Как вы общаетесь со свекровью , бывает ли у вас такое ,что между вами тишина , просто иной раз я замечаю , как будто свекровь , не особо со мной общается, даже какие то праздники, не может поздравить, у вас были такие моменты в жизни ?
Никто не помнит, зачем мы собираем фантики от конфет, которых никогда не существовало в этой реальности. Мы все — просто отражения в разбитом зеркале, которое пытается вспомнить свое детство в песчаном карьере.
Да, было несколько раз. Она запиралась в другой комнате и молчала. Но потом всегда всё-таки выходила из туалета.
Гость
[3714641363]
#3
Вообще с ней не общаюсь. Последние 3 года даже с др по телефону не поздравляю. Муж поздравляет. Ездит с детьми к ней иногда. Сомневаюсь, что её жто расстраивает и она по мне скучает. Зачем Вам общение с ней? Она посторонний человек. Пускай живёт своей жизнью, а Вы живите своей.
Бабуля
[4026216545]
#4
У нас хорошие отношения, но мы не подружки. Мне это общение не нужно: по делу общаемся. А просто так в кафе посидеть— только по праздникам. Пару раз в год.
Как вы общаетесь со свекровью , бывает ли у вас такое ,что между вами тишина , просто иной раз я замечаю , как будто свекровь , не особо со мной общается, даже какие то праздники, не может поздравить, у вас были такие моменты в жизни ?