Гость
Статьи
Если женщина хорошая …

Если женщина хорошая жена и мать,то ей позволено изменять?

Мужчины,а если ваша жена заведёт любовника или будет изменять вам с разными мужчинами без чувств,просто ради развлечения и отвлечения от семейной жизни,то вы простите или какая реакция у вас будет?Сколько этих историй про то,что мужчины изменяют,заводят любовниц и у всех одни и те же отговорки «я просто сплю с ними без чувств,я бы никогда не бросил семью,жену,детей ради любовницы,это просто способ отвлечься от семейной жизни»….и блаблабла….так же бьют себя в грудь,мол «я ведь хороший муж и отец,всё для семьи,поэтому почему у меня нет права развлечься с другими».И вот мне стало интересно узнать у мужчин,а вы готовы к тому,что ваши женщины,жёны будут заводить любовников,будут изменять и так же будут говорить «я всё для семьи,я хорошая жена и мама,поэтому имею право на измену,ведь я устала от семейной жизни,но люблю мужа и детей и никогда их не брошу».?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А что, тетки не гуляют?)) Да побольше чем мужья их
Гость
#2
Я знаю многих замужних женщин, к которым даже в обеденный перерыв приезжали любовники прямо на работу и увозили их куда то, а потом они возвращались такие помятенькие немного и довольные, мужья были не в курсе)
Гость
#3
Если муж не устраивает ее в сексе то конечно же она будет ему изменять
Так же и мужики изменяют когда жена не удовлетворяет жена
Гость
#4
Любая измена — это ад. Вы не можете быть счастливы, если изменяете. Жизнь и судьба таких не благословляет, дает порадоваться только перед сильными муками, которые будут на том свете. Душа чиста, и вы её не обманете, она знает все грехи и не согласится ни с одним. Если хотите попасть в рай, то надо следить за своей душой, а иначе будет место, где нет Бога — мрачное, тёмное, холодное, сырое, полное энергии страха и безнадёжности. Видели неупокоенных душ в ужастиках? Вот это души грешников — реально в такие превращаются и живут в аду. Потому что дичайший страх превращает людей в чудовищ и зомби на том свете.
Гость
#6
Нет. Быть законным мужем само по себе нехилое ограничение прав и интересов, а быть мужем *** - позор, унижение и ранняя смерть.
Гость
#7
Если она изменит, то перестанет быть хорошей женой. Если устала, то уходи из семьи, нефиг мозг людям канифолить.
#8
Нет, не позволено. Если есть семья, то и развлекаться нужно с ней. Не можешь - научись. Все остальное грязь и аморальное поведение.
Гость
#9
Ищещь оправдание своим изменам?
Гость
#10
Идиотский ненужный пост
Лечи голову псих
Форум: Семья
Всего: 94 763 темы
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем