Почему то обе родные тётки меня не любят
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?249 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет19 945 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке242 ответа
- Обязанности жены437 ответов
- Почему разваливаются браки?476 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это обычное малодушие, вредничание. Их комплексы , к вам не имеет никакого отношения , характеризует только их.
Гость
Хорошая тема. Я тоже начитавшись книг о любимых родственниках,думала, а что же у нас так то? Что же мне никто не пишет,не целует не дарит?
Любила племянника,дарила подарки, а он вырос ,даже не навестит никогда. Фу. Противно.
Любила племянника,дарила подарки, а он вырос ,даже не навестит никогда. Фу. Противно.
Гость
Не скажу, что меня мои бездетные тетки (2 сестры бабушки) сильно любили, но наследство хорошее оставили. А что ещё надо...
Гость
Бывают токсичные люди и они могут быть родственниками, зачем с ними все время общаться. Тем более вы описали дае очень злые женщины, они просто от злобы вас едят, а не потому что вы плохая или несимпатичная. Их личная злоба - их проблема, вам зачем, старайтесь с ними не общаться, ну так аккуратно сверните общение. Раз сказали, что вы: не красивая, а просто хорошенькая, значит - вы очень красивая, просто завидуют вам. Красоте могут очень сильно завидовать и говорить гадости только за красоту.
Все психологи советуют по возможности меньше общаться с токсичными людьми, даже и родственниками. По-тихоньку отделяйтесь от этих злых женщин.
Все психологи советуют по возможности меньше общаться с токсичными людьми, даже и родственниками. По-тихоньку отделяйтесь от этих злых женщин.
Форум: Семья
Всего: 480 450 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны3 ответа
- Измена и прощение3 ответа
- Изменяла ли жена c начальником?4 ответа
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?9 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну8 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания12 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
- Муж лудоман10 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Вы бы развелись?57 ответов
- Невестка40 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания12 ответов
- Гигиена с мужем12 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?11 ответов
- Предки. Как относитесь?10 ответов
Предыдущая тема
Есть две тётки, по матери и по отцу. Так вот, та что по матери, постоянно меня подкалывала именно на тему внешности, то ноги у меня кривые, то на пляж все поедем, она матери говорит ляжки у меня жирные. То потом как-то матери в разговоре сказала: а Анечка у тебя страшненькая, не то что мои дети. Или в разговоре с бабушкой, когда та сказала Анечка красавица(она всех внуков считает красивыми), так тётка говорит: "Чо там красивого то?! Хорошенькая может , но не красавица."
Сама тётка, ну вот не буду злорадствовать, как есть - красивая женщина, жгучая брюнетка, выглядит моложе своих лет. Кроме этих подколов, больше негатива ко мне не было. И всегда ко мне "Анечка, как дела", пишет узнает как дела.
Есть вторая тётка. По отцу. Та по моей внешности не проходилась. Но я всегда чувствовала её неприязнь ко мне за свой факт существования) Она этого не скрывает. Другим родственникам, которые меня не видели, сказала про меня что я ду ра. Типа с психическими проблемами.
Мне кажется это из за отца. Я копия мой отец внешне. Чисто его порода. И мне кажется она ненавидит его и следовательно меня, потому что я его выродок. А отец сложный чееловек, сама с ним мучаюсь. Но разве я виновата что я дочь своего отца? Я это выбирала? В чем тут моя вина?!
Ваще интересно в чем мотивы этих тёток? Завидуют молодости?) Ну это тупо. А больше мне завидовать нечему. Я обычная внешне, серая мышь, неудачница, живу с родичами всю жизнь.
Или раз многие меня ненавидят, значит дело во мне наверное.