Гость
Статьи
Почему мужья перестают …

Почему мужья перестают хотеть своих жен?((

Мы женаты 1,5 года. И я устала терпеть отказы мужа в сексе. Теперь сама к нему не престою . Пока секс 1-2 раза в неделю. Но мне хочется намного чаще. Ему проще 10 раз повторить какая я красивая, …

Автор
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266
Автор

Попробовать отсосать будет самое верное.

Анал практикуете?

Анал не практикуем, я ему когда отсосать хочу, он говорит: "зай, не надо, не напрягайся" Так и не научилась до конца миньку делать. "зай, не надо, не напрягайся" ? От миньета отказывается? Ну это все, конец браку, подруга. Скорей всего у него другая самка. Просто так от миньета ни один вменяемый мужик не откажется. Если ему стало настолько поровну на твои потуги, то это конец. Однозначно. Исправить уже ничего нельзя. Или ищи помаленьку замену, или заведи любовника, или просто начни жить другими интересами, для себя, для детей, сосредоточься на этом. Сублимировать сексуальные хотелки во сто-то другое сложно, но вполне возможно.

Гость
#267
гость

Ужас, автор! Мы 7 лет женаты - муж меня каждый день хочет, не знаю уже как уворачиваться от него.

алигофрен

Гость
#268
Лайм

ну, вот у меня такой ) секс раз в месяц. ничего ему не надо. все в одной позе ))) грит любовницы нет. с потенцией все ок.

Пиз@дит, как и мой в свое время! Присмотрись, включи голову , не верь им никогда .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема