Гость
Статьи
Как жить дальше с …

Как жить дальше с мужем?

Муж старше меня на 9 лет, ему 38, вместе уже 5 лет, есть ребенок 7 лет и малыш 6 мес.
Узнала из переписок, что 4 месяца назад (малышу было 1,5 -2 мес) начал хорошо и тепло общаться с замужней коллегой старше меня. Обнимались при встрече, иногда прогуливались в обед, обсуждали нерабочие темы.
Меня очень задело. Мол, как так, я только родила, а ты на работе задерживаешься постоянно (уходил в 7 - приходил в 10-11), да еще и эмоционально к другой женщине прилип.
Вроде понял.
А я не могу выкинуть из головы. Постоянно накручиваю себе, что он о ней думает ведь я запретила, что общаются и прочее…
Работают они за соседними столами

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Бревно, очнись. Ты в постели ваще бываешь с мужем? Там ебатса надо так чтобы яйца отлетали а ты тупица ждешь пока он уйдет к правильной бабе?
Эллочка
#2
Гость
Бревно, очнись. Ты в постели ваще бываешь с мужем? Там ебатса надо так чтобы яйца отлетали а ты тупица ждешь пока он уйдет к правильной бабе?
Ужас!
Гость
#3
Вместе 5 лет, ребенку 7 лет, чей он? Твой со стороны?
Гость
#4
Автор,начало темы похоже на задачку по математике Только какая разница,сколько кому лет ?Суть в том,что вам изменяют
Гость
#5
Ну, дак прошло уже 4 месяца после родом, надо уже ноги раздвигать перед мужем, а то коллега раздвинет
Гость
#6
Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к очень сильной женщине, которая благодаря картам и рунам видит все как рентген. Мою ситуацию увидела настолько детально, что у меня мурашки пошли... В итоге она не только увидела мою проблему но и помогла мне решить ее. Напишите ей на ватсап или телеграм или imo +380916081492, возможно, что и Ваша ситуация прояснится и Вы получите нужные ответы
Форум: Семья
Всего: 483 894 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0