Гость
Статьи
муж хочет, чтобы я …

муж хочет, чтобы я вообще ни с кем не общалась

ситуация такая:муж не хочет, чтобы я вообще с кем-либо общалась да и сам почти ни с кем не общается. нам по 22. даже когда его мама приезжает с сестрой в гости - он сразу злится, пытается их проводить. я сижу дома с ребенком- подруг нет. говорю, что приглашу старую подругу в гости - поболтать , опять злится - говорит я её не перевариваю( и так обо всех). когда нас зовут в гости- мы не идет. говорит- не хочу. еще говорит, что мне лишь бы погулять - но я за последние 2 года вообще никуда не хожу и ни с кем не общаюсь!!!!! короче, он меня пытается отстранить от общения даже с родственниками.это нормально?

ну вот
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а до женитьбы он как себя вел?

Гость
#2

Нет не нормально. А вы не видели за кого замуж выходите?

Молодая жена
#3

Он собственник. Если Вас это не устраивает значит уже ненормально. Найдите компромисс. Пусть с ребенком посидит,а Вы развеетесь.

Гость
#4

Он куркуль. Скоро он вообще вас в подвал посадит, чтобы даже соседи ненароком не увидели.

Liliya
#5

ни в коем случае нельзя терять себя и свою часть.....ваши друзья-родственники , работа, учеба-это ваша жизнь..... надо вести себя умно и не показывать воткрытую, но общение быть должно, только мужу это нельзя показывать....

потому что если (не дай Бог), конечно, мужу вы надоедите, и он вас пошлет (что не мудрено раз все время вместе), то очень плохо будет совсем одной)))

#6

я вам завидую

ну вот
#7
Гость

а до женитьбы он как себя вел?

со своей мамой всегда не давал общаться, хотя мы с ней общий язык нашли.она теперь приезжает, когда его дома нет. и мне говорит - приезжай одна, без него в гости. а на счет друзей- общались, но редко.хотелось все время быть вместе. просто он идеален как муж, но замкнутость надоела.

Марина
#8

Я считаю это ненормально, тем более в 22 года. Вы что? Всю жизнь так и будете только с ним и с ребенком сидеть? Говорите, что вам нужно общение, тем более вы молодые, не пенсионеры же - вся жизнь впереди.

Гость
#9

такой человек, сам сидит дома и вам не дает жить, не переделаешь

#10

Всю жизнь у него на поводу будете ходить. А если что-нибудь не так в отношениях? Вам даже обратиться будет не к кому. Законченный эгоист.

Лариса
#11

Рекомендую уже сейчас бороться за свои права. Отстаивать возможность ходить в гости когда вам этого хочется, с друзьями встречаться и т.д. и т.п. В общем не слушать его и делать так - как хочется вам. Потом, по прошествии времени, это будет сделать довольно сложно, потому что муж привыкнет к вашему согласию. А вы будете молча страдать. А себя не переделаешь - вам это нужносейчас и будет нужно потом. Не соглашайтесь с такой ситуацией. Общаться с родственниками и друзьями - это нормально. Пусть учится быть один какое-то время, поверьте не умрет.

ну вот
#12
Лариса

Рекомендую уже сейчас бороться за свои права. Отстаивать возможность ходить в гости когда вам этого хочется, с друзьями встречаться и т.д. и т.п. В общем не слушать его и делать так - как хочется вам. Потом, по прошествии времени, это будет сделать довольно сложно, потому что муж привыкнет к вашему согласию. А вы будете молча страдать. А себя не переделаешь - вам это нужносейчас и будет нужно потом. Не соглашайтесь с такой ситуацией. Общаться с родственниками и друзьями - это нормально. Пусть учится быть один какое-то время, поверьте не умрет.

спасибо за совет

негость
#13

"он идеален как муж",- поясните, пож-та, в чем это он идеален?

может, у меня тоже идеал, а я не знала)))

Гость
#14

Не соглашайтесь ни за что на такое!Я согласилась и сижу уже 15 лет.Правильно пишут сверху:даже обратиться в случае чего не к кому будет.

Гость
#15
ну вот

со своей мамой всегда не давал общаться, хотя мы с ней общий язык нашли.она теперь приезжает, когда его дома нет. и мне говорит - приезжай одна, без него в гости. а на счет друзей- общались, но редко.хотелось все время быть вместе. просто он идеален как муж, но замкнутость надоела.

У меня почти идентичная ситуация, живу с мужем 20 лет,он хороший муж, но всю жизнь ограничивала себя а общении из-за него (так как он не общительный), теперь езжу одна и в гости и к родственникам и к друзьям и мне так легче, чем ехать с ним

Гость
#16

Сорян,но он долбоебина😅🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: