Девушка выбрала свое здоровье вместо потенциально опасных родов
Девушка выбрала свое здоровье вместо потенциально опасных родов, и теперь ее семья в ярости. Я всегда считала, что каждая девушка в праве самостоятельно решить, стоит ли становиться матерью. Ровно до скандала в семье знакомой, когда все родственники озлобились. Девушка вместе с мужем стала планировать ребёнка, узнала, что в её случае это будет чревато последствиями и отказалась рожать вообще, а любимый мужчина поддержал, ему тоже здоровье супруги намного важней. Родственники сразу принялись обрабатывать истерикой, пожалеешь, начали убеждать они, дети это счастье и ты обязана родить. Напоминаю, в случае родов человек может остаться парализованным овощем, что не так с этими людьми.
Со слабым здоровьем можно накопить на суррогатную мать, если ребёнок нужен, а вообще смотря какие именно противопоказания там, многие и с пороком сердца умудряются спокойно выносить ребёнка и сами родить без кесарева, например.
Гость
[1725612217]
#2
Гость
Со слабым здоровьем можно накопить на суррогатную мать, если ребёнок нужен, а вообще смотря какие именно противопоказания там, многие и с пороком сердца умудряются спокойно выносить ребёнка и сами родить без кесарева, например.
На сурмать не копят) это для виппациентов Простакам и эко сделать нормально не могут, лапошат и калечат, бизнесс А крутым да, а то разнесут эту клинику
Гость
[969963263]
#3
Вы здесь каким боком? Жена решила и муж согласен, остальные по боку. Это жизнь молодой семьи и зачем они посвящали всех родных в свои проблемы непонятно. Зачем выслушивают их нытье, раз они взрослые и самостоятельные? Или они крепко зависят от родителей?
Гость
[3439821781]
#4
Рассеянский менталитет-лезть в чужие трусы.Вот что с этими не так.
Воробушек
[966569140]
#5
Девушка с мужем правильно поступили. Это их жизнь и их семья. Родственникам лучше сходить к психологу, будет полезна семейная терапия.