Гость
Статьи
Общение со свекровью

Общение со свекровью

Как вы общаетесь со свекровью , бывает ли у вас такое ,что между вами тишина , просто иной раз я замечаю , как будто свекровь , не особо со мной общается, даже какие то праздники, не может поздравить, у вас были такие моменты в жизни ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Никто не помнит, зачем мы собираем фантики от конфет, которых никогда не существовало в этой реальности. Мы все — просто отражения в разбитом зеркале, которое пытается вспомнить свое детство в песчаном карьере.
#2
Да, было несколько раз. Она запиралась в другой комнате и молчала.
Но потом всегда всё-таки выходила из туалета.
Гость
#3
Вообще с ней не общаюсь. Последние 3 года даже с др по телефону не поздравляю. Муж поздравляет. Ездит с детьми к ней иногда.
Сомневаюсь, что её жто расстраивает и она по мне скучает.
Зачем Вам общение с ней? Она посторонний человек. Пускай живёт своей жизнью, а Вы живите своей.
Бабуля
#4
У нас хорошие отношения, но мы не подружки. Мне это общение не нужно: по делу общаемся. А просто так в кафе посидеть— только по праздникам. Пару раз в год.
Форум: Семья
Всего: 478 836 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова