Гость
Статьи
Развод. Хочу сохранить …

Развод. Хочу сохранить имущество

Подал на развод с женой, прожили чуть более 7 лет. Из совместно нажитого только дачу в браке купили ну и мелочь (телевизоры, мебель и тд.) Как это все будет делится? Все крупное я переписал на мать (машину, квартиру, еще подземный гараж и тд.) Все свое хочу забрать, все до последней вилки. А, еще частично делал ремонт в квартире, тоже надо испортить, это же я все делал. Жду советов. Лучше от мужчин, побывавших в такой же непростой ситуации.

Андрей
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
А нафига было переписывать квариру машину и гараж, если в браке куплена только дача?
#2
Делили всё пополам.
БЖ была адекватная, лишнего не хапанула.
Гость
#3
Зачем ремонт портить, в чьей квартире сделан ремонт, выплачивает компенсацию за него
Гость
#4
Наймите адвоката , пусть делит
И нечего психовать
Гость
#5
Если квартира переписана на мать, зачем портить в ней ремонт? Вообще на бред какой-то похоже.
Гость
#6
А че вы на женском форуме ищете советы мужиков?))
Гость
#7
Разделу подлежит только дача. А дачи дорого не стоят. В чьей квартире вы делали ремонт?? Если в квартире жены то не надо ничего портить просто достаньте чеки и получите компенсацию. Половину стоимости ремонта. Если в квартире вашей матери то нафига ремонт курочить?
Гость
#8
Повезло мне бывшая ушла в одних трусах.
Гость
#9
Гость
Повезло мне бывшая ушла в одних трусах.
Правда повезло

Знакомая не захотела-вынесли
Нарвалась на нервного и жадного мужика
Гость
#10
вам бы в церковь. и напишите здесь свои полные имя, фамилию...чтобы женщины знали, кого обходить стороной ближайшие 100 лет.
Андрей
#11
Гость
А нафига было переписывать квариру машину и гараж, если в браке куплена только дача?
Всякое бывает, есть приятели которые до браке имели все в собственности, а после брака одни трусы и зубная щетка.
Андрей
#12
СОЛИСТ
Делили всё пополам.
БЖ была адекватная, лишнего не хапанула.
Понял. И я также думал сделать, но жизнь внесла опредленные коррективы
Андрей
#13
Гость
Зачем ремонт портить, в чьей квартире сделан ремонт, выплачивает компенсацию за него
Квартира в которой живем моя, я ее прописал здесь
Андрей
#14
Гость
Если квартира переписана на мать, зачем портить в ней ремонт? Вообще на бред какой-то похоже.
5-к Квартира в которой мы живем была разделена между моей матерью, мной и умершим отцом. После смерти отца большая доля стала моей, бывшая здесь только прописана.
Андрей
#15
Гость
Правда повезло

Знакомая не захотела-вынесли
Нарвалась на нервного и жадного мужика
Я не нервный и не жадный. И готов был где то уступить.. но бывшая жена очень сильно прошлась по мне, моей больной матери, родне.. жестоко
Гость
#16
Андрей
Квартира в которой живем моя, я ее прописал здесь
Ну значит надо выписать как бывшего члена семьи. Если квартира на матери то ей это еще проще.
Андрей
#17
Гость
вам бы в церковь. и напишите здесь свои полные имя, фамилию...чтобы женщины знали, кого обходить стороной ближайшие 100 лет.
Зачем мне в церковь? Для чего? Смольянинов Андрей Петрович г. Красноярск
Гость
#18
Андрей
5-к Квартира в которой мы живем была разделена между моей матерью, мной и умершим отцом. После смерти отца большая доля стала моей, бывшая здесь только прописана.
Я,незнаю ваши деньги

Делите через суд или сами договаривайтесь, только так
Гость
#19
Андрей
Я не нервный и не жадный. И готов был где то уступить.. но бывшая жена очень сильно прошлась по мне, моей больной матери, родне.. жестоко
Ну значит развод, снятие с регистрации, раздел имущества. Оценка имущества. Не новая мебель и техника стоят дешево. Дача, пусть проф.оценщик оценит. Ремонт если докажет то только половина стоимости. Если все это производилось за счет ваших добрачных денег или денег вашей матери то нужны доказательства.
Гость
#20
Андрей
Всякое бывает, есть приятели которые до браке имели все в собственности, а после брака одни трусы и зубная щетка.
Так не бывает
Гость
#21
"""Жду советов. Лучше от мужчин,"""...спроси на мужском форуме...Тут в основном женщины..нам пох
Гость
#22
Андрей
Я не нервный и не жадный. И готов был где то уступить.. но бывшая жена очень сильно прошлась по мне, моей больной матери, родне.. жестоко
Она ещё и свечки за вас в церкви поставит...готовься))
Форум: Семья
Всего: 478 377 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова