Гость
Статьи
Жена изменила из мести

Жена изменила из мести

Ситуация вот: ещё до свадьбы изменил жене с бывшей (спалила) , был долгий разговор-простила.Через неделю снова спалила , она встретилась с ней,был скандал -снова простила. Затем когда были женаты,она беременна 8-й мес , ещё раз спалила , и снова простила,НО пообещала отомстить 100% при случае- тогда подумал что шутит или обманывает.После этого были ещё измены с моей стороны,не узнала,но подозревала. Год назад, «пошел вразнос» , за лето было несколько женщин , она не знала,но подозревала,были ссоры/скандалы по этому поводу.И в отношениях был полный провал/отдаление. Как то увидел что общается с мужичком в интернете и удаляет переписку,меня это даже позабавило , сказал ок ) предложила мне поехать в другой город отдохнуть, я несколько раз отказался и предложил съездить одной в секс тур , так как тот мужичок в этом городе живет и я предполагал что что то может быть )) она уехала,он был там , пригласил к себе на ужин ее и там по пьяни все и случилось ( другой город , обида на мои похождения и обещание отомстить - все оказалось в нужном месте в нужное время ) На второй день снова ночевала у него, уже по трезвому,тоже было )) через месяц он был нашем городе писала ему , хотела встретиться и ничего и никому не рассказывать,но встречи не произошло . В итоге жена спалилась как школьница везде ( видно опыта нет ) и все это выплыло , выдумала историю что была не с ним , попросила и его подтвердить , но в итоге спустя время я узнал правду от неё . К слову,сказать отправлял жену в другой город , так как у самого была встреча с любовницей в это время,а по ее приезду , была у меня встреча уже с другой. Жена говорит что очень любит,жалела об этом и я это замечал, что ей хотелось отомстить за обиду и унижение и подвернулся удачный момент , и сама жалеет что сделала это,ни удовольствия,ни радости,от мести не получила.Стоит ли прощать жену?Есть дочка 3 года,живем очень хорошо,жена не работает , да и я часто дома контролирую бизнес удаленно,жена очень любит, свои «загулы» прекратил. #измены

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сборище мазахистов ))) знать, что ко бель блудливый, но идти за него замуж, "прощать", да еще и рожать от него.
КТо знает, в МКБ-10 есть такое заболевание? ))))

Гость
#2

так она еще не полностью отомстила. бумеранг еще летит. жди.

Гость
#3

Бред этот читать не стал, но мнение имею - бред это всё про месть, так специально говорят, типа обосновывают. В реальности просто перепихиваются на стороне, потому что хочется. Вот и вся подоплека.

Гость
#4

Автор, зачем ты вотбще женился? Зачем девке мозги пудрил? Она тебя любит? Нет, она с тобой несчастлива. Ты никого счастливым сделать не сможешь, пустышка. Таким как ты надо на лоб клеймо ставить, что бы все обходили стороной.

#5

Хорошая у вас жизнь!
Мне бы и в голову не пришло прощать предателя.
Это к вам обоим относиться.
Одна кобеля "прощает", другой загулявшую .......

Гость
#6

Бедная жена, вам бы яйца отрезать

#7

Жена дура.такое прощать и жить с таким...фу,аж тошнит.

Гость
#8

Автор, как вы себе это представляете «изменила на зло»?
Лежала под ним, ничего не чувствовала и думала о вас?
Шла на встречу с любовником с мыслью, как вам отомстить?
Нет, это не так происходит.
Ваши загулы, конечно, сказались. Жене давно не хватало от вас любви и ласки, нежности и внимания. Нашла отдушину на стороне. Там получила ласковые слова, которые давно от вас не слышала, внимание, азарт , интригу.
Изменила потому, что захотела того, другого мужика. Ваши измены подтолкнули ее на измену, но о вас она не думала, лёжа под другим мужиком, а искренне получала удовольствие.
Как-то так.

#9
Гость

Автор, как вы себе это представляете «изменила на зло»?
Лежала под ним, ничего не чувствовала и думала о вас?
Шла на встречу с любовником с мыслью, как вам отомстить?
Нет, это не так происходит.
Ваши загулы, конечно, сказались. Жене давно не хватало от вас любви и ласки, нежности и внимания. Нашла отдушину на стороне. Там получила ласковые слова, которые давно от вас не слышала, внимание, азарт , интригу.
Изменила потому, что захотела того, другого мужика. Ваши измены подтолкнули ее на измену, но о вас она не думала, лёжа под другим мужиком, а искренне получала удовольствие.
Как-то так.

Говорит что удовольствия не было , секс был беспонтовый , да и моральное удовлетворение не получила , но хотела видимо и того и другого )

Гость
#10

Колхоз. Ванька, Манька, Санька, Паранька... Как всё по-русски. Грубо и непристойно.

#11
Полупокерша

Жена дура.такое прощать и жить с таким...фу,аж тошнит.

Любила сильно …

#12
Гость

Бедная жена, вам бы яйца отрезать

Не спорю, косяков много было у меня , даже очень ((

#13
Julia👿

Хорошая у вас жизнь!
Мне бы и в голову не пришло прощать предателя.
Это к вам обоим относиться.
Одна кобеля "прощает", другой загулявшую .......

Жизненные метаморфозы ) а стоит ли ?

Гость
#14
Fleeting

Говорит что удовольствия не было , секс был беспонтовый , да и моральное удовлетворение не получила , но хотела видимо и того и другого )

Ну так это примерно как мужик говорит любовнице, что с женой у него секс только в темноте в носках под одеялом и последний раз был в прошлом году, а ещё она больна и живет он с ней только ради детей .
И ей все хором : « ну ты и дуууура, неужели ты веришь, да они всем так говорят».
Вот это из той же серии: и секс ей не понравился, и вообще она терпела, и о вас думала, и сжав зубы под любовником лежала и потом ещё ее вырвало, наверное )))
Автор, и вы верите?)))
Ну а что ещё она могла вам сказать??!! Как ей хорошо было?….
Уж раз спалилась, то и говорит, как ей не понравилось и как она жалеет об этом.
Но вы сейчас ничем не отличаетесь от той наивной любовницы, которой заливают про секс в темноте под одеялом и в прошлом году.
Вы получаете удовольствие от секса с любовницами?… или у вас со всеми беспонтовый и вы не получаете ни моральное, ни физическое удовольствие ?
А почему ваша жена должна отличаться от вас в чувствах и ощущениях ?
Тем более , как вы понимаете, вы задолбали ее своими изменами , невниманием и отсутствием любви. А тут появляется новый мужик - с комплиментами , с приятными словами , даёт новые, давно забытые ощущения ласки…
Ну да, ей не понравилось, конечно )))
….жена больна, я ее просто жалею и живу с ней только ради детей…. 😂

#15
Гость

Ну так это примерно как мужик говорит любовнице, что с женой у него секс только в темноте в носках под одеялом и последний раз был в прошлом году, а ещё она больна и живет он с ней только ради детей .
И ей все хором : « ну ты и дуууура, неужели ты веришь, да они всем так говорят».
Вот это из той же серии: и секс ей не понравился, и вообще она терпела, и о вас думала, и сжав зубы под любовником лежала и потом ещё ее вырвало, наверное )))
Автор, и вы верите?)))
Ну а что ещё она могла вам сказать??!! Как ей хорошо было?….
Уж раз спалилась, то и говорит, как ей не понравилось и как она жалеет об этом.
Но вы сейчас ничем не отличаетесь от той наивной любовницы, которой заливают про секс в темноте под одеялом и в прошлом году.
Вы получаете удовольствие от секса с любовницами?… или у вас со всеми беспонтовый и вы не получаете ни моральное, ни физическое удовольствие ?
А почему ваша жена должна отличаться от вас в чувствах и ощущениях ?
Тем более , как вы понимаете, вы задолбали ее своими изменами , невниманием и отсутствием любви. А тут появляется новый мужик - с комплиментами , с приятными словами , даёт новые, давно забытые ощущения ласки…
Ну да, ей не понравилось, конечно )))
….жена больна, я ее просто жалею и живу с ней только ради детей…. 😂

Возможно все так и есть , не спорю ) насчёт любовниц - далеко не со всеми было хорошо ,если быть честным , а там было хорошо или нет , это вопрос в принципе неуместный . Вопрос стоит ли прощать ?)

Гость
#16
Fleeting

Возможно все так и есть , не спорю ) насчёт любовниц - далеко не со всеми было хорошо ,если быть честным , а там было хорошо или нет , это вопрос в принципе неуместный . Вопрос стоит ли прощать ?)

Твою ж мать, вот идиот. Тебя? Тебя прощать точно не стоит. Изуродовал жизнь девочке и ребенку. Гори в аду, похотливая твоя душа

Гость
#17

Какие же вы свиньи

Гость
#18

Одна из самых тупых фантазий, которые я узнал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема