Гость
Статьи
Муж рукопоп. Кто …

Муж рукопоп. Кто виноват?

Отцы ушли из семей, а на уроках труда в провинции дети только дворы метут и записывают в тетрадь технику безопасности работы на станке, который ни разу в глаза не видели. На выходе получается айтишник, который даже гвоздь забить не может. А что женщины спросите вы? Готовить не умеют, шить не умеют, умеют только тратить зарплату мужа. Пупупу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Еще мы умеем на вебкам зарабатывать)
Гость
#2
Не знаю, не видел таких. У нас студенты-айтишники жили как все в общаге, там рукожопам выжить невозможно. Где вы их берете? Но вот женщин, которые не умеют готовить, да и в целом не умеют нихрена, таких видел, да. К сожалению.
Гость
#3
Научиться никогда не поздно. Если наши бабушки записывали рецепты кухонные в тетрадки и блокнотики, то сейчас полно сайтов, ищешь и готовишь по инструкции. То же самое касается и любого ремонта. Мой муж по инструкции из интернета полностью балкон сам обшил, закупил что надо, всё сделал, сэкономили на вызове мастера.
Гость
#4
Гость
Научиться никогда не поздно. Если наши бабушки записывали рецепты кухонные в тетрадки и блокнотики, то сейчас полно сайтов, ищешь и готовишь по инструкции. То же самое касается и любого ремонта. Мой муж по инструкции из интернета полностью балкон сам обшил, закупил что надо, всё сделал, сэкономили на вызове мастера.
Но власти РФ борются с интернетом, вот отключат совсем, и никто не сможет самостоятельно обшить балкон.
Гость
#5
Гость
Но власти РФ борются с интернетом, вот отключат совсем, и никто не сможет самостоятельно обшить балкон.
Тогда есть вариант спуститься в книжный магазин и купить кулинарную книгу и книгу по ремонту чего надо)
Всегда есть выход, решение из сложной ситуации.
Гость
#6
Гость
Но власти РФ борются с интернетом, вот отключат совсем, и никто не сможет самостоятельно обшить балкон.
Свои МАКС и Рутуб ответят на все вопросы, дадут пошаговую инструкцию.Было бы желание.
Муж умеет делать всё, но приглашаем специалистов. Важно, чтобы было чем расплачиваться.
Бабуля
#7
Ну и что? Пусть дадут заработать сборщикам мебели, электрикам, ателье и продавцам одежды. Они тоже люди, не только айтишники и их жены домохозяйки. А уж пожрать себе приготовить— любой человек может. Если захочет.
Гость
#8
Автор, а при чем тут айтишники, я айтишник, так я сейчас строю дом с бюджетом 30 000 000р и на участке половину построек сам демонтировал, когда делал ремонт в квартире, сам грунтовал, вытаскивал маяки, демонтировал балконные блоки. Ты думаешь айтишники ничего не умеют? У твоего рукопопа стержня нет, меня никто ничему не учил, я в школе на двойки учился, в техникуме на хорошо учился. Но по части ремонта сам все освоил. Если вдруг напишешь, фейк не может быть, вот доход за год, 8.7 млн
при этом работаю, делаю шабашки и торгую на мос бирже. Вешу 65 кг при росте 178. Худой задохлик может а ты нет? парадокс
https://temp-image.com/3uTXgtrUdxGLdnk
#9
Я до 25 не умел забить гвоздь.
В 33 года я сделал разводку элекрики и воды в своей квартире просто изучив как это делается (правила и стандарты).
У нас ходил анекдот "как сдать матанализ? - берешь, изчаешь - сдаешь".
#10
Гость
Но власти РФ борются с интернетом, вот отключат совсем, и никто не сможет самостоятельно обшить балкон.
Тогда по старинке - знания будут передаваться от соседа к соседу.
Гость
#11
У меня муж полный рукожоп, а я не умею шить-вязать и нормально отмывать квартиру, готовить, правда люблю. Прекрасно живём 25 лет, потолок нам на голову не падает, пользуемся услугами специалистов по мере необходимости. А автор точно не умеет ткать, топить русскую печь, доить корову-козу, взбивать масло, прясть с веретеном и овцу вычесывать. Кстати я, что самое смешное, это всё умею (этнография - забавное занятие, особенно практика), но в московской квартире оно мне ни разу не понадобилось.
Форум: Семья
Всего: 478 482 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти