Жадность, грубость, алкоголизм разрушают семью
Жадность, грубость, начинающийся алкоголизм моего мужа довели меня до точки...Женаты год. у нас сыну 3 месяца, а он выпивает всё чаще, уже и один может. Я начинаю возмущаться - в ответ мат сплошной. Насчет денег вообще туго. сам машины меняет, а мне говорит денег нет, хорошо хоть продукты покупал. После очередного скандала, я решила уйти, думала может одумается. попытается исправиться, всё таки говорит что любит. что раз и на всю жизнь женился, сынуля долгожданный, первый в 30 лет. Вот уже месяц с небольшим как ушла, а от него ноль эмоций. Ну почему? как-будто того и ждал. Помогите разобраться. Сердце на части разрывается. Сама не хочу мириться, т.к. возвращаться к тому от чего ушла не хочу.
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 794 ответа
- Как укротить мужа?8 056 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?364 ответа
- Дети мужа от предыдущего брака3 562 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке240 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 383 ответа
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 158 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 541 ответ
16 ответов
Последний —
Перейти
Это вроде вчера уже тема такая была и Вам там уже ответили, что и нафик такого мужа.
Katy1
Сообщение было удалено
Да, вчера думала, что не получилось тему создать, сегодня нашла...
Гость
Радуйтесь, уважаемая, что избавились от такого груза в своей жизни! А Вы еще и удивляетесь, почему дедушка не может быть бабушкой... Да потому, что деградация на лицо в Вашего бывшего (очень надеюсь). И хорошо. что Вы опомнились, когда у Вас есть здоровье, есть куда уйти, есть ради кого жить (ребенок). А представьте, лежали бы парализованная, а он бы бухал... Так что скажите спасибо Богу, что отвел от Вас и ребенка такую беду.
Гость
Алкоголизм только усугубляется, если человек не будет добровольно лечиться. И жить алкоголику с его проблемой-всю оставшуюся жизнь. А срывы бывают такие жуткие, что врагу не пожелаешь. Вы готовы всю жизнь оставшуюся нести на себе этот крест? А ребенок подрастет будет видеть? Отпустите и забудьте, как страшный сон.
Алёна
И правильно сделала ... Дальше хуже было бы . А у вас сын растёт и какой пример он подавал бы ребёнку. ( ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) Живите для себя и для сыночка ... Счастья вам !
Гость
Какие же есть глупые женщины. Ушла не потому что ее все достало и она не хочет так жить, а просто чтобы он возвращал ее. Автор, о ребенке думай, хочешь ему жизнь загубить? Будет лупить его пьяный папаша, разве для такой жизни ты его рожала? У тебя инстинкта самосохранения что ли нет???
Гость
Респект! Вовремя хватило сил, мужества и мозгов свалить от пьяной швали и морального урода. Перестрадаете и найдете хорошего мужчину. Удачи!
Спасибо всем! Уходя, в первую очередь о сыне и думала. ну и о себе, конечно! Вы, своими комментариями, даете мне понять, что правильно сделала!!!
Гость
правильно!!!!!! Живи и радуйся жизни вместе с сыночком .
Гость
wopros - kak vy ego ranjshe ne raspoznali?
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю, что и сказать, сама таким вопросом не раз задавалась.. наверное со стороны виднее бывает. И сейчас даже вроде умом всё понимаю, а забыть, отпустить эту ситуацию мне очень трудно, но стараюсь...
Гость
Офигеть! Вроде не 20 лет, чтоб так просто о своем ребенке забыть... Долгожданном, ага... Тьфу, бывает же дeрьмο. Правильно, что ушли.
Мари я
нелюбовь приводит ко всем тем порокам,которые автор описАл в заглавии(текст темы не чилала,всё понятно)
ольга
Бегите без оглядки. Лучше уйти любя, чем остаться и ненавидеть. А это случиться рано или поздно , если он материт МАТЬ своего долгожданного сына??? Да не любит он никого кроме себя и своего брюха!
Гость
Бросай на *** его, он не изменится никогда. По итогу сдохнет в нищете на улице.
Форум: Семья
Всего: 479 070 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
- Муж любит выпить5 ответов
- Невозможно жить с родственниками мужа7 ответов
- Жалею, что не родила6 ответов
- Брак - одно, а секс - другое ..1 ответ
- Общий семейный автомобиль4 ответа
- Брак1 ответ
- Беременна от парня, с которым особо не общаемся8 ответов
- Мучительный брак18 ответов
- Токсичные4 ответа
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?23 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Муж сказал что уйдет к сестре105 ответов
- Племянник нагрубил59 ответов
- Муж принимает еду, возможно советы и не только от "подруги"58 ответов
- Вы бы завидовали своей дочке?27 ответов
- Свадьба и скандалы!26 ответов
- Двоюродные сестры - близкие родственники ?23 ответа
- Мучительный брак18 ответов
- Уход из дома13 ответов
- Беременность и негативное мнение родственников13 ответов
- Разъехаться или жить вместе?12 ответов
Предыдущая тема