Маменькин сынок или свекровь строит из себя бытового инвалида
Автор
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Рассталась с мужем, онкология363 ответа
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа363 ответа
52 ответа
Последний —
Перейти
У неё муж явно не бедный. Когда расплатиться с кредитами сидеть дома с машиной (надо на права срочно сдавать) и заниматься детьми. Тем более он вахтовик, ей больше на себя и своих родных лучше расчитывать.
А где видно, что не бедный? Не вижу... дрова вон таскают, это разве богатство?
Плюс, 200к на вахте – это те же 100, просто более концентрированные.
Плюс, 200к на вахте – это те же 100, просто более концентрированные.
Гость
У неё муж явно не бедный. Когда расплатиться с кредитами сидеть дома с машиной (надо на права срочно сдавать) и заниматься детьми. Тем более он вахтовик, ей больше на себя и своих родных лучше расчитывать.
Расплатится с кредитами и новые возьмёт, это уже в крови у человека жить не по своим средствам.
Форум: Семья
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 117 тем
- Муж психует ближе ко сну7 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания13 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
- Муж лудоман10 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Вы бы развелись?56 ответов
- Не знаю, что делать, хочу развестись, но жалость останавливает5 ответов
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?9 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Вы бы развелись?56 ответов
- Невестка35 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Деньги на грудь22 ответа
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания13 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
- Гигиена с мужем10 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Девочки,не знаю что уже делать подскажите.С мужем 2 года вместе ,он постоянно бегает к свекрови помогать,просто каждый день и помимо этого созванивается с ней раза 3-4 за день.Дома прошу что нибудь помочь ,на что получаю ответ ,ты сама что ли не можешь и ничего не делает,а как свекрови каждый день бегать помогать,сразу по первому зову.Так же у свекрови есть муж,муж работает вахтами ,как и мой муж,но когда его отец дома,элементарно сам снег не чистит ,зовут сына(моего мужа) помогать.Пыталась разговаривать на эту тему с мужем,что у тебя своя семья теперь и совесть тоже нужно иметь и тебе и твоим родителям ,в итоге у него ответ один «И что что я хожу каждый день к ним» Меня пытается тоже таскать каждый день к ним,но извините я к своим так не хожу часто,а к его дак пойду…Притом что его родители начинают обижаться итд. У меня почему то никто не обижается,потому что понимают что у нас своя семья,а этому бестолковому не объяснить никак.Уже накипело.Свекровь пару дровишек не может сама принести в дом,нужно обязательно идти и помочь ,У меня бабушка старше его матери ,сама возьмет и натаскает,и от помощи откажется.А тут складывается впечатлении что они строят из себя бытовых инвалидов