Гость
Статьи
Мой муж выбирает спать …

Мой муж выбирает спать на диване, а не в постеле со мной.

Раньше он периодически спал на диване, так как или очень рано надо было вставать и не хотел меня будить или работал дома ночь на пролёт или очень поздно ложился. Вообщем причина уважительная и я этому …

persik
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51

вот придурки психованные - грамматеи! что из всего поста только проблеММу и постелЕ поняли???????

Гость
#52
Катя

вот придурки психованные - грамматеи! что из всего поста только проблеММу и постелЕ поняли???????

Ну и кто тут психованный? Что вы орете, дама? Успокоительного накатите, полегчает....

Юта 1
#53

Девоньки,гость совет просит,а не ругань Вашу выслушивать.А в постеле и -просто опечатка,иногда буквы выскакивают так. Не стоит это того,чтобы обижать друг друга. А по поводу, темнота глухая,-так это Вы видимо о себе. Не зная человека,не имеете права его оскорблять.

феерия
#54
Гость

Просто вы храпите и пукаете, а мужу это надоело.

да, согласна. Скорее всего из за этого! :))))))))))))))))

А если серьёзно - приходите сами к нему на диван. В чем проблема???

Птичка
#55

Придете к нему спать,а он Вас вежливо так попросит,мол иди к себе,приятно будет?Лучше и не ходить самой.Сделайте вид,что плевать Вам на него,ведите себя независимо,может задумается.Феерия,а откуда Вам знать,пукает автор,или храпит,видимо Вы по своему опыту так пишите.А еще-Феерия,тоже мне...

zevs
#56

Проблемы у Гостя, оставляющего бесконечные комментарии по поводу безграмотности автора.

Гость
#57

Мне 39 аналогичная ситуация, выяснила недавно что все 20 лет совместной жизни он дрочит, со мной не спит, выходные все проводит один на даче,

Гость
#58

продолжение:спать со мной не ложится разговаривать на эту тему не хочет. только вижу постоянно сперму на трусах и лужи спермы около дивана если он один дома остается. периодически нахожу и выкидываю диски с порнухой. УЖАС!!!

Мэри-san
#59

я не люблю, когда на меня мч складывает ноги-руки(( Это очень тяжело. Ноги затекают(( Еще эти обнимания, если он засыпает меня обняв - а потом, когда уснет - его рука бл.. дергается!!! Я просыпаюсь! Потом начинает храпеть, как сапожник! Я опять просыпаюсь - и толкаю его. Помогает на несколько минут - и так всю ночь!!! И что мне теперь вот такую извините параschу терпеть все ночи? Только, что б ему было приятно со мной засыпать??? Или обклеивать его присосками от храпа, себя обложить конструкциями, чтоб ноги не складывал свои полутторатонные, а руки его фиксировать, чтоб не дергались?? Я предпочту поспать спокойно и без такого романтического набора.

Гость
#60

Лежу реву. Мне 24 ему 29. Три года вместе. Меня хотят все мужчины. Я оч сексуальна. Красива и стройна. А у нас секс два раза в месяц и спит от меня отдельно. Ощущаю себя никчемной, ненужной, уродливой дурой.

Гость
#61

Я так стараюсь . В чем я виновата в его отношении ко мне. Говорю если не любишь, то давай расстаемся. А он все смеется и мучает меня своим безразличием три года. Меня оч оскорбляет, что он не хочет спать со мной в одной кровати.

Гость
#62

Приму любую критику. Просто не знаю, что мне делать.

Коржемилик
#63
Гость

Приму любую критику. Просто не знаю, что мне делать.

сломай его диван!

@@@
#64
Гость

Лежу реву. Мне 24 ему 29. Три года вместе. Меня хотят все мужчины. Я оч сексуальна. Красива и стройна. А у нас секс два раза в месяц и спит от меня отдельно. Ощущаю себя никчемной, ненужной, уродливой дурой.

Не надо так переживать, мужики все такие-красавицу рядом они не хотят, не ценят. Им интересны только чужие женщины.

Гость
#65

ну может у него темперамент такой - хватает на два раза в месяц? или со здоровьем мужским проблемы, не хочет признаваться

Наталья
#66
Гость

Лежу реву. Мне 24 ему 29. Три года вместе. Меня хотят все мужчины. Я оч сексуальна. Красива и стройна. А у нас секс два раза в месяц и спит от меня отдельно. Ощущаю себя никчемной, ненужной, уродливой дурой.

у меня такая же проблема=( мы вместе 2 года а спим отдельно=( спрашиваю почему он спит на диване и все время одно и тоже слышу в ответ: "что у него спина болит от кравати, что не хочется ему идти, потому что кровать находится в соседней комнате, что не хочет меня будить утром когда собирается на работу(а когда он хочет заняться сексом то приходит ко мне в кровать и то это случилось 2 раза за 3 месяца. С сексом тоже не очень...2-3 в месяц:/

Не знаю что делать...

Гость
#67
Наталья

у меня такая же проблема=( мы вместе 2 года а спим отдельно=( спрашиваю почему он спит на диване и все время одно и тоже слышу в ответ: "что у него спина болит от кравати, что не хочется ему идти, потому что кровать находится в соседней комнате, что не хочет меня будить утром когда собирается на работу(а когда он хочет заняться сексом то приходит ко мне в кровать и то это случилось 2 раза за 3 месяца. С сексом тоже не очень...2-3 в месяц:/

Не знаю что делать...

просто у них у всех есть тётки на стороне(

наймите на неделю человека или службу слежения, и всё узнаете

Анна
#68

Думаю это не нормально! Сама сбигаю от все дома в другую комнату, диван не разбираюсь, не стелю, сплю прекрасно в тесноте. Задаюсь вопросом почему так делаю в инете ищу похожие ситуации. Как мне кажется это психологическая проблема! Раньше было все нормально, а сейчас я постоянно ищу личное пространство. Мужа люблю, не изменяю, но сама секса не хочу, хотя получаю от не с мужем удовольствие, муж всегда меня делает и есть проблемы, что я никогда первая не хочу, а с алкоголем расслабляюсь. Мне кажется я устаю очень и так уединяюсь, мне так комфортно и спать, когда меня обнимает муж тоже комфортно. Могу прийти под утро, обняться. Я сама не могу об'яснить свое поведение. Тоже говорю у нас не удобный матрас и все неудобно. Муж злиться, что он спит с маленькой дочкой или сыном, а с ним не сплю. У меня проблема, что для него проблема и это понимаю, но лично для меня нет проблемы, мне так стало почему-то комфортно. Проблем семейных с мужем нет, строим дом, вместе проводим время. Я думаю, ваш муж не изменяет вам, видимо устает и привык так спать.

Анна
#68

Ошибки вижу, не нужно тыкать носом на ударные гласные и запятые, не в этом суть! Как редактировать ошибки, вкладку не нахожу. Добавлю, с мужем ровесники, 34 года. Со школы вместе. Я его люблю и он меня, двое детей.

Гость
#70
Ш.З.Френникова

Согласна с 4. Авторша, школу закончи. Достали безграмотные идиотки!

А сама дано школу окончила?! Слова "авторша" НЕТ!!!

Гость
#71

мой муж тоже так резко однажды стал спать на диване, то матрац неудобный, то заснет и не разбудишь! а раньше матрац удобный был и ничего😂Короче потом узнала что он так почти год с другой мадам переписывался ночами, при мне то как, когда я рядом сплю? а тут отмазку нашел 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: