Мой муж ленивый
Автор
Мудрость форума: Семья
- Почему разваливаются браки?477 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку560 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 952 ответа
- Муж не может простить моё прошлое19 875 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Как укротить мужа?8 060 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 591 ответ
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так это ты такого нашла, твои шизо) Здесь то чего хочешь?
Гость
На этапе знакомства и встреч надо было смотреть какой он. Если зациклены на чистоте и порядке, такого же и надо было искать. А не жрать ему мозг со своими уборками.
💃🏻
А зачем ты пахала с первых дней?
Вот он и привык.
Вот он и привык.
McRus
Хорошие мужики на дороге не валяются,они валяются на диване)
А если серьезно: не бухает,не изменяет,руку не поднимает.уже не мало.начал помогать.семья это в том числе труд.у вас какой-то комплекс обиженной девочки,Я больше делаю,а он... посмотрите на ситуацию с другой стороны,идеальных нет.
А если серьезно: не бухает,не изменяет,руку не поднимает.уже не мало.начал помогать.семья это в том числе труд.у вас какой-то комплекс обиженной девочки,Я больше делаю,а он... посмотрите на ситуацию с другой стороны,идеальных нет.
Гость
скажите пожалуйста как женщина это нормально когда жена просит падчерице лизать?
Гость
Это твое личное гуано. Что хочешь то и делай.
Голубой сыр
Вы почему-то не намисали, что как поженились, взяли сами все на себя, а потом поняли, что это несправедливо, но муж не понял вас. Вы от него уйдете, выйдите снова и если опять станете с первого дня готовить, стирать, убирать, то и второго мужа сделаете таким же. Что третьего будете искать?
Форум: Семья
Всего: 481 596 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- В чем моя вина? Могла ли я спасти этот брак и как жить дальше ?6 ответов
- Дочь беременна21 ответ
- Девушки без детей и мужа23 ответа
- Двоюродные сестры - пикми9 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка18 ответов
- Помощь родственнику5 ответов
- Семейные разборки. Кто победит?29 ответов
- Игрушка мужа3 ответа
- Образцово- показательные русские мужчины8 ответов
- Одиночество в браке3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Хотели бы старинную славянскую семью?43 ответа
- Семейные разборки. Кто победит?29 ответов
- Развод. Ужасно тяжело23 ответа
- Девушки без детей и мужа23 ответа
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Дочь беременна21 ответ
- Несчастлива в браке20 ответов
- Муж психопат/агресор19 ответов
- Мама и бывшая жена заставляли растить не своего ребёнка19 ответов
- Последствия моей измены мужу14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
С мужем 5 лет . Два года добивалась что бы помогал по дому . Вместе работали и только я следила за домом и ходила еще на работу. Просила по хорошему , что бы помогал , ничего не получалось , по плохому тоже... спустя 5 лет ничего не поменялось , только вот когда уже пригрозила что уйду к другому , и я устала терпеть это. Он начал шевелится , а я чуствую себя уже остывшей. Я чуствую себя уборщицей и тг. Всё готовила , мыла убирала , за одеждой следила , что бы всё у него было. Слёз много я лила что не помогает , что я устала. А теперь мне уже всё равно. Что мне делать? Почему когда уже пригрозила и , пригласила серьезно за столом поговорить сразу же исправляться начал . А мне уже не то как то.... Уже будто поздно. Что делать?