Гость
Статьи
К чему советы родить?

К чему советы родить?

Я никогда такого не понимала. Например, приходишь к родственникам на праздник, а они сразу начинают голосить. Тебе уже пора родить, почему этого не делаешь. Ладно, члены семьи ещё могут считать, что в праве лезть куда ненужно, а зачем малознакомые люди достают советами. Будто это ваше тело будет страдать всю беременность.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Отвечай: "если рожу, вы будете брать на выходные и денег подкидывать?"
#2
Не обращай внимание.
Так устроены люди. Им обязательно нужно залезть в чужую личную жизнь.
Просто продолжай спокойно жить и делать то, что считаешь нужным ты, а не куча безмозглых родственников и чужаков.
Во всех семьях есть такие же родственники.
Гость
#3
Отвечайте - Не ваше это дело
Но вы же так не отвечаете , вы деликатничаете с такими людьми.
Поэтому они к вам лезут и лезут с такими вопросами.
Гость
#4
Это от невоспитанности и тупости.
Гость
#5
Да тебе давно пора уже родить )))
#6
А что это вы наслаждаетесь жизнью? Нельзя так! Родите ребенка и страдайте как все
#7
графиня Шакуранская
А что это вы наслаждаетесь жизнью? Нельзя так! Родите ребенка и страдайте как все
Вот-вот. Лучший ответ. Я мужчина, но на себе тоже это ощущаю. Тем из друзей, кто женился, родили ребенка, тоже эта тема покоя не дает, мол тебе тоже пора и т.д., И это мужики в мужских компаниях... Друг холостяк, счастливых женатиков начинает раздражать походу.
Гость
#8
вы им скажите, что им пора готовиться к радуге, а то не за горами

а вообще, это мракобесие нашего общества, навязываться женитьбу и родительство. Мне кажется, это с советского времени тянется
Форум: Семья
Всего: 94 729 тем
Новые темы за сутки: 17 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова