девушки, впрвьте мне мозги или наоборот посоветуйте что-нибудь. ситуация такая. с мужем оба работаем.только я работаю 5 дней в неделю, как все, а он 2-3 раза в неделю и то обычно с часу до 5(у него свой бизнесс, они с напарниками двумя чередуются). соответственно свободного времени у него гораздо больше. я сейчас не про распределение домашних обязанностей, а про его рэст. сегодня он с другом в 4 часа утра уехал на рыбалку. только что звонит и говорит так классно, такой кайф, мсолнышко светит, тепло.я говорю-понятно.дома во сколько будешь. он-около 6, ты ж зайдешь продукты купишь. я говорю-я думала ты меня с работы заберешь, он-я уже пива выпил. я говорю-ясно и положила трубку. он перезванивает и начинает-ну че ты себя так ведешь, отвечаю-мне очень приятно слушать как там хорошо, а в душном офисе с обогревателем в куртке кожаной и бла-бла. о он-я же не виноват, что ты работаешь. и так всегда. я работаю, а у него рыбалка, футбол, просто в гости к пацанам потрындеть. блин, а мне обидно. но он считает, что я эгоистка. что делать? может, он прав и я неправильно реагирую?
не должен ни муж ни жена развлекаться на стороне. это не семья. ну раз в год на корпоративе, ну 2 максимум. смысл тогда в семье? людям должно быть интересно вместе....как он вас построил. походу там и девочки есть. поверьте...
Лина
[3780824498]
#402
Автор устройтесь на менее напряжную работу и живите на его деньги, если воспротивится ищите другого мужчину-смысл в самце если у каждого своя жизнь?
Гость
[3684834864]
#403
Лина
Сообщение было удалено
Это не выход, мне тоже нужно свое личное пространство и чтобы меня не контролировали каждые полчаса, как мой муж мне названивает, типа пошла и поелп и в туалет сходила, бесит жутко, прямо отчитываюсь за проделанную работу... при этом он меня моложе на полгода
автор
[2740435529]
#404
сейчас на футболе. ну пошел и пошел-надоел уже.взяла телефон его, посмотрела видио с последней рыбалки. туман, грязь и они вдвоем чай из термоса пьют.
романтика.
автор
[2740435529]
#405
а, кстати. после разговора линолиум положен. наличники поставлены чудесным образом. но он все равно считает меня сумасшедшей.
stella
[2135453053]
#406
Не завидуйте, автор! У мужиков иногда такие хобби бывают - ни одна тетка не осилит, так что теперь с ними разводиться? Если вас так тяготит сиденье в теплом сытном офисе, поработайте на рынке в рыбном магазине, вернетесь в офис и будете целовать свое рабочее место и обогреватель, обогревающий ваши ножки.
Гость
[3396765143]
#407
Автор, сочувствую Вам, но как тут уже говорили, это такой тип людей. Помните "Попрыгунья-Стрекоза"? Он так и будет до пенсии прыгать и отдыхать, и совсем не обязательно, что изменит, но вероятно любит Вас искренне, но он не изменится. А вы будете всю жизнь тащить на себе ремонты, квартиру, детей, домашний быт. Так что, либо смиритесь и поменяйте отношение к этому, и живите с ним дальше. Либо расходитесь раз с ребенком не получилось и начинайте новую жизнь. Если останетесь с ним и не измените свое отношение - скоро превратитесь в задерганную истеричку.
У меня есть свое личное пространство и муж это знает... ездим отдыхать отдельно и друг друга не нервируем, ну 25 лет брака отметили
автор
[2740435529]
#409
stella
Сообщение было удалено
в 18 лет я работала в рыбном отделе в маркете.выжила. даже ногти лучше стали от рассола))
а по теме-запекла свиную ногу, сварила грибной суп, сделала салат-на меня не похоже.обычно готовлю быструю и легкую еду. надо ли говорить, что его нет.ну мама придет, может съест)))
Олеся))
[2019435842]
#410
Маруся
Сообщение было удалено
наивность какая.он прям разбежался и согласился)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
Олеся))
[2019435842]
#411
Гость
Сообщение было удалено
да.еще и ребенка туда же.маленькому ребенку нужен уход,а не на маникюр бегать.папаша может и накормить не тем и вообще.пинг понг какой то детский.
Прочла до конца....Автор,сочувствую Вам очень.держитесь.еще будет у Вас замечательный малыш.по поводу мужика-относитесь ко всему проще.получайте от жзизни удовольствие и концентрируйтесь на хороших моментах.у мужика психология другая-постоянные претензии их озлобляют.если и высказывать что-то не форме-ты должен.понаблюдайте за ним теперь-если он мужчина,то в такой момент будет рядом и поддержит Вас.
автор
[2740435529]
#413
да непонятный он какой-то стал. в след понедельник записал нас в центр планирования семьи. полчаса назад сообщил.
ЁЛКА
[3428331667]
#414
чё за бизнес у мужа , если без зарплаты жены - финансы впритык . стали люди всякую холупонную работу бизнесом называть .