Гость
Статьи
Как сообщить жене о …

Как сообщить жене о том, что у ее мужа две любовницы

Приветствую!Моралисток сразу прошу проходить мимо.У мужчины две любовницы. Требуется сообщить об этом жене АНОНИМНО. То есть чтобы жена НИКАКИМ ОБРАЗОМ не смогла узнать КТО сообщил ей об этом факте. Еще раз прошу НЕ высказываться на тему "не лезб не в свое дело". ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте по сути вопроса. Итак, КАК анонимно сообщить женщине, что у ее мужа две любовницы?Благодарю.

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

а зачем вам ононадо?месть любовнику?

Гость
#2

контакт, одноклассники, звонок с левой симки, варпиантов масса!

?
#3

Автор, не буду лезть к вам с моралями...просто интересно...нафига?

табуретка
#4

глупая! ну какая анонимность? ты же никакого удовольствия не получишь!

короче: приходишь к ней и говоришь: мол, у твоего-то любовница завелась! она падает в обморок. а ты говоришь: шутка! она приходит в чувство. а ты ей: две!

Гость
#5

ого мужик!!!

дядяВитя
#7

Ночью на асфальте под окном написать Маша, твой Петя е&^*т Таню и Катю

марина
#8

Не полениться, найти телефон-автомат и позвонить.

марина
#9

А ещё и любовницам доложить про "соперницу"

Бродяга
#10

Мужик молодец, а ты автор не мешай людям жить нормально :)

Твид
#11

По ходу одна из любовниц решила избавиться от другой, а попутно и от жены... Гы-гы.

Падший Ангел
#12

отправляем жене смс с сайта оператора. Ток зачем вам это надо? Это не есть гуд

Гость
#13

Нормальная жена не поверит или не примет во внимание,если в доме все хорошо

Виктория
#14

Автор, не нужно больно женщине делать и лезть туда, куда вас не просят. Если накосячил мужик - то разбирайтесь с мужиком, а не с его женой или ребенком.

Вы сами можете оказаться на месте обманутой жены....

А муж ее все равно все отрицать будет - скажет, больная какая-то приставала ко мне, я ей отказал, вот она и бесится....

#15

Я думаю жена не виновата,что ее муж такое ***,а страдать от этой новости будет только она. Да и этот мужчина сразу поймет,что это ваших рук дело,а не проделки любопытного соседа.

Гость
#16

Если у него аж 2 любовницы,то уверяю что он из кожи вон вылезет и докажет жене,что он пушистый и уж тем более уходить он не собирается из семьи

Просто бабник и все

Гость
#17

Да понятно нафига это надо автору. Расчет на то, что жена его пинком под зад выгонит. Только это не всегда так случается. Просчитаться можно сильно

Ав
#18

написать письмо..и кинуть на почту..в почтовом ящике найдет и узнает все

Гость
#19

Если их две, то это уже не любовницы, а обслуживающий персонал. И зачем о таком сообщать жене?

Гость
#20

И потом две, это те кого вы посчитали. А реального количества можете и не знать. Зачем распространять дезинформацию?

Автор (с другого компа
#21

Благожарю всех за советы!

Позвольте не отвечать на вопрос "зачем тебе это надо"... (можете назвать дурой, кидать помидоры - Ваше право)

Письмо по электронной почте, с контакта, с одноклассников - можно отследить IP адрес. Да и при регистрации вконтакте и в одноклассниках требуется указать свой телефон. "Левую" симку неоткуда взять, нет связей таких...

Спасибо за совет "позвонить с телефона-автомата" и "отправить смс с сайта оператора".

Табуретка, совет улыбнул :-),

Мужчина, конечно, ***, у него жена, а он еще что-то крутит, имхо жена имеет право знать.

Я была на месте обманутой жены и предпочла бы, чтобы мне СРАЗУ глаза открыли, а не так, что все знают, а одна я в счастливом неведении о происходящем.

Еще раз спасибо откликнувшимся!

Жду еще советов!

Автор (с другого компа)
#22
Гость

И потом две, это те кого вы посчитали. А реального количества можете и не знать. Зачем распространять дезинформацию?

жжете!!! :-))))

Гость
#24

Не забывайте: "Доносчику - первый кнут"

Гость
#25
Автор (с другого компа

Благожарю всех за советы! Позвольте не отвечать на вопрос "зачем тебе это надо"... (можете назвать дурой, кидать помидоры - Ваше право) Письмо по электронной почте, с контакта, с одноклассников - можно отследить IP адрес. Да и при регистрации вконтакте и в одноклассниках требуется указать свой телефон. "Левую" симку неоткуда взять, нет связей таких... Спасибо за совет "позвонить с телефона-автомата" и "отправить смс с сайта оператора".!

Ваш текст

По электронной почте письмо можно отправить из интернет-кафе..... А сим-карта - разве те, что в переходах продаются именные?

Можно еще письмо написать, и днем, когда мужа не будет дома, позвонить в дверь и оставить письмо у двери.

#26

Да ладно, 2 любовницы одновременно не рекорд, бывает и хуже!

Empty
#27

Автор, хватит чушь пороть, тебе все популярно пояснили. Написать письмо из инет-кафе или купить симку в переходе для этого нужны связи?

Гость
#28

заведите на майле ящик, поставьте агент, смска с агента

Гость
#29
автор

Приветствую!Моралисток сразу прошу проходить мимо.У мужчины две любовницы. Требуется сообщить об этом жене АНОНИМНО. То есть чтобы жена НИКАКИМ ОБРАЗОМ не смогла узнать КТО сообщил ей об этом факте. Еще раз прошу НЕ высказываться на тему "не лезб не в свое дело". ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте по сути вопроса. Итак, КАК анонимно сообщить женщине, что у ее мужа две любовницы?Благодарю.

А мужа Андреем зовут? А то мне смс-ку как раз про двух написали, но нужны подробности, ну имена, место свиданий и т.п. Молчат....

#30

да ладно.....голимая идея. думаете жена прям прозреет? если она и до этого ничего не замечала, то сама себе надумает и то, что ошиблись номером/адресом. наверное самое реальное в таких случаях - если об измене рассказывает знакомый ей человек. ну или фотки предоставлены.... если хотите анонимность - любой интернет-салон вам в помощь.

#31

Не будет она вас вычислять, что вы боитесь.

ЁЁ
#32

Отправьте ей букет цветов, с доставкой на дом, а в конвертик вложите подробную информацию о тётках, с которыми муж развлекается. И миссия ваша будет выполнена, и жена цветочкам порадуется!)))

ДИМАгог
#33

Странно конечно,что за жена у него такая,если он встречается с двумя любовницами,а она этого просто в упор не замечает.Тут на одну любовницу как бы времени урвать! Сразу заметно станет.Любовницам время надо же уделять.

Если хотите всё провернуть с умом,то сфотографируйте и хорошо бы аудио запись сделать и отправить так,что бы почту получила жена,а не сам муж.

Гость
#34
Автор (с другого компа

Благожарю всех за советы!

Позвольте не отвечать на вопрос "зачем тебе это надо"... (можете назвать дурой, кидать помидоры - Ваше право)

Письмо по электронной почте, с контакта, с одноклассников - можно отследить IP адрес. Да и при регистрации вконтакте и в одноклассниках требуется указать свой телефон. "Левую" симку неоткуда взять, нет связей таких...

Спасибо за совет "позвонить с телефона-автомата" и "отправить смс с сайта оператора".

Табуретка, совет улыбнул :-),

Мужчина, конечно, ***, у него жена, а он еще что-то крутит, имхо жена имеет право знать.

Я была на месте обманутой жены и предпочла бы, чтобы мне СРАЗУ глаза открыли, а не так, что все знают, а одна я в счастливом неведении о происходящем.

Еще раз спасибо откликнувшимся!

Жду еще советов!

Автор хочет сделать гадость и чтобы еще не ругали и нотаций не читали.

Даша
#35

автор элементарно:

покупаете недорогие перчатки, одеваете их, идете на почту покупаете конверт и марки, и бумагу для принтера.

печатаете письмо на компьютере обо всем хотите ему сообщить, подписавшись знающий или добрая дуща или совесть или от него пишите в стиле я признаюсь тебе в письме))) придумайте.

распечатывайте письмо, достаете из принтера в перчатках, чтобы не оставить следов, затем ложите в конверт и запечатываете клеете марки и отправляетесь на почту, кидаете в ящик и вуаля!!!!!!!

на сайте почта России можете отследить дошло ли письмо или нет!

Адрес отравителя берете любой, хоть магазин, хоть какой-нибудь фирмы!!!!

далее сжигаете перчатки полностью где-нибудь в лесу, думаю врядли кто-то пойдет в лес искать следы перчаток)

Даша
#36

да и в письме не забудьте вложить фото, доказывающее, все, можете отфотошопись, первая реакция все равно будет на факт измены, а не фотошоп)))).

Адрес получателя укажите естественно жены

Даша
#37
Гость

Автор (с другого компа

Благожарю всех за советы! Позвольте не отвечать на вопрос "зачем тебе это надо"... (можете назвать дурой, кидать помидоры - Ваше право) Письмо по электронной почте, с контакта, с одноклассников - можно отследить IP адрес. Да и при регистрации вконтакте и в одноклассниках требуется указать свой телефон. "Левую" симку неоткуда взять, нет связей таких... Спасибо за совет "позвонить с телефона-автомата" и "отправить смс с сайта оператора".!

Ваш текст По электронной почте письмо можно отправить из интернет-кафе..... А сим-карта - разве те, что в переходах продаются именные? Можно еще письмо написать, и днем, когда мужа не будет дома, позвонить в дверь и оставить письмо у двери.

а если убежать не успеет))))

Майя
#38

заказным письмом почтой РФ

Гостья
#39

Мне уже 3 недели письма в Одноклассники кто-то шлет такого содержания: "скоро узнаете главную новость, у мужа любовница беременная, он всегда от вас гулял." Ничего конкретного, а на мозги капает. Сначала злилась, отвечала грубо и по-хорошему, потом смешно стало, потом написала чтобы подробнее рассказал и сразу как отрезало: "не смею вас больше беспокоить". Вот и думаю то ли правда, то ли прикалывался кто или напакостить хотел. Как думаете, товарищи?))

Лиля
#40

Автор, анонимке не поверят, это я вам точно скажу. Вот бы мне какая-то *** написала, что мой самый добрый, самый нежный, самый заботливый (короче, самый-присамый) муж мне изменил - в жизнь бы не поверила!

Кристина
#41
автор

Приветствую!Моралисток сразу прошу проходить мимо.У мужчины две любовницы. Требуется сообщить об этом жене АНОНИМНО. То есть чтобы жена НИКАКИМ ОБРАЗОМ не смогла узнать КТО сообщил ей об этом факте. Еще раз прошу НЕ высказываться на тему "не лезб не в свое дело". ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте по сути вопроса. Итак, КАК анонимно сообщить женщине, что у ее мужа две любовницы?Благодарю.

Сама сообщи.представься подругой (любовницей)его друга.И как будто ни в чем не бывало напиши ей.Ой а это ты? а разве не знаешь,что у твоего мужа..... примерно так.

Я например сама от себя хочу сообщить и его жене и детям.Выставить сообщение в контакте на стене и в одноклассниках.И будь что будет.Мне уже все равно!!! Я выиграла суд по установлению отцовства и алиментам.Он женат назначили 1/6,дело правда длилось почти год.Вот сделаю его жизнь веселее)))Чтоб не повадно было,мозги засерать, унижать,и отказываться от собственного ребенка.он мной пользовался 2.5 года,а мы теперь будем пользоваться ИМ как минимум 17 лет.Туда ему и дорога.

Кристина
#42
Гостья

Мне уже 3 недели письма в Одноклассники кто-то шлет такого содержания: "скоро узнаете главную новость, у мужа любовница беременная, он всегда от вас гулял." Ничего конкретного, а на мозги капает. Сначала злилась, отвечала грубо и по-хорошему, потом смешно стало, потом написала чтобы подробнее рассказал и сразу как отрезало: "не смею вас больше беспокоить". Вот и думаю то ли правда, то ли прикалывался кто или напакостить хотел. Как думаете, товарищи?))

Если шлют значит правда,готовься к алиментам.

Кристина
#43
Гость

Автор (с другого компаБлагожарю всех за советы!

Позвольте не отвечать на вопрос "зачем тебе это надо"... (можете назвать дурой, кидать помидоры - Ваше право)

Письмо по электронной почте, с контакта, с одноклассников - можно отследить IP адрес. Да и при регистрации вконтакте и в одноклассниках требуется указать свой телефон. "Левую" симку неоткуда взять, нет связей таких...

Спасибо за совет "позвонить с телефона-автомата" и "отправить смс с сайта оператора".

Табуретка, совет улыбнул :-),

Мужчина, конечно, ***, у него жена, а он еще что-то крутит, имхо жена имеет право знать.

Я была на месте обманутой жены и предпочла бы, чтобы мне СРАЗУ глаза открыли, а не так, что все знают, а одна я в счастливом неведении о происходящем.

Еще раз спасибо откликнувшимся!

Жду еще советов!

Автор хочет сделать гадость и чтобы еще не ругали и нотаций не читали.

По поводу IP адреса не пережива.съездий на другой конец города,зайди на любую почту.там есть инетернет. и пусть вычисляют.задолбятся.

Кристина
#44

Я вот думаю,не ужели жены такие дурные,живут в неведении,как будто ни чего не замечают..или женам просто все равно на своих мужей-достали уже наверное за столько лет.и муж если от жены бежит на "лево",значит жена задумалась не понятно о ком.а потом крики,что соседи уши затыкают.и муж тогда думает,как же можно гулять так,чтоб его придурашная жена не заподозрила и самое главное не орала как баба деревенская.

Гостья
#45

Да не дурные жены, просто живешь-живешь с мужем 20 лет, работаешь, домашними делами занимаешься, все вроде нормально,и секс и все дела, а потом бац- письмо про любовницу, и ладно бы что-то конкретное, чтобы принять решение, и отправить растить нового ребенка, но ведь надо точно все знать, чтобы рушить свою жизнь

Кристина
#46
Гостья

Да не дурные жены, просто живешь-живешь с мужем 20 лет, работаешь, домашними делами занимаешься, все вроде нормально,и секс и все дела, а потом бац- письмо про любовницу, и ладно бы что-то конкретное, чтобы принять решение, и отправить растить нового ребенка, но ведь надо точно все знать, чтобы рушить свою жизнь

А вам нужно точно все знать, чтобы рушить свою жизнь?

Если муж вам сам ни чего не говорит про то что вы ему надоели,про любовницу,а отговаривается от каких то своих опрометчивых поступков,говорит не так ты думаешь,Значит ваш муж будет с вами.

Гостья
#47
Кристина

А вам нужно точно все знать, чтобы рушить свою жизнь?

Если муж вам сам ни чего не говорит про то что вы ему надоели,про любовницу,а отговаривается от каких то своих опрометчивых поступков,говорит не так ты думаешь,Значит ваш муж будет с вами.

Не знаю как другим, а мне знать надо, одно дело, если по пъянке одноразово и совсем другое постоянная связь , а уж если ребенок, то пусть катится и начинает жизнь сначала. А я не пропаду. А насчет надоела-спорный вопрос, вчера может он мне тоже надоел, а сегодня любовь-морковь, а завтра неизвестно что будет, жизнь она длинная...

Кристина
#48
Гостья

КристинаА вам нужно точно все знать, чтобы рушить свою жизнь?

Если муж вам сам ни чего не говорит про то что вы ему надоели,про любовницу,а отговаривается от каких то своих опрометчивых поступков,говорит не так ты думаешь,Значит ваш муж будет с вами.Не знаю как другим, а мне знать надо, одно дело, если по пъянке одноразово и совсем другое постоянная связь , а уж если ребенок, то пусть катится и начинает жизнь сначала. А я не пропаду. А насчет надоела-спорный вопрос, вчера может он мне тоже надоел, а сегодня любовь-морковь, а завтра неизвестно что будет, жизнь она длинная...

Вы правы! Ради чего мы живем,ради себя и нашего будущего.А наше будущее -

это дети,они всегда будут с нами.А жить с человеком который лжет,выкручивается из своих нелепых ситуаций,придумывает что то ,чтоб только выйти чистым из какой либо ситуации,ради чего?-ради детей или статуса-замужней,я думаю -это глупо.А мужчины-это взрослые дети.Для здоровья-можно и так найти кого нибудь без особых обязательств.

#49
автор

Приветствую!Моралисток сразу прошу проходить мимо.У мужчины две любовницы. Требуется сообщить об этом жене АНОНИМНО. То есть чтобы жена НИКАКИМ ОБРАЗОМ не смогла узнать КТО сообщил ей об этом факте. Еще раз прошу НЕ высказываться на тему "не лезб не в свое дело". ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте по сути вопроса. Итак, КАК анонимно сообщить женщине, что у ее мужа две любовницы?Благодарю.

А как сообщить хорошему парню что его про шмАндовка еб Ётся на право и на лево?!

Кристина
#50
Кристина

ГостьяКристинаА вам нужно точно все знать, чтобы рушить свою жизнь?

Если муж вам сам ни чего не говорит про то что вы ему надоели,про любовницу,а отговаривается от каких то своих опрометчивых поступков,говорит не так ты думаешь,Значит ваш муж будет с вами.Не знаю как другим, а мне знать надо, одно дело, если по пъянке одноразово и совсем другое постоянная связь , а уж если ребенок, то пусть катится и начинает жизнь сначала. А я не пропаду. А насчет надоела-спорный вопрос, вчера может он мне тоже надоел, а сегодня любовь-морковь, а завтра неизвестно что будет, жизнь она длинная...



Вы правы! Ради чего мы живем,ради себя и нашего будущего.А наше будущее -

это дети,они всегда будут с нами.А жить с человеком который лжет,выкручивается из своих нелепых ситуаций,придумывает что то ,чтоб только выйти чистым из какой либо ситуации,ради чего?-ради детей или статуса-замужней,я думаю -это глупо.А мужчины-это взрослые дети.Для здоровья-можно и так найти кого нибудь без особых обязательств.

Вот вы рассуждаете:что отправите мужа к ее любовнице с ребенком.Если вам действительно пришло письмо от любовницы,да еще что она имеет ребенка или родит..,то вы еще бойтесь и алиментов,представляете 18 лет ваш муж платить должен будет.

А с другой стороны,если пришло известие от любовницы,то я думаю-она и хочет,вашего с мужем развода,т.е. вы пойдете у нее на поводу.Я думаю,вам должно быть жалко или обидно,что ваш муж который прожил с вами длительное время,с которым вы делили все свое будет постоянно с другой.Да и потом,человек проживщий вместе с вами долгое время-все равно будет помнить о ВАС и бегать будет к вам.и встречать вас нежданно у подъезда с подарками.Поэтому,задумайтесь,прежде,что то предпринимать.