Гость
Статьи
Жена безпочвенно …

Жена безпочвенно подозревает меня в измене

Жена меня подозревает в измене, хотя я ей не изменял, это уже происходит третий раз. Просто вынесла мне мозг и я ее выгнал к маме. Мне вот интересно откуда у женщины такие мысли? Сдается мне, что кто-то из "хороших знакомых, желающих семейного счастья" постоянно ей расказываю сказки о моих дамочках, несуществующих естевственно. Почему же мне она не верит, а им верит. Говорит что сама чувствует, что у меня кто то есть, хотя утром все было хорошо, а после работы вдруг почувствовала, что 2 дня назад я где то там кактался с дамой. Ха-ха, как бы не так.Для себя думаю, что придется растатся, т.к. дальше будет еще хуже, хотя мы любим друг друга, но я себя уважаю, и не могу позволить, что бы на меня вешали несуществующие измены. То, что я ей говорю, что у меня никого не было, она мне не верит, и говорит, что я ее обманываю. Я психанул и ее выгнал, она сказала, что ноги ее в моем доме не будет, я ей тоже самое сказал(раньше был разговор, если я ее выгоню, то она ко мне больше не вернется) и еще я ей сказал, что пока не извенится, я даже с ней разговаривать не буду.Женищины, почемы вы так говорите, может быть так говорите, когда сами не верны? Или у вас есть кто то на примете? Хотя я не думаю, что моя жена мне изменяет, просто у нее время на это не остается, максимум кто то за ней может приударил. Только что вспомнил, что приметрно 1-2 месяца назад, у нее на павильене, где она работает продавцом, приклеили записку - что мол хорошего дня тебе солнышко, ты самая лучшая, и что то в этом роде. Она тогда подумаля, что это я ей оставил записку(в павильене 2 девушки работает, вторая страшная и толстая, врядли ей оставили записку)

Михаил
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы.

Гость
#2

Записка!Она изменяет,кто-то ее пробовал,вот и написал-ты самая лучшая.

гостья
#3

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, подозревают, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

коекто
#4

терпеть не могу обобщений -"женщины , вы такие !" нету таких или других . научись видеть в каждом человеке человека , отличного от других . И научись уважать себя как индивидуальность

Гермиона
#5

ей скучно попросту. бабе рутина в личной жизни, а хочется пострадать и она придумывает себе кучу несуществующего, надо ж как-то позабавится. и сдаётся мне что всё гораздо станёт нескучней когда вы допустим (как она и хочет) бы и признались Да, изменил! а она гордо скажет Уходи к ней, а потом как в кино сползёт по стенке на другой стороне двери в слезах, потом вы приползёте к ней с цветами Я без тебя жить не могу и она простит ведь любит же! Потому что скучно им и всё.

марьванна
#6

тётка писала.

#7

Да ей просто внимания не хватает. Зря вы её выгнали-только усугубили ситуацию ( Бог знает,что она себе там напридумывает)... Женщине мерещатся измены только тогда,когда ласки и общения не хватает.

Гость
#8

Пробей ей с ноги.

чувак
#9

у тебя ,Миха, два выхода - или разводись или изменяй

Аленочка
#10

Автор, а может быть эт кто-то специально жену стравиливает на ваши "измены"?

Кто-то из знакомых, подруг , коллеги на работе?

Попытайтесь выяснить, кто это делает. И убедите ее не общаться с теми людьми, если это возможно.

Аленочка
#11
Аленочка

Автор, а может быть эт кто-то специально жену стравиливает на ваши "измены"? Кто-то из знакомых, подруг , коллеги на работе? Попытайтесь выяснить, кто это делает. И убедите ее не общаться с теми людьми, если это возможно.

стравливает

Яна
#12

Внимательней смотрите при выборе избранницы. Я не верю в такие истории, что до свадьбы девушка была нормальной, а потом пошло поехало. Находите сами себе дур, руководствуясь только внешностью, а потом темы тут создаете...

МОЁ.
#13

Вот если бы она В павильОне работала, в вашей семейной жизни было бы все по-другому!

Михаил
#14

Вот и думаю, что кто то стравливает. Но копаться в этом не хочу, хочу, что бы сама поняла, что кто то завидует и желает ей тоже несчастливой жизни. Живем мы хорошо до таких моментов, и на море по два раза в год ездим, и на Каму на катере переодически выезжаем, не бедствуем. Раньше мне верила, а теперь перестала, хотя и усомнится то не давал повода, ниразу не обманывал, с чего вдруг недоверие то???

Короче я уже готовлю себя к мысли, что мы разбежимся, хотя шанс оставляю на то , что бы она сама поняла свою ошибку и перестала так думать. Ведь жить и думать, что тебя постоянно подозревают - это очень сложно.

Вопрос то к женщинам, действитель но ли можно верить сказкам и слухам так, что бы перестать доверять своему мужчине?

Пусть поживет без меня, поразмыслит, может и дойдет что то. Но если это будет длится долго, я не исключаю, что у меня кто то появится, лишь бы не влюбится очень бысторо.

#15
Михаил

Вот и думаю, что кто то стравливает. Но копаться в этом не хочу, хочу, что бы сама поняла, что кто то завидует и желает ей тоже несчастливой жизни. Живем мы хорошо до таких моментов, и на море по два раза в год ездим, и на Каму на катере переодически выезжаем, не бедствуем. Раньше мне верила, а теперь перестала, хотя и усомнится то не давал повода, ниразу не обманывал, с чего вдруг недоверие то???

Короче я уже готовлю себя к мысли, что мы разбежимся, хотя шанс оставляю на то , что бы она сама поняла свою ошибку и перестала так думать. Ведь жить и думать, что тебя постоянно подозревают - это очень сложно.



Вопрос то к женщинам, действитель но ли можно верить сказкам и слухам так, что бы перестать доверять своему мужчине?



Пусть поживет без меня, поразмыслит, может и дойдет что то. Но если это будет длится долго, я не исключаю, что у меня кто то появится, лишь бы не влюбится очень бысторо.

После таких слов понятно, что она вас подозревает. Она, видимо, не дура, и понимает, что если вы кого-то встретите, то сразу слиняете, т.к. спокойно можете выгнать свою жену к маме, не имея ни капли жалости к ней, а значит и любви.

Поэтому она и хочет вывести вас на чистую воду, чувствуя, что она вам безразлична, просто хочет ускорить процесс расставания, типа, чего тянуть, если вам пох...уй?

Михаил
#16

Не собирался я никого встречать, и сваливать, мне и сней было хорошо. Но после позпочвенного обвинения мне так противно....

Вчера прихпдила собирать вещи, и спрашивает точно ли я решил? Я ответил,что точно и вообще я с тобой не разговариваю, а она говорит. что извинятся не будет.

Жалость и любовь это одно и тоже разве?

А что предлагаете, согласится с ней что у меня была измена? Покаятся? Чтоб простила? Я что совсем е-банутый что ли.

Если смотреть в будущее, то это может продолжатся постоянно, ну тоесть обвинять меня в измене. и что я должен каждый раз оправдыватся и доказывать что я не осел, пусть сама доказывает что я ей изменяю. пусть найдет доказательсва. Ну нету же доказательств. и быть не может.

Ну кто то ей в уши нассал про мою измену, ну неужели сама не может разобраться.

Еще как вариант, может быть ей это сказала бабка знахарка, есть у ее мамы подруга, типа там на воду шепчет, лечит как то, провидится, вот ей она мне кажется поверила бы(она ее лечила как то, живот поднимала). Вот только что подумал об этом варианте.

Да мне все равно неприятно, что мне она не верит. Знаете есть такое наблюдение за людьми - человек который сам часто обманывает. считает всех обманщиками, а тот кто сам не обманывает всем верит. И как применить это знание на моей ситуации? Если жена обманщица она не должна верить не мне ни другим бабкам знахаркам, а если она не обманщица, то должна и мне верить и другим.

Михаил
#17

Отправил ей такое смс:

Настя, спасибо, что открыла мне глаза на происходящее, я проанализировал и многое понял. Любовь твоя прошла, видимо ты перестала видеть во мне самца-лидера-вожака, ты веришь слухам, а мне не веришь, может быть за тобой кто то ухаживает женатый и ты пернесла его отншение к браку на наши отношения, или кто то тобой ловко манипулирует, мне это уже не важно, важно лишь то что я самый лучший, а кто не согласен, тот пусть идет лесом. Поэтому я рву наши отношения, не звони и не пиши мне больше. Найдешь себе еще хорошего парня надеюсь.

PS если она действительно разлюбила то не будет писать и уйдет миром, а если любит, то будет просить прощения, я думаю так. А я в обоих ситуациях выигрываю - в первом случае освобждаюсь от такого счатья, а во втором снова становлюсь для нее любимым мужчиной.

Скажите что я прав....

#18
Гость

Пробей ей с ноги.

я прочла:

побрей ей ноги.

#19
Михаил

Отправил ей такое смс:

Настя, спасибо, что открыла мне глаза на происходящее, я проанализировал и многое понял. Любовь твоя прошла, видимо ты перестала видеть во мне самца-лидера-вожака, ты веришь слухам, а мне не веришь, может быть за тобой кто то ухаживает женатый и ты пернесла его отншение к браку на наши отношения, или кто то тобой ловко манипулирует, мне это уже не важно, важно лишь то что я самый лучший, а кто не согласен, тот пусть идет лесом. Поэтому я рву наши отношения, не звони и не пиши мне больше. Найдешь себе еще хорошего парня надеюсь.



PS если она действительно разлюбила то не будет писать и уйдет миром, а если любит, то будет просить прощения, я думаю так. А я в обоих ситуациях выигрываю - в первом случае освобждаюсь от такого счатья, а во втором снова становлюсь для нее любимым мужчиной.

Скажите что я прав....

ой, как хорошо, что она ушла. У нее есть шанс найти нормального мужчину себе.

ОС
#20

Пика, ты феерическая дура!

Просто_чел
#21

Она ипеццо на стороне, но чуствует некомильфо. И поэтому обвинила в измене. Она ж искренне считает: кто оправдывается, тот и виновен.

Лучший совет: пробить с ноги. Я бы добавил: хорошенько пробить с ноги в сиську. Вполне вероятен с обозримом будущем вариант развития онко. Но вы то тут не причем.

Kollega
#22

U menja takaja zhe situacia... Tol'ko delo eshe usugubljatsja tem 4to moja zhena beremenna. I ne ho4etsja golos na nejo povyshat' i rvat' otnoshenija na kornju tozhe ne ho4etsja. Ja poprobyval nolshe udeljat' ej vnimanija, no okazalos' koli4estvom takije problemy ne reshit'. Oni vsjo ravno vsplyvajut. Tut nuzhno 4to-to novoe neposredstvenno v vashem obshenii, ego nuzhno raznoobrazit'. Ja ponimaju prekrasno 4to obida dushit vas, kak ona dushit menja, no esli posmotret' na situaciju so storony - to 4to nashi zhenshiny podozrevajut nas v izmene, eto zna4it 4to im ne hvataet nashego vnimanija. Razberites' v perbuju o4ered' v sebe i reshite 4to dlja vas vazhnej v brake - etot konkretnyi 4elovek (vasha zhena) ili semejnyi ujut.

Баур
#23
Михаил

Жена меня подозревает в измене, хотя я ей не изменял, это уже происходит третий раз. Просто вынесла мне мозг и я ее выгнал к маме. Мне вот интересно откуда у женщины такие мысли? Сдается мне, что кто-то из "хороших знакомых, желающих семейного счастья" постоянно ей расказываю сказки о моих дамочках, несуществующих естевственно. Почему же мне она не верит, а им верит. Говорит что сама чувствует, что у меня кто то есть, хотя утром все было хорошо, а после работы вдруг почувствовала, что 2 дня назад я где то там кактался с дамой. Ха-ха, как бы не так.Для себя думаю, что придется растатся, т.к. дальше будет еще хуже, хотя мы любим друг друга, но я себя уважаю, и не могу позволить, что бы на меня вешали несуществующие измены. То, что я ей говорю, что у меня никого не было, она мне не верит, и говорит, что я ее обманываю. Я психанул и ее выгнал, она сказала, что ноги ее в моем доме не будет, я ей тоже самое сказал(раньше был разговор, если я ее выгоню, то она ко мне больше не вернется) и еще я ей сказал, что пока не извенится, я даже с ней разговаривать не буду.Женищины, почемы вы так говорите, может быть так говорите, когда сами не верны? Или у вас есть кто то на примете? Хотя я не думаю, что моя жена мне изменяет, просто у нее время на это не остается, максимум кто то за ней может приударил. Только что вспомнил, что приметрно 1-2 месяца назад, у нее на павильене, где она работает продавцом, приклеили записку - что мол хорошего дня тебе солнышко, ты самая лучшая, и что то в этом роде. Она тогда подумаля, что это я ей оставил записку(в павильене 2 девушки работает, вторая страшная и толстая, врядли ей оставили записку)

