Гость
Статьи
Зачем женщины ставят …

Зачем женщины ставят статус в браке, если их муж не подтверждает его взаимно?

Листаю комментарии в вк, бывает, понравится мысль человека, захожу посмотреть, что человек выражает еще на своей странице, чем делится, обращаю внимание на статус, в браке с таким то, смотрю фотографии счастливой семьи, с мужем и детьми. Продолжаю утолять свое любопытство, раз всё находится в открытом, распахнутом пространстве социальной сети интернета, перехожу на страницу мужа... А у мужа ни одной фотографии с женой, детьми, а главное никакого статуса о браке. И ладно, если ты скрытный человек, и не хочешь никого посвящать в свою личную жизнь, делиться фотографиями, и прочим, но твоя жена ставит статус "замужем за..", по человечески не надо, разве, взаимно поддержать жену и поставить статус "женат на..". А то получается, жене это больше надо, а мужу есть что скрывать? И вообще, жена нелепо смотрится в этой ситуации, без взаимного статуса. А, вы, как считаете?

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Разумеется, не надо ничего подтверждать
И жене надо сказать, чтобы лучше убрала семейные фотографии и статус, раскрывпюший личную информацию. Если ей так горит наизнанку вывернуться перед всем светом , то пусть лично свои фотки ставит, где она одна, но не с мужем и не с детьми. Какое она вообще имеет право ставить фотки других людей, пусть даже близких, без их на то согласия?
Гость
#52
А если жена не поймёт и продолжит личную жизнь семьи перед всеми наизнанку выворачивать, имеет смысл поставить статус "Она все врет, я не женат на этой ду ре".
Это просто неприлично, вываливать личное перед всеми. А фотки детей везде пихать даже небезопасно.
Уколов Евгений.
#53
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
В соц.сетях сетях может быть что угодно, поэтому люди в паре, если они друг друга уважают и любят, поставят статусы во избежание скользких ситуаций.
Какие же вы омерзительно манипуляторши.
Окей, следуя твоей логике, а почему бы жене "не подвинуться" и вообще никакие статусы нигде не писать? Раз её мужу это не интересно? Или в обратную сторону это так не работает, и это другое?
Вам, одарённым, уже 10 раз написали МУЖЧИНАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ОНИ В3БЫВАЮТ НА ВАХТАХ, СОДЕРЖАТ ВАС - ПАРАЗИТОК, МУЖЧИНАМ НЕ ДО СОЦ СЕТЕ С3КА!!!
ЭТО ВЫ С УМА СХОДЕТЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ, поэтому и не можете понять, что интернет и реальная жизнь - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!
***
пена, б3ять изо рта пошла, из-за вас.
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#54
Уколов Евгений.
Какие же вы омерзительно манипуляторши.
Окей, следуя твоей логике, а почему бы жене "не подвинуться" и вообще никакие статусы нигде не писать? Раз её мужу это не интересно? Или в обратную сторону это так не работает, и это другое?
Вам, одарённым, уже 10 раз написали МУЖЧИНАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, ОНИ В3БЫВАЮТ НА ВАХТАХ, СОДЕРЖАТ ВАС - ПАРАЗИТОК, МУЖЧИНАМ НЕ ДО СОЦ СЕТЕ С3КА!!!
ЭТО ВЫ С УМА СХОДЕТЕ ОТ БЕЗДЕЛИЯ, поэтому и не можете понять, что интернет и реальная жизнь - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!
***
пена, б3ять изо рта пошла, из-за вас.
Жена уже подвинулась, раз с этим гомодрилом спит. Пусть сидит один и без статусов.
Куканов Вова
#55
Потому что женщины живут в мире своих иллюзий и фантазий. Поэтому им и важен статус в их коллективном воображаемом мире. Ну, а почему бы и не пожить в иллюзиях, когда тебя - паразитку содержат, обеспечивают, закрывают все твои базовые потребности, и т.п.?
Мужчины живут в реальном мире. Им не до статусов. Им не сдохнуть бы. А уж тем более, если женат - "благоверная" все соки пьет. Какие статусы? Ему бы в сознание прийти.
Видел я таких мужчин, работает на трех работах, засыпает на ходу, в сутки по 3-4 часа спит. Он сделал на моих глазах как-то раз 2 глотка пива, его срубило. Организм потому что на грани.
А бабам наsрать, вы вообще не понимаете, что мужчины пытаются выжить, пока вы там хвастаетесь своими статусами. Безумие в чистом виде.
Гость
#56
Я гадала у женщины Марии вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Форум: Семья
Всего: 94 645 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова