Гость
Статьи
Обнаружила СМС …

Обнаружила СМС отправленную с телефона мужа женщине....

Муж попросил отправить СМС с его телефона и я обнаружила СМС отправленную с телефона мужа женщине два года назад. В СМС приглашал погулять днём. Её имя схоже с именем сотрудницы с работы, но номера разные. Спросила мужа, сказал, что это СМС отправлял сын, и заметно было его волнение. Может и правду говорит, только я теперь не успокоюсь, пока не узнаю КТО и КОМУ отправил это СМС. Сын придёт с гулянки я конечно его спрошу.НАУЧИТЕ, КАК ПРОБИТЬ ХОЗЯИНА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА?Думала позвонить на этот номер, но что спросить такое, чтобы узнать кто хозяин номера?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь и забудьте.

1+1
#2

пробить вы никак не пробьете кто хозяин номера, если только у вас есть знакомые кто работает в сотовой компании, если только позвонить на этот номер и банально послушать кто возьмет трубку

Гость
#3

Он уже сына подговорил, конечно)))) Вы не успеете его спросить

Цветочек
#4

это же было 2 года назад.....

Моника
#5

при удобном случае, берете снова моб мужа и скидываете смс с намерением встретиться, и идете на встречу и смотрите.

Нария
#6

2 года назад)))))ваш муж только вам нужен,просто вам рутина надоела,захотели всплеска)все нормуль,забудьте,муж с вами)

Нария
#7

изменщики по несколько раз в день чистят телефон,чтоб вы знали.

А.
#8

отправить смс на этот номер с его телефона - привет, как дела, давай увидимся? и посмотреть что придет в ответ.

1234567
#9

вы думаете если мужчина и женщина встречаются, то они тутже должны присечь все общение с противоположным полом кроме вас? это бред, если женщина при встрече с мужчиной в кафе, думает только о будущих отношениях с этим человеком, то мне жаль ее

Реальная
#10

Унылая жизнь у вашего мужа, раз он два года смс хранит...

Гость
#11

Если бы там было что-то серьезное, то за 2 года он уж точно все смс-ки потер бы давно! Если вы думаете, что он до сих пор с той женщиной, изменяет вам, то успокойтесь. Вы же ни одной смс больше не увидели. Значит их просто не было. Иначе бы стиралось все тщательно и уж та 2-ух годичная точно была бы уничтожена заодно!

Так что расслабьтесь, автор. Ну, может и хотел он погулять с кем-то, но, скорее всего это настолько несерьезно и без продолжения, что он просто забыл об этом и поэтому не стер смс.

Гость
#12

Скока скока назад? 2 года!!! АффтАР))))))))))

Гость
#13
Гость

Скока скока назад? 2 года!!! АффтАР))))))))))

Ну на сколько я такая ревнивая,но до такого бы точно не додумалась))))))))))

Гость
#14

Автор, Вас надо было еще не так наказать. Вам приятно будет, если будут шарить в Вашем телефоне???

ариша
#15

Я бы не успокоилась, пока не выяснила кому эта эсэм.Я ревнивая,я скандалила бы. Но это мое мнение. Простила бы потом, но нервы все равно потрепала бы ему просто так для профилактики на будующее.

Гость
#16

теька, займись собой. делать тебе не х рен видимо. еще бы вспоинал, что муж поздно пришел 5 лет назад с духами:))))

Автор
#17

Санты-Барбары захотелось? Лучше забудьте вы эту смс. Хотя если нужен повод расстаться с мужем, то сойдет - копайте дальше.

Гость
#18

17. Не автор, сорри.

Зайчатки 2011
#19

нужна ли вам эта правда?

Автор
#20

сын отправил с папиного)))))

#21

Работаю в салоне сотовой связи,напишите мне на почту,думаю смогу Вам помочь mobileinfa@yandex.ru

Гость
#22

Обратитесь к специалистам, которые сделают законный поиск информации по номеру
Например к ним Твой - информатор . ру

Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: