Гость
Статьи
ревную мужа...а он …

ревную мужа...а он уезжает в санаторий...

девочки, не знаю, что поделать с собой...я очень сильно ревную мужа...я его сильно люблю и боюсь потерять...я ему доверяю, но....почему ревную??? не пойму...а сейчас он собирается в санаторий...я наслышана, что там отдыхают всякие девушки, даже довольно "облегченного" поведения, что там любят развлечься (собственно ради этого и едут), что санатории превратились в бордели...как себя успокоить?я даже ревную, когда он ходит в бассейн..там много красивых девушек, можно считать, практически неодетых...и я слышала, что многие там пристают даже к женатым мужчинам, соблазняют...я уже наверное сильно себя накрутила...подскажите, как мне быть? как успокоить себя?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

когда он ходит в бассейн..там много красивых девушек, можно считать, практически неодетых

и даже те, которые в одежде, под ней голые (((

Гость
#2

Мысль материальна, поэтому можете попрощаться со своим мужем.А ревность всегда возникает , когда человек понимает, что он недостоин того, кто с ним рядом.

#3

ревность никогда к хорошему не приводит.это неуверенность в себе,недоверие к мужчине...сбежит мужчина от вас с такими темпами

Jeronimo!
#4

2. Гость, То есть, вы хотите сказать, почти все парни считают себя недостойными, раз такие ревнивые?

Ревность возникает при недопонимани и отношениях, в которых есть разлад или у эгоистичных людей, с желанием обладать партнёром как вещью.

Однако если ему дороги ваши отношения, от вас он не уйдёт, даже если и позволит себе "развлечься". В некоторых парах это даже нормально.

.

Кроме того, секс с одним и тем же человеком приедается. Это тоже, что есть одну и туже вкуснейшую (например) манную кашу, каждый день на завтрак обед и ужин, когда-то тебя от неё воротить начнёт от отсутствия разнообразия.

Так что, бояться или нет, зависит только от ваших отношений с мужом.

P.S.: А вообще, в целом, неодобряю браков. Во первых "брак" на то и брак, что распадётся рано или поздно. Во вторых ненужная ответственность, абсолютно. Если вы уверенны в себе и вашем партнере. А так, брак ложится на плечих обоих, и по моему (и по социальным опросам), особенно на супруга.

Jeronimo!
#5
Стройняшка21

ревность никогда к хорошему не приводит.это неуверенность в себе,недоверие к мужчине...сбежит мужчина от вас с такими темпами

Полностью согласна.

И да, пока Ваш муж будет в санатории, проконсультироваться у семейного психолога не помешает.

VIP-персона
#6

[quote="Автор".я наслышана, что там отдыхают всякие девушки, даже довольно "облегченного" поведения, что там любят развлечься (собственно ради этого и едут), что санатории превратились в бордели...как себя успокоить?[/quote]

не поняла, это именно девушки легкого поведения туда ради этого едут или ваш муж туда ради этого едет??? вы у него-то интересовались, ради чего он туда едет, что у него не так со здоровьем?? езжайте с ним, какие проблемы, попринимаете ванны, успокоите нервную систему.

Гость
#7

ой авотр даже я не такая псиxопатка

если вы о себе знаете,что вы такая,то почему не настояли на совместном отпуске?

Евген
#8

Автор ды у вас комплекс, вы че в себе не уверены, так ведь нельзя, сбежит от вас мужик, поверте мне на слово... будьте проще...

Гость
#9

О автор, я такая же! ))) Мне постоянно всякая му-йня мерещится, что прямо все бабешки мечтают его охамутать, он у меня правда красавец :) Но я ему не показываю ревность, но в санаторий бы не отпустила, либо вместе, либо никак!

крошка
#10
Автор

я даже ревную, когда он ходит в бассейн..там много красивых девушек, можно считать, практически неодетых...и я слышала, что многие там пристают даже к женатым мужчинам, соблазняют...

я хожу в бассейн - там одни бабки))) мужиков мало, в основном с детьми

мне 25 - я нормальная (фигура, лицо, волосы)!! но не пристаю там к мужикам, я без косметики в шапочке, даже не смотрю на них!!! это мужики вечно клеются!!! бесит!!!

крошка
#11

а да, и если бы доверяла, то не ревновала бы!! а так вы противоположные слова в одно предложение вставили!!!

Автор
#12

доверяю ему, но не доверяю современным девушкам...

#13

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Скорее всего Вы там найдете ответ.
Введите: Психолог Онлайн 24.

Ирис
#14

С у ч к а ты крашена!

Ну почему же крашена?! Это мой натуральный цвет!

чувак
#15

Я - то ладно, а вот ты? Страшно за тебя-то!

Тут недавно приезжал очень важный чин,-

Так в столице, говорят, всякие развраты,

Да и женщин, говорят, больше, чем мужчин.

(с)Высоцкий

гость
#16

автор, я пристаю к женатым мужчинам и плевала на жен:)))

А вы шизофреничка, вашему браку конец. не один мужик не выдержит такого пиления. а что с вами будет когда вы родите? у человека должно быть личное пространство, брак построен на доверии, иначе зачем он нужен? купите себе собачку и контролируете ее. муж не ваш раб не ваша собственность. он взрослый человек и вправе делать все что хочет. изменит, вот тогда поговорите. и если вы будете его вот так пилить и истериками мучить изменит специально. как мой один знакомый, сказа, мол все равно не верит, я и стал гулять, теперь есть хоть за что пилить меня:)))))

#17

Автор, чтобы муж никуда не ушел, Вам надо создать такие условия, чтобы ему никуда было и не надо. Чтобы изменить, необязательно ездить в санатории или в бассейн ходить. У человека должна просто отсутствовать такая потребность в принципе. Вам надо попытаться поднять самооценку, и если есть определенные проблемы в отношениях, то постараться от них избавиться.

Гость
#18
Автор

девочки, не знаю, что поделать с собой...я очень сильно ревную мужа...я его сильно люблю и боюсь потерять...я ему доверяю, но....почему ревную??? не пойму...а сейчас он собирается в санаторий...я наслышана, что там отдыхают всякие девушки, даже довольно "облегченного" поведения, что там любят развлечься (собственно ради этого и едут), что санатории превратились в бордели...как себя успокоить?я даже ревную, когда он ходит в бассейн..там много красивых девушек, можно считать, практически неодетых...и я слышала, что многие там пристают даже к женатым мужчинам, соблазняют...я уже наверное сильно себя накрутила...подскажите, как мне быть? как успокоить себя?

Одни купальники на них, а под купальниках у них всё голо, понял, голо, понял , голо !!

Лилия
#19
Стройняшка21

ревность никогда к хорошему не приводит.это неуверенность в себе,недоверие к мужчине...сбежит мужчина от вас с такими темпами

Лилия
#20

От неуверенных ревнивых жен если мужья уходят, почему же столько уверенных в себе красавиц без мужей живут? Они уходят скорее всего к любимой (новой, интересной) или от нелюбимой (от надоевшей, обыкновенной). И через некоторое время новая неинтересной станет

Зульфия
#21
Jeronimo!

Полностью согласна. И да, пока Ваш муж будет в санатории, проконсультироваться у семейного психолога не помешает.

Пушок
#21

Молитесь

Любовь
#23

На все Воля Божья! Не забивайся плохими мыслями, займись собой, иди в тренажёрный, нет денег иди на стадион, обнови гардероб, в общем надо за собой следить, а не за мужем... Уйдёт, да и Бог с ним! Спорт даст хорошую фигуру и уверенность в себе, а если ещё и имдж сменить, то вообще корона на голове может появиться😁 В общем я так делаю, как только появились плохие мысли, гантели в руки и в вперёд, устаёшь так, что о плохом и думать некогда...а если в спортзал ходить, то вообще прекрасно, там много интересных людей, общение с ними не навредит)))

Гость
#24
Гость

Мысль материальна, поэтому можете попрощаться со своим мужем.А ревность всегда возникает , когда человек понимает, что он недостоин того, кто с ним рядом.

Полный бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: