Гость
Статьи
Зачем она это сделала …

Зачем она это сделала ?

Есть двоюродная сестра старше меня на 4года почти она очень подлая и хитрая , которая завидовала моей красоте
Стоило мне устроиться в одну с ней организацию она настроила всех против меня в итоге я заболела - в груди обнаружили опухоль мне было 19 в онкологии после обследования благо оказалась доброкачественная
Далее травма головы происходит дома от последствий которой я страдаю до сих пор - микроинсульт был и так далее
Однажды она кинула меня в центре города ночью с общей знакомой предварительно ее поговорив когда мы пошли на концерт дня города Прошли годы в 30 лет сестра вышла замуж родила 2 дочерей
И однажды что я познакомилась с одной девушкой которая оказалась двоюродной сестрой мужа сестры и вот она меня спросила - ты не думала что твоя сестра украла твою судьбу ? Я тогда посмеялась а сейчас вспоминая один момент думаю - все может быть И вот этот момент - у нас было какое-то мероприятие дома и пришла она с мужем И вдруг они очень то пошептавшись в коридоре - она берет меня за руку мол чтото скажу отводит меня в комнату садит меня напротив и говорит - я беременна ждём сына ! Ктонибудь обьяснит мне *** Она это сделала ? Зачем мне эта информация ?? Зачем лично мне ??

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Похоже, ей просто жизненно необходимо, чтобы вы были в курсе её успехов, иначе триумф неполный. Она тащит вас в свидетели своего "счастья", чтобы снова почувствовать превосходство, как в старые времена. Ваша реакция и есть её главный приз. Не давайте ей власти — выслушали, кивнули и забыли.
Влад
#2
А зачем вы общаетесь с ней?
Гость
#3
Попробуй на нее почитать заговоры из Атхарваведы
Гость
#5
Влад
А зачем вы общаетесь с ней?
Я с ней 10 лет не общалась после того как она меня ночью кинула в центре города А приходили они когда братишка мой женился
#6
Глупая ты автор. Твоя судьба и болячки ни чего общего с поведением сестры не имеют. А про ребёнка она сказала, потому что просто хотела сказать. Это нормально. В груди миома оказалась, ни чего общего с заговорами и осуждениями она не имеет.
Гость
#7
Гость
Попробуй на нее почитать заговоры из Атхарваведы
Впервые слышу - поищу о чем это Спасибо
#8
Зачем это вам?
Гость
#9
Ирина
Глупая ты автор. Твоя судьба и болячки ни чего общего с поведением сестры не имеют. А про ребёнка она сказала, потому что просто хотела сказать. Это нормально. В груди миома оказалась, ни чего общего с заговорами и осуждениями она не имеет.
Прям не имеют ? Когда ты молодая девчонка впервые устраиваешься на работу а над тобой морально издеваются все бабы в коллективе и возглавляет это все твоя сестра Как тебе такое ? Опухоль вышла через 1.5 месяца таких издевательств
Гость
#10
Анна психолог
Зачем это вам?
Что ?
Лиля
#11
Невозможно украсть судьбу. Это только в кино судьбу воруют. Устраивайте свою жизнь вопреки всему
#12
Гость
Прям не имеют ? Когда ты молодая девчонка впервые устраиваешься на работу а над тобой морально издеваются все бабы в коллективе и возглавляет это все твоя сестра Как тебе такое ? Опухоль вышла через 1.5 месяца таких издевательств
Есть такой понятие и диагноз как - паранойя. Вы скорее всего надумали себе проблемы и переживали из-за этого.
Больной вы человек.
Гость
#13
Ирина
Есть такой понятие и диагноз как - паранойя. Вы скорее всего надумали себе проблемы и переживали из-за этого.
Больной вы человек.
Есть такая поговорка - рыбак рыбака видит издалека Похоже вы в моей родственнице узнали себя и свое некрасивое отражение Неприятненько вам понимаю но как есть И такие крысы как вы живут среди людей такова жизнь
#14
Гость
Есть такая поговорка - рыбак рыбака видит издалека Похоже вы в моей родственнице узнали себя и свое некрасивое отражение Неприятненько вам понимаю но как есть И такие крысы как вы живут среди людей такова жизнь
Мадам, я работаю с такими как вы в психбольнице.
Гость
#15
Ирина
Мадам, я работаю с такими как вы в психбольнице.
Иришка , я понимаю что тут ты работаешь на опережение по принципу "у кого халат тот и доктор" но поверь таких е*ланок вроде тебя навидалась немало так что этот заезженный финт не заходит Давай к тебе Зависть к чужой красоте и осознание собственной уродливости - как сценарий жизни , Сужу по тому с какием жопорвением защищаешь себе подобную Вестимо и ты много х""ни творила Одно скажу - Бог не ошибается когда раздаёт лица Живи с этим мышь
#16
Гость
Иришка , я понимаю что тут ты работаешь на опережение по принципу "у кого халат тот и доктор" но поверь таких е*ланок вроде тебя навидалась немало так что этот заезженный финт не заходит Давай к тебе Зависть к чужой красоте и осознание собственной уродливости - как сценарий жизни , Сужу по тому с какием жопорвением защищаешь себе подобную Вестимо и ты много х""ни творила Одно скажу - Бог не ошибается когда раздаёт лица Живи с этим мышь
Глупая ты, инфантильная. Вот поэтому у тебя и проблемы. Пока не поумнеешь, проблемы будут везде. "Красивая, не красивая" - детский сад устроила! Тебя народ ненавидит, а ты о красоте споришь! Мозги иметь надо, это в первую очередь!
У меня работа хорошая, семья, ребёнок, муж моложе меня, квартира, две машины, а у тебя что? Одни проблемы!!
Гость
#17
Ирина
Глупая ты, инфантильная. Вот поэтому у тебя и проблемы. Пока не поумнеешь, проблемы будут везде. "Красивая, не красивая" - детский сад устроила! Тебя народ ненавидит, а ты о красоте споришь! Мозги иметь надо, это в первую очередь!
У меня работа хорошая, семья, ребёнок, муж моложе меня, квартира, две машины, а у тебя что? Одни проблемы!!
"Тебя народ ненавидит" в каком месте ты это узрела хочется спросить ну если только от завистливых крыс Про красивая,/некрасивая - опять же что есть то есть вам некрасивым не понять Инфантильна - тут ок не спорю , опять же оттого что людям верю все еще и сестре верила потомучто сестра НО ум не равно подлость Или равно ?