салам братец я тебя понимаю у меня точно такая ситуация хоть я и не хожу на лево она уверена что у меня любовница это очень хреново когда тебе не верит жена и она хочет развода хотя это зря

МИТЯЙ
#24

бабы дуры, не ценят пока есть все, а как потеряют так сразу начинают думать головой, а не костью. Реально верен жене как собака, но все равно подозревает в измене да еще с женой единственного друга с которым как родные братья, абсурд, даже если жена друга разделась и накинулась, с ноги пробил бы и другу все рассказал.

Степан
#25

Аналогичная ситуация! В браке 30 лет. Жене некие доброжелатели наплели, что у меня роман с коллегой - интим, подарки из полученных премий, короче, весь набор. Первоисточник среди сотрудников, кто-то был еще, кому она поверила на 100%. На деле же никакого романа нет. Коллега - ровесница жены. У нас приятельские отношения, я бы даже сказал, дружеские. Иногда выходим вместе после работы, что и послужило поводом для фантазий некоторых сотрудников. Да, она очень интересная женщина (и внешне, и внутренне), умная, с хорошим чувством юмора, нам интересно общаться, но общение исключительно вербальное. Если бы мы оба были свободны, я бы не устоял...Короче, длится это уже 2 месяца, жена уезжала на родину, я думал, что успокоится, но нет! Никаких подвижек, требует доказать, что не изменял, а как это сделать? Доказательств мнимой измены, естественно, тоже нет, откуда им взяться? Ни самой измены, ни подтвержденных документально фактов, один бабий треп. Дело идет к разводу, жена меня совершенно не слышит, уперлась рогом - и всё. Я всегда помогал ей, покупаю продукты, готовлю,стираю, строю дом своими руками, ну, выпиваю, правда, иногда. Не самый плохой муж. Не жлоб. Живем в 1-комнатной квартире, практически наступил ад. Не знаю, как себя вести, как убедить ее в своей честности. Складывается впечатление, что с головой у нее проблемы. Терять семью не хочу, люблю её детей (он уже взрослые). Никогда в личной жизни не было таких серьезных проблем, всё гладко. И вот в 50 лет такое! Помогите советом, своим опытом. Понимаю, что все люди разные, но тем не менее...

Лёшка
#26

У меня такая же фиговина. Обнаружила в одноклассниках двух новых друзей (мои бывшие одноклассницы, обе замужем и с детьми))) и обвинила в измене и флирте, хотя оснований никаких нет. Оскорбила...пробовала унизить словами и т.д. Оправдываться не стал, просто сказал что чист и душой и телом....Короче очень она меня обидела. В сотый раз убеждаюсь, что бабы-дуры и это их крест. В общем расстались вроде вчера...а там посмотрим))). На коленях не преползет - пусть коптит мозг другому горемыке, а я себя не на помойке нашел

таня
#27

А я по ту сторону баррикад, нахожусь в положении, с мужем уже 8лет, месяца 2 назад начала подозревать в измене, причины были на мой взгляд стал от меня отдалятся, как то принес волос на куртки, отпечаток помады как мне показалось, как то звонила не брал трубку, на все даже сначало не оправдывался, а просто говорил чтоб не выдумывала, но меня это не устраивало, до этого верила слепо каждому его слову, очень сильно его люблю, но ни чего с собой поделать не могу наверно сказывается гармональные изменения, я на протяжении всего этого периода почти каждый день пытаюсь выяснить правду, мне кажется, что все логично и факт измены на лицо, потом себя виню, боюсь что такими действиями только подталкивают его к измене если уже не подтолкнула, но и поверить его словам не могу, рожать уже через 3 недели, а у меня мысли только о муже, что делать не знаю, муж поменял обо мне свое мнение, мы отстранились друг от друга, хочу все вернуть как было, но не знаю как:(

Гость
#28

как идиот был верен 4 года при отказе в сексе.. заболел.. слушал идиотские обвинения..
понял что тараканы не мои, послал жену подалальше, бросил троих детей..
совет мужам: бесполезно, я испробовал все...
заведите аккуратно любовницу или бросьте жену...
дурная жена проклятие мужчины

Гость
#29
Гость

как идиот был верен 4 года при отказе в сексе.. заболел.. слушал идиотские обвинения..
понял что тараканы не мои, послал жену подалальше, бросил троих детей..
совет мужам: бесполезно, я испробовал все...
заведите аккуратно любовницу или бросьте жену...
дурная жена проклятие мужчины

"Бросил 3 детей"? Это главная дурость.

Денис
#30

Проблема аналогичная! Жене верен как собака. Есть сын не родной мне, меня любит, не ревнует! Но почему-то сказал жене якобы когда она уходила на работу к нам домой приходила тётя с тортиком (время 7 утра) и в красках описание: пришла, сходила в туалет, помыла руки и легла на кровать. Был жуткий скандал. Пару недель тишины и вдруг жена едя в автобусе увидела эту тётю недалеко от нашего дома. Я жену люблю и ребёнка считаю его своим. Но чувствую уже не могу терпеть. Что делать, она ведь сама осознанно разваливаем семью абсолютно беспочвенно.

Vladislav
#31

Такая же ситуация. в 3ий раз (скорее всего что разведусь). причина основная - ! все подозревали меня в изменах, хотя это не так. Вероятно это только поиск повода чтобы спровоцировать ссору и разойтись, хотя логики не вижу.
Сейчас конфликт вырос из за недостаточности денег, хотя с голоду никто не пухнет. Позже как выяснил неприязнь все-таки накапливалась из -за того что жена уверена что я ей изменил и отношения стали заметно портиться.
Я предложил пройти тест на детекторе лжи, чтобы она убедилась что я ей верен.
Но вот через пару дней после нашего разговора я подумал, а я сам уверен в том что я хочу дальше жить с ней? с человеком который выложил в мою сторону столько "шлака" что я просто был шоке. Ведь в следующий раз будет еще больнее.
Люди женятся чтобы любить и беречь друг друга. А не поливать ..овном с подругой и со своей мамой своего мужа.

Не нравится чтото - *****. Свято место пусто не бывает.

PS Для решения данного вопроса есть единственный выход и похоже единственный это тест на детекторе лжи.

виталий
#32
Михаил

Жена меня подозревает в измене, хотя я ей не изменял, это уже происходит третий раз. Просто вынесла мне мозг и я ее выгнал к маме. Мне вот интересно откуда у женщины такие мысли? Сдается мне, что кто-то из "хороших знакомых, желающих семейного счастья" постоянно ей расказываю сказки о моих дамочках, несуществующих естевственно. Почему же мне она не верит, а им верит. Говорит что сама чувствует, что у меня кто то есть, хотя утром все было хорошо, а после работы вдруг почувствовала, что 2 дня назад я где то там кактался с дамой. Ха-ха, как бы не так.
Для себя думаю, что придется растатся, т.к. дальше будет еще хуже, хотя мы любим друг друга, но я себя уважаю, и не могу позволить, что бы на меня вешали несуществующие измены. То, что я ей говорю, что у меня никого не было, она мне не верит, и говорит, что я ее обманываю. Я психанул и ее выгнал, она сказала, что ноги ее в моем доме не будет, я ей тоже самое сказал(раньше был разговор, если я ее выгоню, то она ко мне больше не вернется) и еще я ей сказал, что пока не извенится, я даже с ней разговаривать не буду.

Женищины, почемы вы так говорите, может быть так говорите, когда сами не верны? Или у вас есть кто то на примете? Хотя я не думаю, что моя жена мне изменяет, просто у нее время на это не остается, максимум кто то за ней может приударил. Только что вспомнил, что приметрно 1-2 месяца назад, у нее на павильене, где она работает продавцом, приклеили записку - что мол хорошего дня тебе солнышко, ты самая лучшая, и что то в этом роде. Она тогда подумаля, что это я ей оставил записку(в павильене 2 девушки работает, вторая страшная и толстая, врядли ей оставили записку)

та же ерунда.изменяешь,говорит.даже назвала с кем и кто сообщил.эти две подруги в шоке,а я просто в а.уе .на развод подала.за все время даже мысли не было об измене.теперь сижу и думаю,что у моей любимой с головой случилось.говорит,мол,фото видела.я просто опешил.

дмитрий
#33

10 лет в браке, двое детей, ни разу не изменил и вот уже 2 года вынос мозга по поводу измен, всё в красках и подробностях. Испробовал всё что мог, ничего не помогло, а на полиграф идти отказывается. Итог - развод, пожить ещё хочется

шкаф
#34

да...а моя жена зарегилась в соцсетях,
покой в семье для всех закончился.
Живём с натяжной улыбкой-типа всё хорошо.
начинает надоедать быть выгодным и удобным.пока дети и удерживают...

Гость
#35
Гость

Записка!Она изменяет,кто-то ее пробовал,вот и написал-ты самая лучшая.

vladislav25
#36

Блин,даже не знаю с чего начать.Короче моя жена(еще не официально но в ближайшее время собирались росписаться) тоже подозривает меня в измене.
Но я этого понятно не делал.Я жену люблю.
И не то что в измене,а то что меня типо постоянно тянет как не на бывшую так еще куда.
Мне 25,а она на 3 года старше меня.Вот говорит на меня уже не смотришь,а только на этих "ДЫРОК" вокруг.
Мы почти вместе год,у нее есть дочка от первого брака(кстати муж там был не подарок по ее рассказам) я к ней отношусь как к своей,она меня тоже очень любит и это видно.
Я до нашего с ней знакомства как бы это сказать,ну просто гулял.(И вот мне кажется это ей мешает).
Потом встретил ее и все изменилось в один миг.Перестал общаться со старой компанией,удалил из соцсети всех тех подруг,свободное время всегда проводим вместе,с работы спешу домой короче уше весь в семью.
Но тут в последние месяца 3 все чаще начал слышать в свою сторону такие обвинения,меня это задевает и обижает.Я то ничего не делал.
Внимание вроде достаточно уделяю,помогаю по дому,на кухне бывает в общем время в месте проводим.
Но если идя по городу нам на встречу проходит какая то "царица" то я уже не знаю как себя вести,потому что куда бы я не посмотрел--это я посмотрел на нее,или на ту которая шла по другой стороне улице.
На рынке иду головой верчу,смотрю на товары,все интересно что бы ничего не пропустить,может там и ходит кто то мне все равно,так для нее и тут я ищу себе жертву.
Розрывать с ней отношения я не хочу,я люблю ее и дочь.
Детектор лжи не предлагал)))) но идея хорошая,надо взять на заметку,может поможет.
Может пока молодой еще чего то не до понимаю,помогите пожалуйста советом очень не хочется терять семью.

роман
#37

Моя тоже ревнует. Сегодня кинулась со сковородой, деремся не впервый раз. Хочу послать ее, но люблю эту сволочь. Как доказать что ты не изменял? НИКАК. Бесполезное это занятие.

Di
#38

аналогичная ситуация! с девушкой встречаемся 4 года! живем в разных городах! пытаюсь по возможности приезжать чаще! Все по сценарию, постоянные соры, но самое главное она обвиняет постоянно в измене! я как уважающий себя человек и уважающий свой выбор, ни когда не изменял ей! но она постоянно находит какие-то не обоснованные подтверждения! а сегодня заявила что -якобы её подруга, сказала ей, что я был в каком то клубе и обнимался с какой-то девушкой! это что за *****?
она такими заявления толкает меня к измене! что бы обвинения были обоснованными!
люблю дуру! собираюсь через пол года с концами переехать в ее город! но уже все это поднадоедает! уже сам подозреваю что она с кем то двигается и ищет поводы для расставания!
девушки, что за проблема у вас в божке?
у кого какие мысли? кто и как что сделал?
может есть решение таких проблем?
проблема вижу явно распространенная

Павел
#39

Точно точно " хорошие " знакомые а точнее сестрички смамои доют о себе знать .... 😄 👍 покрайней мере у меня...

Павел
#40

Это ***** ... все по одному сценарию .... тоже самое... с сосвоими нюанцоми... 20 лет вмести 6 дитеи...это ***** слов нет... это на уровне днк... хорошо сказал Жириновскии про сказку про бабку и золотую рыбку А.С.Пушкина ...это женская сущность..это 100% как меня ***** эти скандалы *****... и глаза тупущии и неслышит что говорю ... 😄 👍

Павел
#41

Живем все хорошо ... но приходит такое время иногда как-бы кто-то другои в нее всиляется ... совершенно не она... даже подозреваю что как-то мужик ... 😄 который меня ненавидет ... 😄 граза не ее... и вообще меня не слышит.. я в ее глозах цитодель зла становлюсь..

Гость
#42
Степан

Аналогичная ситуация! В браке 30 лет. Жене некие доброжелатели наплели, что у меня роман с коллегой - интим, подарки из полученных премий, короче, весь набор. Первоисточник среди сотрудников, кто-то был еще, кому она поверила на 100%. На деле же никакого романа нет. Коллега - ровесница жены. У нас приятельские отношения, я бы даже сказал, дружеские. Иногда выходим вместе после работы, что и послужило поводом для фантазий некоторых сотрудников. Да, она очень интересная женщина (и внешне, и внутренне), умная, с хорошим чувством юмора, нам интересно общаться, но общение исключительно вербальное. Если бы мы оба были свободны, я бы не устоял...Короче, длится это уже 2 месяца, жена уезжала на родину, я думал, что успокоится, но нет! Никаких подвижек, требует доказать, что не изменял, а как это сделать? Доказательств мнимой измены, естественно, тоже нет, откуда им взяться? Ни самой измены, ни подтвержденных документально фактов, один бабий треп. Дело идет к разводу, жена меня совершенно не слышит, уперлась рогом - и всё. Я всегда помогал ей, покупаю продукты, готовлю,стираю, строю дом своими руками, ну, выпиваю, правда, иногда. Не самый плохой муж. Не жлоб. Живем в 1-комнатной квартире, практически наступил ад. Не знаю, как себя вести, как убедить ее в своей честности. Складывается впечатление, что с головой у нее проблемы. Терять семью не хочу, люблю её детей (он уже взрослые). Никогда в личной жизни не было таких серьезных проблем, всё гладко. И вот в 50 лет такое! Помогите советом, своим опытом. Понимаю, что все люди разные, но тем не менее...

Про другую женщину Вы пишите комплименты и то, что не устояли бы перед ней. Ваши слова уже "попахивают" изменой и Ваша жена это чувствует. То что нет интима не говорит о том, что Вы не склонны к измене.

Гость
#43

О, сколько здесь верных мужчин! Надо же.

Гость
#44
Гость

О, сколько здесь верных мужчин! Надо же.

ага)))

Ник
#45

99% если поют про верность, измены, то к самих рыльце в пушку, это точно.

Гость
#46
Павел

Живем все хорошо ... но приходит такое время иногда как-бы кто-то другои в нее всиляется ... совершенно не она... даже подозреваю что как-то мужик ... 😄 который меня ненавидет ... 😄 граза не ее... и вообще меня не слышит.. я в ее глозах цитодель зла становлюсь..

Этот мужик - тот у которого ты отбил свою жену в молодости. Его съедает зависть.

Дрю
#47
Аленочка

Автор, а может быть эт кто-то специально жену стравиливает на ваши "измены"?Кто-то из знакомых, подруг , коллеги на работе?Попытайтесь выяснить, кто это делает. И убедите ее не общаться с теми людьми, если это возможно.

Дрю
#48

Блин такая же ситуация.... Жене кто то по ушам ездит. Нет я конечно не святой, я работаю в коллективе где преобладают по большей части женщины. Да может я с кем то и флиртую но я то с ними не сплю. А жене твердят все наоборот. И она верит.

Гость
#49

Все как под копирку. Тоже сначала все норм было, потом я вдруг стал изменником и ничего с этим не поделать, что только ни пробовал, придумала новую фишку, что мне нельзя доверять.... доказывал как мог, в итоге бросила меня... потом вроде как передумала, но было поздно, я уже не передумал... дурь какая, господа! А может это психическое расстройство?

Михаил
#50

Брат по несчастью, такая же ***** и со мной. тоже ревность беспочвенная и тоже развод скорее всего.а обвиняет так как и тебя, так же лезет в телефон пытаясь там что-то найти, но вчера меня накрыло уже и из принципа не дал, так она кинулась с уверенностью ч то у меня кто-то есть, а сегодня пошла в храм просить чтобы нас развенчали. НУ НЕ ДУРА ЛИ???????