Гость
Статьи
Свекры курят, а я …

Свекры курят, а я беременна

Живем у родителей мужа, а они курят дома. я на восьмом месяце беременности, и жить пока планировали здесь. но мое терпение подходит к концу, т.к. терпеть этот запах больше сил нет. сидим сейчас в комнате с закрытой дверью, а ощущение, что курили у нас. муж сам не курит. я не выдержала и ему сейчас говорю, что если этот запах будет и при дочке, я тут жить не буду. все это сказала ласковым тоном. он не обиделся, обещал, что такого не будет. но я не верю. не ему, а тому, что родителей не изменить, ведь они у себя дома, а я нет. я не хочу давить на мужа, ему итак скоро обеспечивать всю семью, но мне здоровье дочи важнее. хочу еще отметить, что здесь живет их младшая дочка, которая тоже беременна, но для нее запах сигарет по барабану. как считаете, я правильно поступила, сказав мужу о своем нежелании этим дышать и что уеду?П.С. снимать квартиру пока возможности нет, если уеду, то к родителям за 200 км.
Автор
761 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Олеся
#760
Какие вы ебнутые.жестокий русский народ.да это ее жилья так же как и их если она замужем за него.курить при ней последнее неуважение.девушка мне вас искренне жаль ублюдки ну
Лиса
#761
Разменяйте их квартиру и пусть курят пока не сдохнут в этой помойке.А то благодаря им родителей ребёнка с гипоксией инвалида.У меня была такая же проблема...Свекровушка говорила помогать будет..звала прям..В итоге ребёнок болен благодаря им...Благодаря такой обстановке.Жалею что послушала...чуть обоих детей мне не угробили.Ненавижу.
Гость
#762
Япокакала
Сообщение было удалено
Хуило вонючее ты
Гость
#754
У меня теперь ребенок-инвалид из-за такого свекра со свекровью.Вину свою не признают.
Света С.
#764
зачем рожать ребёнка, если нет даже возможности СНИМАТЬ квартиру?! это я уже молчу про то, что у семьи с ребёнком по хорошему должна быть СВОЯ квартира. скажу так, ваш муж ло х, да и вы л-о х ушка. бедный ребёнок. будет расти в нищете в квартире где живёт ещё и дочь свёкров с её ребёнком, не говоря уже про самих свёкров…… ду ра ты!!!! а насчёт курения - они в своей квартире находятся, могут хоть в спальне не открывая окна курить, а ты милочка, там никто, они могут тебя хоть сегодня н а х *й послать вместе с твоим ли чин усом
Гость
#765
То что свекр и свекровь курят при беременных дочери и невестке говорит только о том, что им на все по х у ю. Так вот и невесткам, в чстности мне, *** на свекровь. Пусть сидит и коптит в своей комнате как паровоз я к ней лишний раз не зайду и слова не скажу. Эти люди эгоисты, старики эти. Моя свекровь висит на шее у нас уже 15 лет. Я уже смирилась что живем мы с ней, ведь она больной человек и она боится одиночества👍. Ну она реально щас больная, не оставишь, хотя, можно нанять соцработника, но , свекровь это не моя головная боль, а ее детишек. А я готова и в общаге жить, лишь бы отдельно. Но она вцепилась в сынульку и х е р, а не нормальная семейная жизнь. Ну, раз так пусть терпит все прелести молодой семейной жизни: гости , выяснение отношений между мной и мужем и нелицеприятнве высказывания в адрес ее свна😂. Ей по х у ю на меня, а мне на нее. Все . Буду ждать значит, пока она кони двинет. Ничего, когда то этот время придет. Я *** никогда не буду жить с молодыми, для того что бы они жили нормально отдельно как и должно быть, а не подстраивались под меня 70летнюю каргу которой на всех ***. Нашел сын себе жену, живите отдельно, что бы не портить отношений со свекрами и жить в согласии. А это приспособленничество ни к чему хорошему не ведет.
Гость
#766
Рыбка
Черт побери автор они у себя дома! А ты в гостях!
И что по вашему можно наплевать на здоровье других ?
Гость
#767
Леся
"Надо было этот вопрос на 2-м месяце беременности решать.\n
Найдите компромисс, пусть курят на лестнице. \n
От мужа уходить - это ума у вас нету, шантажировать его этим - это тупизм.\n
Свекры тоже придурки, если не понимают, что это их же внук\/внучка.\n
Какие-то вы все неадекватные. \n
С мужем решайте вопрос сигарет - или проветривайте комнату или компромисс с курильщиками находите или снимайте квартиру вместе с мужем (нет возможности - ищите или возможность или выход из этой ситуации)."
Бедненькие, размножаться есть возможность, а жить отдельно - нет. *** тогда рогатку расставлять.
Гость
#768
Hm
Я тоже дома курю, но даже о зверушках своих думаю, они уже переехали на кухню. Так что свекры - эгоисты, это не человечно. Они походу вас к себе особо не звали, просто терпят. Пусть муж припугнет их, что продаст свою долю в квартире и будет решать свои жилищные проблемы.
А она у него есть? Доля? У моих детей никаких долей не было и нет. Были прописаны пока жили со мной. Потом купили себе по квартире и съехали. А моя квартира только моя. После моей смерти разделят.
Гость
#769
Япокакала
Надо было башкой думать прежде чем ноги раздвигать.
А нечем думать ...
Гость
#770
Гость
Когда же они все передохнут. курильщики эти мерзкие....
А вот как мерзкие нищеебки перестанут лезть в чужое жилье, так и передохнут. Пысы, мы с мужем не курили и не курим. Но каждый имеет право жи ь У СЕБЯ ДОМА так, как ему нравится. А вот курить в подъезде , как здесь советуют особо умные особи, так за это можно отхватить штраф.
Форум: Семья
Всего: 94 624 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема