Как вернутся в родной город, если муж не хочет?!
Автор
Мудрость форума: Семья
- Дети мужа от предыдущего брака3 568 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Жена толстая, не могу с этим смириться758 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 999 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...290 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом194 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 108 ответов
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какие плюсы в возвышении в ваш город? Какие минусы? Можете расписать? Аргументировано, а не «мне просто так хочется». Пока что выглядит глупым возвращаться туда, вы говорите, что в новом городе у вас квартира, бизнес, и сам город больше, перспективнее.
Гость
Какие плюсы в возвышении в ваш город? Какие минусы? Можете расписать? Аргументировано, а не «мне просто так хочется». Пока что выглядит глупым возвращаться туда, вы говорите, что в новом городе у вас квартира, бизнес, и сам город больше, перспективнее.
Там тоже можем взять недвижимость. И бизнес там тоже есть. У меня там родители и дочь старшая, я очень скучаю и ничего не могу с этим поделать. А с другой стороны боюсь потом пожалеть 😔
Гость
Езжайте с дочерью, а он пусть остаëтся крутить свой бизнес. На каникулах к нему приедете, а там уже будет видно. Может быть, ему самому так больше понравится.
Гость
Ты за год большую квартиру купила, бизнес завела- умная однако. А почему тогда на форум разводной за советом пришла, а не к психологу, например.
Форум: Семья
Всего: 491 294 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Узнала,что муж изменял вначале отношений и подаю на развод11 ответов
- Как вежливо объяснить жене моего дяди, что от нее не очень приятно пахнет?2 ответа
- Сын узнал, что я продала квартиру, которую обещала ему оставить9 ответов
- Не могу решиться на развод1 ответ
- Еще раз о "родных и близких"5 ответов
- Женат, но люблю любовницу67 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против24 ответа
- Почему число несчастных семей так растет?!33 ответа
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Пополам при разводе26 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка95 ответов
- Муж устроил ад на даче66 ответов
- Женат, но люблю любовницу66 ответов
- Муж и его желания45 ответов
- Почему число несчастных семей так растет?!33 ответа
- Пополам при разводе26 ответов
- Хочу уменьшить грудь, муж против24 ответа
- Беременность. Равнодушие мужа21 ответ
- Хочу развестись, но боюсь19 ответов
- Хочется поплакаться17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
взяв младшую дочь, переехать в новый город. Так как старшая дочь уже на тот момент училась в вузе на третьем курсе, она осталась в своем родном городе, в своей квартире.Город не миллионник, но намного больше нашего родного. Мы сразу же приобрели очень большую квартиру с хорошим новым ремонтом. Поначалу было очень тяжело, ребёнок трудно привыкал к школе, я к городу, к квартире и даже к соседям. Очень часто летали в свой родной город, хорошо что находится не очень далеко и поэтому не очень накладно. Прожили почти год, но я поняла, что меня тянет обратно. Муж и слышать не хочет про возврат и не хочет возвращаться, я скрываю что скучаю точнее не показываю этого. Очень хочу вернуться обратно в наш город , где все наши родственники, у ребёнка друзья и у нас. Муж в новом городе уже приобрёл бизнес и вложил на него немало денег. Как об этом мужу сказать, не знаю или что-то сделать такого чтобы он сам предложил. Поговорить с ним не решаюсь. Подскажите может быть кто-то знает ответ на этот вопрос или может дать совет. Спасибо! #нуженсовет