Развелись лет 5 назад были вместе 6 лет . Года два не писал даже держал в чс и потом начал , сначала лайки , потом в открытую писал извинялся что не ценил что желает мне самого наилучшего , но я четко дала понять что в отношениях. И потом начал то с праздниками поздравлять, ну это ладно еще , потом писал что часто снюсь и т д, я всё это время была с фото на аватарке с новым МЧ, он тоже с кем то встречается, но в своих соц сетях не афиширует особо фото нет общих , а вот его пассия все выкладыает . И вот что интересно зачем он пишет мне с странными подтекстами , на подобии « ты лучшая , оставайся такой как я тебя помню ,что он всегдв рядом и я могу положится и т д» я плнимаю если бы он был свободен можно было бы подумать что хочет присунуть быащей но он парень красивый всегда вокраг него много девущек , в чс не кидаю ибо интересно что ему надо и на что он дальще может пойти , ожнажды спросила напрямую что ты хочешь , скзаал ему важно знать что я в порядке и т д . Что хто за гуманитарная помощь кто знает ?
а зачем вы следите за соц сетями его пассии и смотрите, что она там выкладывает? а что хочет понятно, я думаю и вам тоже. Или просто переспать по старой памяти или вернуть вас. Ту не бросает потому что пока кто-то нужен рядом, а если вы согласитесь, то оставит ее. Мужчины практически никогда сами не уходят в пустоту, если может только ббывшая совсем отмороженная типа наркоманки или что-то такое. Но это единичные случаи. Обычно они в отношениях с какой-то нормальной женщиной, которую можно терпеть, просто она ему не на столько нравится, чтоб быть с ней. И не на столько не нравится, чтоб ее бросать и д рочить в одиночку.
Гость
[4233817668]
#4
Гость
Поднимает себе самооценку. Возможно будучи с вами тоже писал другим.
Проверь его через пробив ботов, а то может там уже вторая "Ленка" кинула, вот и хочет что то поиметь с тебя. Глянешь как там его подписали и что про него вообще щас говорят. Вот в телеграме этот бот: @probilprobivbot
Гость
[3149892428]
#6
значит реально вы были лучшая для него, только он это понял поздно скорее всего текущая девушка уступает, поэтому ностальгия у него.
в принципе вы можете его тоже в ЧС отправить, чтоб не читать его сообщения
Гость
[450003153]
#7
Если это он тебя кинул, причем жестко, может быть с изменой, то совесть его мучает. Либо текущая достала, хочет ее бросить, но найти временное надежное тело.