Ссоримся с мужем потому что я плохая и он не справляется
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?771 ответ
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Муж не может простить моё прошлое20 878 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке253 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 495 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 010 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом191 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам не повезло оказаться в такой ситуации. Попробуйте поделиться своими проблемами с мужем, пусть ищет работу дальше так жить не вариант. Вы задолбаетесь тянуть всё на себе, находясь рядом с мужчиной, который не помогает, а играет в компьютер. Всё-таки и его ребёнок тоже, раз так хочет чистый дом, ужин и здорового ребёнка пусть обеспечивает, либо сам этим всем занимается, а вы идите на работу, быт выматывает.
Подруга Декстера
«я старалась приучить себя к уборке и уходу за малышом» - то есть, до брака вы жили в cpaче??
Гость
Печально. А живете на чьей территории?
Автор, не хочу вас обидеть. Но, пока все выглядит так, что вы ленивая безалаберная неумеха. Кроме того, вы пытаетесь нарушать первоначальные договоренности с мужем.
Если проблема в вас, на что вы жалуетесь? Что муж "в попу не дует"? На извините.
Если проблема в вас, на что вы жалуетесь? Что муж "в попу не дует"? На извините.
Гость
Автор, не хочу вас обидеть. Но, пока все выглядит так, что вы ленивая безалаберная неумеха. Кроме того, вы пытаетесь нарушать первоначальные договоренности с мужем.
Если проблема в вас, на что вы жалуетесь? Что муж "в попу не дует"? На извините.
Если проблема в вас, на что вы жалуетесь? Что муж "в попу не дует"? На извините.
Классика- всегда в начале семейной жизни, когда дети маленькие, жена виновата, неумеха, лодырька, "на моей шее сидишь" и т.д. Когда дети выросли, то жена уже опыта набралась, многому научилась и уже муж залезет под юбку, иногда нас высунет, чтобы что-то для порядка гавкнуть и опять засунет. Ведь понимает, что без жены он, как чемодан без ручки. А в казачьих семьях еще и вся родня мужа приходит сообщить жене, какая она и мужу в первую очередь. Я это тоже пережила. У меня дети такие беспокойные были, особенно старший сын. Только трудяги и аккуратистки при любой проблеме, даже маленькой, бежали к родырьке и заср@нке. И свекровь умерла у меня и золовка с любой просьбой бежит к моим детям, а не к своему сыну, которому не нужна. Вот такае они и есть трудяги. И муж со временем хвост поджал. Такая она жизнь и есть.
Форум: Семья
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?27 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Что делать если мой муж запал на соседку?4 ответа
- Про нарциссичных родственников и почему они добивают, когда нужна поддержка7 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
- Развод5 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.61 ответ
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Выгорание в браке7 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчина собрал вещи98 ответов
- Жена vs Мама. Как наладить межу ними связь.61 ответ
- Муж никогда не видит своей вины, разводиться ли?27 ответов
- Муж начал ревновать26 ответов
- Как реагировать на жестокость мужа к детям и животным?15 ответов
- Тяжело жить без взаимной любви13 ответов
- Казнить нельзя помиловать?11 ответов
- Развод10 ответов
- Его 13 летняя дочь от первого брака9 ответов
- Как думаете отпускать мужа в бассейн8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У нас сейчас сложный период. Денег есть, но есть ребёнок и множественные конфликты на почве, я плохая, не справляюсь с обязанностями, матери, домохозяйка и жены. У нас патриархальная семья. Муж зарабатывает я слежу за домом и сыном. И по началу все было более менее. Муж приносил по 200 тс. В месяц, я старалась приучить себя к уборке и уходу за малышом. Что у меня не особо хорошо выходило в первые 5 месяцев. У меня марал но не хватало сил ни на что. Хотелось просто лежать с сыном, спать кушать и общаться. Но если не было ужина и чистой квартире, мне тут же прилетало. Теперь все ещё сложнее. Муж сейчас не работает, играет в комп и ничем не помогает по сути. Ребёнок ползает часто падает. За каждое падение мне прилетает килограмм навоза, что ещё сильнее бьёт по мне. Я ведь просто стараюсь хоть в чем то успеть. Пыталась объяснить, но он сказал: убирайся пока он спит. Но все время следи за ребёнком, ребёнок важнее чистоты. К слову ребёнок всегда должен быть со мной, ему нельзя давать твердую еду, ведь он без зубов и подавится, его нельзя подкидывать потому что я его случайно уроню, его нельзя подпускать к компу. Готовить с ребёнком нельзя, потому что обожгу его. Но он хочет есть и я ему не готовлю. Сейчас пишу, понимаю что это какой то сюр.. Уйти от него не могу, я не работаю, денег нет, родственников тоже.
Но в опровдание мужа скажу, что не конченый ***(все таки односторониие описание... )
Он изначально согласился на ребёнком с расчётом что я буду за ним ухаживать, ведь это я настояла на сохранении беременности. Мой муж не любит маленьких детей, не планировал в перспективе( Он любит нашего сына, старается проводить с ним время) Я и до ребёнка не была прям чистоплюйкой. С этим у меня давние проблемы, за голову я схватилась после родов. Меня просто внезапно начал раздражать. #семья