 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова