Всем здравствуйте, девушки Ситуация очень ужасная, поэтому прошу совета, как бы вы поступили Я замужем, жду ребёнка А у мужа семья вся в кредитах(полмиллиона только жкх в фссп, какие так кредиты я уже боюсь представить) и на него взяли 300 тысяч. Хотела бы спросить как думаете остаться в официальном браке или развестись и жить в гражданском браке? Муж военный..
Пусть банкротится, только найти нормальных юристов с успешным опытом процедуры. Вся процедура займет месяцев 8
Гость
[3884833383]
#2
А Вы в курсе, что жилье, которое он получит, на членов семьи при разводе не делится?
Гость
[1301900564]
#4
Зачем вы вообще замуж за него выходили и беременели??? Мозгов нет вообще. И причем тут его семья? Пусть его семья сама решает свои проблемы. А он обязан теперь заботиться только о вас с ребёнком. Им он по закону ничего не должен. А вот вам с ребёнком должен.
Гость
[2193316582]
#5
Военный это днище.. Хотя если вам повезёт и он кончится на эсвэо, то получите баблишка
Ситуация очень ужасная, поэтому прошу совета, как бы вы поступили
Я замужем, жду ребёнка
А у мужа семья вся в кредитах(полмиллиона только жкх в фссп, какие так кредиты я уже боюсь представить) и на него взяли 300 тысяч. Хотела бы спросить как думаете остаться в официальном браке или развестись и жить в гражданском браке? Муж военный..