Нам с мужем по 39 лет. Недавно муж перенес тяжелый сердечный приступ. Еще с молодости у него повышенное давление, сердечко побаливало, но редко. Я работаю главным бухгалтером в хорошей компании, зарабатываю реальные деньги, поэтому на работу в связи с сердечными проблемами я мужа не пустила. Он неплохо зарабатывал, но я настояла , чтоб хотя бы год посидел дома, пролечился. Меня все устраивает, мужу легче , но пока еще он на сердечных. Тут стала возникать моя мамаша , мол , че за дела , сердце сердцем , а работать надо. У нас двое детей, взрослый сын и маленькая дочь, я не хочу , чтоб они остались без отца. Тем более мужа я люблю безумно. Он привлекательный мужчина и интеллегентный человек. Поэтому , после того , как мать посчитала нужным и до мужа донести свои мысли, я устроила ей скандал и попросила в моем доме больше не появляться.(предварительно, естественно мы обе покинули квартиру, так как мужу волноваться нельзя). Мамаша развернулась и потопала домой. Меня мало волнует , что она там думает, но муж стал переживать , что сидит на шее и всякие прочие глупости. Я , конечно , сказала , что мать выжила из ума, но он продолжает волноваться. Причем мерзкие советы давала не только мать. Пара моих приятельниц , которые всегда , кстати облизывались на мужа, увещивали меня , что надо найти мужчину для секса. ( я берегу мужа , ему пока тяжеловато) естественно эти приятельницы были мной постланы в грубой форме! Думаю я права?
Автор молодец!Я впервые пишу адекватный комент!! Муж, узнает, точно не переживет. Вот бы мне такую жену!
Ольга
[2665253778]
#105
Сергафан
Сообщение было удалено
Спасибо большое!:)
Владимир
[1739955448]
#106
Ольга
Сообщение было удалено
Здравствуйте Ольга, не скажу что сильно переживаю за вашего мужа, хотя история ваша трогает.Всегда ценил настоящую любовь, порядочность, преданность и заботу.Если в кратце о себе то как целитель занимаюсь излечением людей от большинства заболеваний.В основном беру сложные случае, остальное как не интересно, тут дело принципа наверно, да и не только конечно.Болезни сердца излечиваю довольно быстро, при этом больной не рискует ни чем, ни каких операции, ни каких вредных препаратов.Не хочу показаться как то высокомерным, но для меня это не сложно и я это вижу как подработку лишь, к чему то более серьезному за что я берусь.Время на излечение сердечников трачу обычно от нескольких часов до несколько недель.Могу пойти на некоторые ваши условия что бы вы видели результативность моей работы и доверяли мне.В планах сейчас, вылечить несколько человек с болезнями сердца и наконец в отпуск уже.Можно написать мне на почту mirotvorec4@mail.ru или добавиться в скайпе vladimir.mirotvorec еще добавлю что те за кого я берусь должны следовать моим рекомендациям полностью, в том числе и полный отказ от вредных привычек.
Ge
[452807856]
#110
Знаю одного профессора, заслуженного врача кардиохирурга. Ему откровение было Свыше, для лечения использовать здоровые клетки. Так,он уже давно чудеса творит без хирургии и химических медикоментов. Дай Бог, скоро будет органы выращивать. Сердечные болезни, рак, спид, ожирение, суставы, нервные растройства, головной мозг и другое лечит на потоке. Поднимает людей из многолетней комы и парализованных. Избавляет от зависимостей алко-нарко-табако...Обращайтесь, организую в Москве. Сердце у мужа будет как новое.