Гость
Статьи
Стареющий муж....Как с …

Стареющий муж....Как с ним жить?

Мужу скоро 60, я моложе на 6 лет.Мне еще все интересно в жизни, хотя здоровьем не блещу, а вот муж в считаные годы превратился в брюзгу, старика душой,которому ничего не нужно.ворчит постоянно, …

Автор
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

))мир многолик и разнообразен

Ага! Только "пердуны" все одинаковые!

Гость
#402
Гость

Дык у нее видимо свой пeрдyн)))

Кста, дева, мне за писят, но инетом владею))более того, это практически моя профессия))) и в нашем отделе одни бабы в возрасте, ничо, справляемся)) так что не надо ваше потомственное скудоумие распросторанять на всех))мир многолик и разнообразен

+100500

Автор..
#403
Волчи666

Хаха)))Многие ли в 54 года умеют пользоваться интернетом?)))Я свою бабушку(ей 56) кое как научила пользоваться мобильным телефоном, и то не самым навороченным)))И уж извините,старая мудрая женщина,которая знает своего мужчину пол жизни,ни за что не будет выносить сор из избы и спрашивать молодняк,как поступить(в основном на форумах только такие и сидят,сама из такой категории,мне 20)

Я не знаю ничего о вашей бабушке, но вот у меня еще отец жив и он пользуется интернетом так, что еще и "фотошопит" и фильмы делает....Вот в теме речь как раз и идет, в частности , о том, чтобы интерес к жизни сохранить и мозгами продвигаться в ногу со временем, а не " тормозить" на диване...

И форуму я благодарна, и тут далеко не все " юные девы"и рациональные зерна в советах и рассказах тут есть..

гость
#404

Вот придумала кое-что). Нам дети на праздники всякие гаджеты дарят. Муж осваивает, пока осваивает - не ворчит. Можно перенести на что-то более глобальное. Свекровь свекру в 42 дачу купила. 40 лет он ее хорохорит. Сначала сироил, теперь не дает развалиться. Все при деле. Но зато остальные члены семьи ненавидят это его детище из-за его непомерно ревностного отношения к игрушке.

Гость
#405
Волчи666

Хаха)))Многие ли в 54 года умеют пользоваться интернетом?)))Я свою бабушку(ей 56) кое как научила пользоваться мобильным телефоном, и то не самым навороченным)))И уж извините,старая мудрая женщина,которая знает своего мужчину пол жизни,ни за что не будет выносить сор из избы и спрашивать молодняк,как поступить(в основном на форумах только такие и сидят,сама из такой категории,мне 20)

Приз вам за самый тупейший коммент в данной теме. У нас ни на работе ,где сотрудникам многим за 50 и больше , ни в родне , ни среди знакомых нет никого, кто бы не умел пользоваться интернетом. А моя старшая двоюродная сестра в 58 лет такие работы делает- вам никогда не светит, потому что вы такая же е банашка, как и ваша бабушка.

гость
#406

Интересно, Билу Гейтсу есть полтинник? Джобс скончался в 56. Они не умели пользоваться ничем, ни телефоном ни компьютером наверное. Они же старенькие.

Гость
#407

сейчас смотрю по России передачу С Кокшеновым)))

Старому идиоту 72, губы уже не слушаются, дикция как у Брежнева, тоже туда же)))))

Новую *жену* нашел))))))))))))))))))))))

Гость
#408

почитала: она миллионерша.

ДИМАгог
#409
Гость

Уважаемый ДИМАгог, ну не стоит так откровенно завидовать и называть людей, у которых есть желание и возможности начать новую жизнь, "недалекими")) Басню Крылова "Лисица и виноград" почитайте, ваша тема)

Какой то гость странный попался! То его коробит,что я с внуками вожусь,то кому то завидую.Хотя я просто это привёл как одно из дел,которое не даёт засиживаться на диване.И я не против тех мужчин,которые хотят начать новую жизнь.Пусть её начинают хоть в 80лет.Но в таком возрасте,когда за 50лет надо

более взвешенно и продуманно подходить к началу новой жизни.Женщина должна быть более близкая по духу и возрасту.Надо учитывать все риски предстоящей близкой старости,а не стараться клепать детей ни о чём не думая и сваливая всю ответственность за воспитание в дальней не шею молодухи жены.В возрасте за 50лет,это уже не 25-30лет,когда можно несколько раз начинать новую жизнь.Я сам в то время поменял 2х жён на 3ю и всё наверстал и всё построил.Но после 50и надо понимать,что это возможно последний шанс и отнестись к этому надо ооочень серьёзно.И чего мне кому то завидовать,если жизнь у меня удалась.А автора я понимаю.Это она печётся о здоровье мужа.

Вот почему в деревне люди живут долго?А потому,что там,если даже не в могому выйти из дома,то сконинушка заставит выйти и покормить и убрать.В городе этого нет и надо самому себя поднимать,но надо бы найти что то такое,что

заставит встать.Моя жена тоже так же старается уберегать меня от непотребной пищи,так как люблю пожирнее,а надо бы себя уже поберечь от этого.

ДИМАгог
#410
Гость

Какой раздел, вы о чем? С ребенком делить?Ни хе-ра вы не знаете, наслаждайтесь внуками и выращивайте клубничку, вы прекрасно понимаете, что вам больше НИЧЕГО не светит.

Я прекрасно не просто понимаю,но и знаю,когда умирает богатенький старикашка,то на его большой"пирог"оставшейся после смерти неожиданно находятся и слетаются все мыслимые и не мыслимые родственники.Даже те,о которых вы не знаете.А у него вряд ли нет ни одного родственника.И начинается драка за пирог не на жизнь,а насмерть.И допустим,что вам досталась большая доля пирога и вы в это время ещё молодая и состоятельная дама.Я уверен на 120%,что вас уже вряд ли будет привлекать такой же старый пердун из за которого вы долгое время пожили сиделкой.Вы будете искать молодого и темпераментного мужчину и бывает,что это происходит ещё при жизни ни на что не способного мужа.Тут как не крути,а кроме финансовой и материальной выгоды ничего нет.А старые дуралеи почему то всегда верят в чистую и светлую любовь с молодухой.Но истина в таких отношениях стара как мир.Вот я и считаю их недалёкими.Им даже не важно: Кому достанется воспитание их ребёнка после смерти? Ведь дураку ясно,что молодая жена не будет всю жизнь лежать рыдая

на могиле и хоронить себя за живо.Я бы например( оставшись один) не стал бы искать жену моложе,чем лет на 5-7.А с молодой,я бы предпочёл(если получилось бы) только не серьёзные встречи.Но я знаю,что есть женщины и моего возраста не хуже молодых,а может и лучше.

Гость
#411

сейчас смотрю по России передачу С Кокшеновым)))

Старому идиоту 72, губы уже не слушаются, дикция как у Брежнева, тоже туда же)))))

Новую *жену* нашел))))))))))))))))))))))

Смотреть не смогла - противно. У" молодого мужа" во рту мухи сношаются, еле двигается, словно боится рассыпаться, жесть одним словом. Жену не слишком юную нашёл - х..во процесс омоложения идёт.

ДИМАгог
#412

У моей соседке по лестничной площадке муж старше лет на 20.А сама соседка старше меня года на два.Я сам предпочитаю женщин помоложе,но она хоть и старше,но выглядит отлично.И мне она очень нравиться.Я вижу как она смотрит на меня с вожделением.А я ей при возможности говорю комплименты.Но она скромная и старается сдерживать себя.А муж ходит с бадиком и ничего не слышит и плохо видит.Я с соседкой общаюсь как с хорошей знакомой.Говорю ей: Что то я поздоровался с твоим,а он прошёл мимо меня молча?А она: А,не обращай внимание! Он не угадывает и плохо слышит.Однажды мы вместе ехали в лифте.А она ехала с праздника выпивши и жаль с нами в лифте оказалась ещё одна женщина.Соседка меня обняла за пояс и объясняла той,что я хороший сосед.

А были бы мы одни,то возможно сблизились ещё сильнее.Ей стыдно ходить на вечеринки друзей со своим мужем.А ей так по видимому хочется тепла и взаимности.А она одна при живом муже.Она видно тоже чувствует,что я проявляю к ней симпатию.И при обстоятельствах,если бы она была одна и я один,то как жена она бы мне подошла больше,чем молодуха.Сык у них взрослый с отцом не ладит.Постоянно с ним конфликтует не знаю почему.Может тоже с детства комплексует по поводу старого отца.Вообщем не семья,а одно название.

А её жаль.Она милая и скромная женщина и самой не сахар,а тут ещё непонимания сына с отцом.А ко мне этот парень очень хорошо относиться и выглядит вежливым.Может он тоже мечтал о таком отце.Так как мои два сына ему почти ровесники.

я хорошая
#413

кстати , мой оживляется при осваивании какой нибудь технической новинки, у меня куча прибамбасов в машине появилось еще до их появления в продаже в магазинах, узнавал, находил, покупал, устанавливал и радовался. Из мужских игрушек у нас есть куча стреляющего, и поднять с дивана его очень легко, стоит только сказать, спорим , арбалет не прострелит доску?

Автор, спасибо за тему, благодаря вам я кое что вспомнила, поедем на выходных в лес, не ради собаки со скрипом, а ради поддержания меткости, ну и собаку, так и быть, возьмем

елена из молибдена
#414
Гость

Мне эти рецепты не нужны, так как мужской климакс это мифическое утешение для стареющих женщин.

Вы ошибаетесь - мужской климакс довольно серьезная штука, и он сразу заметен - и не стоит, а если стоит после 50 . то еле-еле, и брюзжание, и какая-то ненормальная ревность, и злоба на всех, и неестественная тяга к родственникам, а самое главное - постоянные разговоры типа " мне недолго осталось" или " я до 50, 55,60 и т.д. не доживу" .Идиотизм полный.

елена из молибдена
#415
ДИМАгог

Я прекрасно не просто понимаю,но и знаю,когда умирает богатенький старикашка,то на его большой"пирог"оставшейся после смерти неожиданно находятся и слетаются все мыслимые и не мыслимые родственники.Даже те,о которых вы не знаете.А у него вряд ли нет ни одного родственника.И начинается драка за пирог не на жизнь,а насмерть.И допустим,что вам досталась большая доля пирога и вы в это время ещё молодая и состоятельная дама.Я уверен на 120%,что вас уже вряд ли будет привлекать такой же старый пердун из за которого вы долгое время пожили сиделкой.Вы будете искать молодого и темпераментного мужчину и бывает,что это происходит ещё при жизни ни на что не способного мужа.Тут как не крути,а кроме финансовой и материальной выгоды ничего нет.А старые дуралеи почему то всегда верят в чистую и светлую любовь с молодухой.Но истина в таких отношениях стара как мир.Вот я и считаю их недалёкими.Им даже не важно: Кому достанется воспитание их ребёнка после смерти? Ведь дураку ясно,что молодая жена не будет всю жизнь лежать рыдая

на могиле и хоронить себя за живо.Я бы например( оставшись один) не стал бы искать жену моложе,чем лет на 5-7.А с молодой,я бы предпочёл(если получилось бы) только не серьёзные встречи.Но я знаю,что есть женщины и моего возраста не хуже молодых,а может и лучше.

мне нравится как вы пишите - сразу видно, что вы - разумный человек....среди мужчин это большая редкость....мне один ,знаете как заявил: я не могу с тобой(то бишь со мной) встречаться, так как ты моложе меня только на 8 лет, а моя вторая жена(она от него слиняла прихватив все золото) была моложе на 16 лет,мне бы такую,которая моложе лет на 25....

веселушка
#417

К вашему сведению у женщины в 45 лет идет резкий всплеск половой активности, а вот у мужчин в этот момент идет затухание данного процесса.. половина женщин за сорок жалуется на извиняюсь хронический *****..

хочу добавить для молодящегося козлика,что когда его торкнет, будет в поминать свои вы казывания со слезами на тусклых глазках и стертыми ладошками в туалетике.

веселушка
#418

К вашему сведению у женщины в 45 лет идет резкий всплеск половой активности, а вот у мужчин в этот момент идет затухание данного процесса.. половина женщин за сорок жалуется на извиняюсь хронический *****..

хочу добавить для молодящегося козлика,что когда его торкнет, будет в поминать свои вы казывания со слезами на тусклых глазках и стертыми ладошками в туалетике.

Гость
#419

Когда я была студенткой, а прошло с того 20 лет, со мной и моими подругами знакомились папики-старперы. У них тропка потоп тана к общежитиям. Студенты, они тоже разные бывают. Бывают нищие, есть и обеспеченные и ухоженные. Так вот нищебродки неухоженые мало папиков интересовали. Им подавай девочку хорошую. И хорошей девочке тоже нужно такое спонсорство. Нищеблуды по притонам терлись. Никогда бы не поверила, если б сама не видела, ему 70, а молодая у него любовница. И у меня такой папик был. Относился уважительно. На хорошую работу устроил. Помогал финансово. Даже советовал за кого лучше замуж выходить. Значит не совсем полный кряк у них башке. Раз от жёны не ушёл, имущество не пилил. Понимают же некоторые что их и молодуха быстрей выпрет с треском, а старая жена-проверена временем. Конечно и я старею и даже не знаю чего желать от жизни. Я прекрасно поняла какой стимул для старпера-молодое тело... Я же видела как прекрасно эти диванообитатели проводят время в обществе молодых женщин. Они разфуфыривают перья огого и о болезнях там не разговаривают это точно. Так и женщина лет 50 заведет любовника, свозит его на Кипр отдохнуть-такое тоже видела. Но это все ненадолго. Так, нервы пощекотать. Это надо понимать и мамкам престарелым и старым кобелям.

Гость
#420

Не сможет старый валенок обеспечить студентке ту жизнь, которую ей природой положено вести в 20 лет.Он сможет стать отцом, но не будет у него сил на дите физических. Мне к сорока подкатывает и я сама с дивана сползать не желаю-лень. Потребностей молодого мужчины мне тоже уже не потянуть, мне не нужен 25 летний, бегать с ним по танцулькам-я спать хочу ночами в своей постельке. Короче мне ближе философия старого валенка стала. И даже жалко что жена пытается его растормошить- НЕ МЕШАЙТЕ МУЖИКУ получать удовольствие от последних лет жизни. Вам его уже не растормошить, пусть прется к студентам. А вы займитесь собой-это так приятно-делать то, что хочется и никого за собой не тащить. Я вот не люблю даже чтоб подруга звала меня походить по магазинам-у меня свои интересы, больно надо ее развлекать и таскаться по чужим делам

Гость
#407
Гость

Я Ваша ровесница, но не пойму как можно так себя вести с мужем, с которым столько лет прожили? Мы с моим мужем настолько хорошо знаем друг друга, что буквально мысли читаем, смотрим в одну сторону. Много шутим, смеемся, путешествуем на своей машине, много читаем и обсуждаем книги и фильмы. Заинтересовала мужа готовкой, он теперь с удовольствием учится у меня и готовит, причем с удовольствием. Вместе поем, танцуем, на йогу ходим, на иглотерапию, масаж, бассей. Да, я энергичнее и организатор всего нашего свободного времени. Муж меня обожает, потому что я не думаю только о себе любимой, а о нас как паре, об одном целом. У Вас этого нет, именно поэтому Вам написала, что Вы эгоистка.

Вы просто кичливая дура.

Гость
#408
Гость

по ходу совсем почеловечески ее предупредила, а то у нас одна соседка тоже такая же была, да хватанул ее инсульт, так теперь муж /такой и сякой в прошлом/ ее кормит, моет, ей готовит и стирает, без него она никуда.
А насчет злобнюшки - не суди по себе.

Гость 3261096510 от тебя тошнит

Гость
#409
Гость

Нифигась вы молодец автор, вам самой 6-ой десяток, а вам еще молодого душей подавай...

Да ничего тут уже не сделать.
Самореализовываться самой. Вести активный образ жизни. МОЖЕТ, и муж подтянется.

У нас на много больше разница в возрасте. Но мой муж СОВЕРШЕННО другого склада.
Мне кажется, он до глубокой старости будет молодым душой.
Хотя и телу его, могут МНОГИЕ молодые позавидовать:-)))))

1727322645 Какое тело у твоего старика мало кого интересует, хвастливая дрянь

Гость
#426
Гость

у меня папо такой же стал...лежит и "помирает"...а мать носится как электровеник, на работу, с работы, по магазинам с авоськами...а он лежит на диване, и нудит, то ему скушно, то плохо, то еще что...достал уже. но нифига с этим не сделать, выход только один, наплювать, и жить дальше без его участия....

У меня тоже такой стал. Ему 63г. Работает, но по дому работать не хочет. На все ворчит- на погоду, на чайник, на кота. Когда мы шутим, сидит с серьёзным лицом.

Гость
#427

Смириться, реально так и есть, Я со своим познакомилась в 32, ему было 48, я конечно, обалдела, Он выглядел на 35, ну стали встречаться, рестораны, цветы, все дела, прям любовь любовная, сын любил, с мужем развелась, вышла замуж за деда, и дура, В итоге, прошло 10 лет , на лекарства работаю, и чего-то любовь любовная испарилась, и дружбы нет, и интересы разные, а бросить жалко, прошли с ним и огонь и воду, и медные трубы, но стал полным дураком, а я хочу нормального мужа, а не это вот всё, старого ворчуна. Девушки скажут, значит любви не было. Нет , Любовь огромная была, поэтому с Ним, но, реально,разница в возрасте очень много значит, особенно, если мужчина старше

Та ещё штучка
#429

Они и так дураки а с возрастов вообще не выносимые идиоты хоть растились пред ними все не так им уроды.Эти мужики всю жизнь засрут нормальной женщине.Бегите пока не поздно, берегите себя.

Та ещё штучка
#430
Гость

Смириться, реально так и есть, Я со своим познакомилась в 32, ему было 48, я конечно, обалдела, Он выглядел на 35, ну стали встречаться, рестораны, цветы, все дела, прям любовь любовная, сын любил, с мужем развелась, вышла замуж за деда, и дура, В итоге, прошло 10 лет , на лекарства работаю, и чего-то любовь любовная испарилась, и дружбы нет, и интересы разные, а бросить жалко, прошли с ним и огонь и воду, и медные трубы, но стал полным дураком, а я хочу нормального мужа, а не это вот всё, старого ворчуна. Девушки скажут, значит любви не было. Нет , Любовь огромная была, поэтому с Ним, но, реально,разница в возрасте очень много значит, особенно, если мужчина старше

Как я Вас понимаю..Это беда.Они еще и вампирят поверьте прилично.сосут Энергию молодых жён...Лучше валить от такой "любви"..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: