Всем привет. Хочу поделиться о наболевшем. Подскажите что делать? Муж погряз в долгах. Накопил алименты около миллиона. Дочке от первого брака. У нас совместных детей 2, 7 л, и 5л. Девочки. И у меня от первого брака дочь 16л. После нг у мужа возникли проблемы с работой. Сидел на почти три месяца. И про алименты я узнала после нг. Все расходы и платежи я взяла на себя. Автокредит, ипотеку(80 тыс) и остальные мелкие расходы -коммуналка и тд. Зарабатываю не плохо. В конце февраля узнала про его крелит. Звонили с банка. Оказывается он перед нг взял 180 тыс и перевёл их инфоциганам. Был скандал. Ижиа ситуация не одноразовая. С 2017 г он брался за неудачные проэкты-криптовалюта, затем коучи, и прочая чепуха (связь с инфекционными) и вот в 2023 г когда я узнала об очередном кредите для этих коучей, я ему поставила условие- еще раз повторится, разведусь. Долги он закрпвл, работал на дооги. И я все прощала и прощала потому что любила. И вот после нг в этом гя снова узнаю что он связался с инфекционными. Алименты бы я ему простила, но это, я не могу. На мои вопросы почему такое отношение к семье несерьёзно, и тп он отвечает- так развелись, зачем тебе такой муж. Зарабатывал он не плохо. От 180-250 тыс. Алименты не платил. А мне переводил только на кредиты по 80 тыс. Остальные я не знаю куда он девал. Ну летом свозил нас на море. И весной вдвоём ездили на три дня. Человек он не плохой. Но я потеряла к нему доверие и уважение. Он доверяет чужим людям свои деньги, а мне жене и матери своих детей нет. Я не скажу что я не старалась. Всегда ждала его после рейсов с накрытым столом. И пироги и первое второе. И если хочется могли и посидеть по душам. И даже встречала его с аэропорта после рейсов. В дорогу тоже всегда все готовила. Детей я тоже сама всегда одевала и обувала, оплачивала платежи. Сад, коммуналку и тп. Только ипотеку и автокредит он мне помогал. #семья#финансы
От алиментщика надо пятерых рожать...что-то у тебя всего три
Гость
[3409490381]
#2
Какие нахрен пироги! Тикайте от него побыстрее,тем более он сам уже прямым текстом говорит разводись! Ничем хорошим это не кончится
Надя
[384238188]
#3
Гость
Какие нахрен пироги! Тикайте от него побыстрее,тем более он сам уже прямым текстом говорит разводись! Ничем хорошим это не кончится
Там еще продолжение будет. Еще не все опубликовали. Я думаю развестись, но боюсь одиночества. С детьми не чувствую это. Но с мужем это другое.
Гость
[3115224022]
#4
Надя
Там еще продолжение будет. Еще не все опубликовали. Я думаю развестись, но боюсь одиночества. С детьми не чувствую это. Но с мужем это другое.
Вы продолжение своё издавайте отдельным тиражом. 10 экземпляров будет вполне достаточно.
Гость
[285130460]
#5
А вы точно жена? Если долги у мужа, то это ваши совместные долги и разгребать вы должны вместе. Или вы жена только тогда, когда все хорошо и муж на море возит?
Надя
[384238188]
#6
Гость
А вы точно жена? Если долги у мужа, то это ваши совместные долги и разгребать вы должны вместе. Или вы жена только тогда, когда все хорошо и муж на море возит?
Я законная жена. Про его долги я ничего не знала. Деньги которые он брал в кредит я не видела он их скидывал чужим людям(коучам, инфоциганам) про аоименты он говорил что оплачивает. Узнавала про кредиты от банков когда у него росли долги по просрочке. И это же не в первый раз было. Свозил на море один раз в жизни, пусть он же муж. Почему я должна платить его долги к которым я не причастна? Прощала много раз его долги. Работал за долги отбирая хлеб к своих же детей. Телефон с приложением банка я у него не отобрала и карту тоже. Он сам должен был переводить во время и алименты и долги по кредитам.