У моего мужа родствинники в других городах живут. Когда мы женились ,я радовалась за мужа что у него столько родственников даже не подозревая какая это будет проблема в будущем. .. Он часто к ним уезжает ,тесно с ними общается с ним к ним ездить я не хочу постоянно . Что это за жизнь ? Он в этом проблемы не видит ,отвечает но я же тебе пишу и звоню когда я у родственников ! Люди как вы живёте и уживаетесь с родственниками супругов ?
если это единственная проблема с мужем, то не гневите богов. идите пеките пирог, пока он не вернулся. и забудьте слово "патология". словарь откройте хоть.
??? Это реально очень и очень часто.. Просто ОЧЕНЬ Даже если другие города и расположены пусть.. км в 50 друг от друга.. А если дальше? Как он умудряется то?
Натали
[903374105]
#5
Peter Pan
??? Это реально очень и очень часто.. Просто ОЧЕНЬ Даже если другие города и расположены пусть.. км в 50 друг от друга.. А если дальше? Как он умудряется то?
Приходит с работы и говорит что он уезжает . Садится в автобус и уезжает . На следующий день приезжает вечером .
Приходит с работы и говорит что он уезжает . Садится в автобус и уезжает . На следующий день приезжает вечером .
Странно, что он тратит время на то, чтобы вернуться домой Чтобы с работы сразу не ехать.. То есть, он 2-4 ночи не ночует дома, а ночует в гостях? 2-4 вечера, 2-4 ночи, 2-4 утра он не дома? И давно вы вместе живете?
Гость
[3843407555]
#7
Натали
Приходит с работы и говорит что он уезжает . Садится в автобус и уезжает . На следующий день приезжает вечером .
А там точно родственники, а не любовница? Сочувствую, Автор, я бы так не смогла жить.
А там точно родственники, а не любовница? Сочувствую, Автор, я бы так не смогла жить.
Вот и я думаю пора расходится . Там точно родствинники . Он пишет вечером с любовницей вряд ли бы получилось писать .
Скорп
[956186870]
#9
Вот я таких терпеть не могу, привязанных к юбкам. Лучше с пацанами ...все равно когда-то нагуляется)
Натали
[903374105]
#10
Скорп
Вот я таких терпеть не могу, привязанных к юбкам. Лучше с пацанами ...все равно когда-то нагуляется)
49 лет ему
Гость
[3819283474]
#11
Хожу и езжу с ним на все семейные праздники и посиделки. Раньше напрягало это очень, когда стеснялась их ещё. Теперь они мне самой уже как родные. Могу и сама без него в гости к ним зайти. Ездила с его родителями к родственникам в другой город. Понравилось очень, старинный город, шикарная природа. С удовольствием бы ещё летом поехала.
Что-то я в родственников не верю! Там у него вторая семья, скорее всего! Возможно, родственники покрывают его похождения. Короче, мой совет - проследите за ним!
У моего мужа родствинники в других городах живут. Когда мы женились ,я радовалась за мужа что у него столько родственников даже не подозревая какая это будет проблема в будущем. .. Он часто к ним уезжает ,тесно с ними общается с ним к ним ездить я не хочу постоянно . Что это за жизнь ? Он в этом проблемы не видит ,отвечает но я же тебе пишу и звоню когда я у родственников ! Люди как вы живёте и уживаетесь с родственниками супругов ?