Гость
Статьи
Жена уехала в Польшу и …

Жена уехала в Польшу и я подозреваю её в измене

Дорогие женщины, хотел спросить вашего совета тут, на форуме. Несколько лет назад подозревал свою жену в измене, у неё тогда резко поменялось поведение, но она ещё тогда была беременна. Но мои подозрения были не беспочвенны, дело в том что нашел переписки на её странице с каким-то Поляком, потом попытался поговорить с ней аккуратно чтобы не расстроить, она сказала что это всего лишь переписка, потом она удалила свой профиль в фейсбуке. Практически сразу. И я понял что зря подозревал её. Спустя несколько месяцев я увидел у неё уведомление в телефоне, опять от того же имени #брак #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая народная мудрость, если вам кажется что вас нае бы ают , то скорее всего вас нае бы ают.

Гость
#2

Трудно сказать наверняка. Но если у вас есть такое подозрение, то оно, скорее всего, не беспочвенно.

#3

Мы здесь можем только строить предположения. Вы видели переписку, каким был ее характер?

Гость
#4
Grace

Мы здесь можем только строить предположения. Вы видели переписку, каким был ее характер?

В основном, то что она хотела уехать к нему)

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Если у мужчины есть хоть малая доля сомнений в верности жены, то факт женской измены 100% имеет место быть.

Гость
#6

с какой целью ты создал тему про Польшу именно сейчас?

#7
Гость

В основном, то что она хотела уехать к нему)

А она Вам это как-то комментировала?

Гость
#8
Гость

В основном, то что она хотела уехать к нему)

Это кажется уже не "просто переписка", а какая то очень конкретная переписка. И зачем спешно удалять аккаунт? Следы заметать? Когда я переписываюсь с друзьями мужского пола, у нас там в основном обсуждение погоды или философские темы, никогда не заходит речь о каких либо встречах. Хотя я то в себе уверена, что если б захотела с кем то из них увидеться вдруг, то это была бы чисто дружеская встреча. Но при любом раскладе это не звучало бы как "хочу уехать к тебе". С заграничными приятелями разговоры примерно такие: "а как там у вас погода? А какие праздники? А какие традиции? О, интересно было бы побывать и самой увидеть...с мужем вместе." Но это не то же самое, что "хотелось бы к тебе уехать". В общем, лично я всеми руками плюсую за то, что дружеская переписка бывает, даже с противоположным полом. Но в данном случае всё выглядит странненько.

Гость
#9

Была такая история у моего приятеля с его женой. Она переписывалась не с поляками, а с коллегами. И тоже почему то сразу удаляла сообщения, загадочно улыбаясь. За руку он её не ловил, но в итоге все равно развелись. Впрочем, сейчас он нашел себе новую подругу и кажется очень даже довольным.

Гость
#10

https://mekkain.ru/katalog/abrazivnyij-instrument/pasta-goi-tu-6-18-36-85
очень хорошо полирует повехности, рогов тоже.

Гость
#11

Ахаха , бабу надо держать в ежовых руковицах , а она уехала от мужа хpeн знает куда ,конечно правильно думаешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: