Гость
Статьи
Мой муж мне все время …

Мой муж мне все время врет!

Постоянно ловлю мужа на мелком вранье.. Слва богу на крупном ещё не приходилось. Он врет всегда и с поводом и без... Например сегодня уже просто достало... Он пошёл с моим отцом в бар пить пиво. Мне сказал, что пошел с другом. Зачем???? мне главное мама позвонила и спросила, как там наши мужья? а я и не в курсе, что они вместе... вот зачем в такой даже мелочи врать???? И так во всем и всегда...А самое смешное, что человек этот врать то совсем и не умеет. Я с первого его слова понимаью правду говорит или нет... А смешней всего конечно слушать вранье, когда знаешь правду =))) Вот я периодически звоню ему сегодня и прикалываюсь, спрашиваю как там у друга дела, а он придумывает мне всякие истории.. забавно =)Но обидно!!!!! Как после этих мелочей доверять ему в глобальных вещах? .... Как проучить его?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и до свадьбы знали о недостатках мужа...

я бы за такого замуж не пошла. мне очень важно именно доверие, духовная близость.

Гость
#2

такой он, смиритесь) у меня тож такой муж. Первый год с ним с ума сходила - смеялась и плакала....от смешного до обидного....

Я сейчас смирилась) Он сам говорит - я не знаю почему так сочиняю на пустом месте, это у меня с детства.

#3

хм, странно даже как-то, может у него расстройство какое такое, что ему врать в кайф, может к психологу ил просто разговор откровенный?

Гость
#4

Когда врешь надо иметь хорошую память, а так смысла нет врать...

Гостья А.
#5

Автор, мой муж тоже может приврать. Заметила, что у авторитарных мамаш сыновья страдают таким недостатком, вроде как ложь во спасение. Ваша свекровь, случайно, не командирша? :)

Дочь пролетария
#6

И свекровь командирша, и жена, наверняка.

Из чувства противоречия врёт, не хочет, чтобы его контролировали. Оспаде, даже в баре спокойно нельзя посидеть, обязательно до*бут вопросами, с кем пьёшь, где, сколько, во сколько будешь дома, и как у друга дела.

да дай ты человеку расслабиться и отдохнуть от тебя. Липучка. Я бы тебе тоже врала, а ещё телефон бы отключала, чтобы отдохнуть от тебя и посмотреть, как ты потом беситься будешь :) Это цирк ещё тот.

Яна (автор)
#7

Дочь пролетария, хихи, "липучка" =)))) я с вами согласна что достаю, но я достаю только в том случае, когда уже знаю, что он мне наврал и просто хочу вывести его на чистую воду, вот и распрашиваю! а так, я ему вообще не звоню в течении дня, на что он кстати обижается!!! =)

Гостья А., свекровь - командирша!!!! та ещё!!! держит в страхе и мужа и сына и меня и моих родителей ( утрирую конечно)... Она богатая тетка, которая добилась всего сама, вот и характер у нее не сахар =) меня не любит, считает, что раз я из семьи со средним достатком, то не пара её сынку и холит надежду, что мы разведемся =) Но я не обращаю на нее внимания, если честно =) Воспринимаю её с юмором =)

а вот мужнины враки достали порядком... Вчера придумал нереальную фантастическую историю, почему не выкинул мусор!! =) Вот нет бы сказать "Ой, забыл, прости." =)))

Маргарита
#8
Гостья А.

Автор, мой муж тоже может приврать. Заметила, что у авторитарных мамаш сыновья страдают таким недостатком, вроде как ложь во спасение. Ваша свекровь, случайно, не командирша? :)

У моего мужа мамаша -- генерал в юбке. Он единственный ребенок в семье. С детства слышал от родителей: то нельзя, это нельзя. Ну а когда подрос, делал то, что нельзя, а потом конечно врал.

Маргарита
#9

Вот теперь мы поженились и он стал врать мне. Мне кажется все мужики врут, ничего с этим не поделаешь.

Гость
#10
Гостья А.

Автор, мой муж тоже может приврать. Заметила, что у авторитарных мамаш сыновья страдают таким недостатком, вроде как ложь во спасение. Ваша свекровь, случайно, не командирша? :)

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
#11

Да это так, самое главное я всегда его ловлю , но он всеравно врет ,а меня это приводит в ярость , скандал , ругань. Ну , что мне с этим делать . Козел я его за это ненавижу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: