Разрыв между «сделать» и «воспитать» - это путь длиною в жизнь. Хорошая новость в том, что сегодня быть незнающим родителем нормально, если есть готовность учиться вместе с ребенком.
Незнакомка
[2411046313]
#7
Хороший вопрос. Наверное дети большая ответственность. Вот появился ребёнок в семье и до 18 лет нужно ему помогать адаптироваться в жизни. Не контролировать, а помогать, поддерживать. Уметь наладить контакт с окружающим миром. Если родители опытные на психологической основе, то всё в порядке может быть в семье. Если же нет, что вполне возможно, некоторые недомолвки и непонимания со стороны родителей и их детей, то может случиться сбой. Идеальных людей не бывает и мы должны это понимать. У каждого разные предпочтения и пожелания по жизни и стоит уметь договариваться и урегулировать конфликты в люблй сложной ситуации. Вот это реально сложно. Родить одно, а вот воспитание - это уже другая жизненная песня.
Гость
[3873989157]
#9
Поздравляю, вы отличная мать и у вас родился очень талантливый ребенок, который специализируется только на сложных делах
Почему так получается что все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом?