Гость
Статьи
Муж ушёл к украинской …

Муж ушёл к украинской гастарбайтерше.

После 20 лет брака от 3-***** детей. Мне 37 , он ровесник, всё было замечательно, пока в нашей жизни не появилась она. В октябре я наняла её с подругой сделать генеральную уборку на даче. После этого они и склещились, встречались на съёмной квартире, не скрывая от меня, а неделю назад ушёл насовсем и сказал, что подаёт на развод. Она далеко не красавица, 28 лет, на родине дочка -школьница. Если бы это была фотомодель 17 лет или наоборот наша сверстница, но очень богатая , продвинутая и успешная было бы также больно и тяжело , но понятно ради чего бросает нас , а так... Наплевал на своих деток, чтобы чужого обеспечивать. Свекровь на моей стороне, кстати, говорит , что он сбесился, называет предателем. Как перевернулась моя жизнь .... Кто пережил что-то подобное? Как вы нашли в сбе силы жить дальше?
Автор
858 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#906
Wild don Pedro
что в политике нихрена не шаришь, что в мужиках и нашей мужской психологии не разбираешься...

Мдааа...
*** у нее хитрая и более раздолбанная у хохлушки, а сиськи это нт показатель
Гость
#907
Он вернулся в семью?? Переживаю то же самое сейчас
Гость
#908
Гость
Мой муж также снюхался с хохлушкой, она прораб настройке, он работал на ее объекте. Ему также стало плевать на детей и всë такое...Через время приполз назад, но уже после такого предательства нет к нему не веры, ни любви
Через какое время приполз? У меня уже пол года прошло… Меня беременную бросил
Гость
#909
Муж и не был ангелом, но после Украины я его боюсь. Теперь думаю как дальше жить, 😭мне и рассказать то некому , даже его маме не могу. Плачу сутками. Может и к лучшему что ваш муж ушёл, берегите себя и деток. Счастья вам!!!!
Гость
#910
оксана
А чево,такие прогоны на украинок?У мужика бес в ребро.Значит было не всё так хорошо в семье,раз ушёл.
Всё хорошо в семье не бывает, всегда есть проблемы которые нужно решать вместе
Гость
#911
Глист
Значит, так Вам и надо, что сбежал.

Надоели Вы ему - чего непонятного?
А дети тоже надоели?
Гость
#913
Глист
И детки эти.. Да достали уже все с этими "детками", они только бабам и нужны по большому счету. Мужикам-то они зачем???
Как и вы своему отцу!!!
Форум: Семья
Всего: 477 813 тем
Новые темы за сутки: 118 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова