Жадность, грубость, алкоголизм разрушают семью
Жадность, грубость, начинающийся алкоголизм моего мужа довели меня до точки...Женаты год. у нас сыну 3 месяца, а он выпивает всё чаще, уже и один может. Я начинаю возмущаться - в ответ мат сплошной. Насчет денег вообще туго. сам машины меняет, а мне говорит денег нет, хорошо хоть продукты покупал. После очередного скандала, я решила уйти, думала может одумается. попытается исправиться, всё таки говорит что любит. что раз и на всю жизнь женился, сынуля долгожданный, первый в 30 лет. Вот уже месяц с небольшим как ушла, а от него ноль эмоций. Ну почему? как-будто того и ждал. Помогите разобраться. Сердце на части разрывается. Сама не хочу мириться, т.к. возвращаться к тому от чего ушла не хочу.
Мудрость форума: Семья
- Надоело кормить родственников!435 ответов
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 107 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?360 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток601 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку563 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 720 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Это вроде вчера уже тема такая была и Вам там уже ответили, что и нафик такого мужа.
Сообщение было удалено
Да, вчера думала, что не получилось тему создать, сегодня нашла...
Гость
Радуйтесь, уважаемая, что избавились от такого груза в своей жизни! А Вы еще и удивляетесь, почему дедушка не может быть бабушкой... Да потому, что деградация на лицо в Вашего бывшего (очень надеюсь). И хорошо. что Вы опомнились, когда у Вас есть здоровье, есть куда уйти, есть ради кого жить (ребенок). А представьте, лежали бы парализованная, а он бы бухал... Так что скажите спасибо Богу, что отвел от Вас и ребенка такую беду.
Гость
Алкоголизм только усугубляется, если человек не будет добровольно лечиться. И жить алкоголику с его проблемой-всю оставшуюся жизнь. А срывы бывают такие жуткие, что врагу не пожелаешь. Вы готовы всю жизнь оставшуюся нести на себе этот крест? А ребенок подрастет будет видеть? Отпустите и забудьте, как страшный сон.
Алёна
И правильно сделала ... Дальше хуже было бы . А у вас сын растёт и какой пример он подавал бы ребёнку. ( ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ) Живите для себя и для сыночка ... Счастья вам !
Гость
Какие же есть глупые женщины. Ушла не потому что ее все достало и она не хочет так жить, а просто чтобы он возвращал ее. Автор, о ребенке думай, хочешь ему жизнь загубить? Будет лупить его пьяный папаша, разве для такой жизни ты его рожала? У тебя инстинкта самосохранения что ли нет???
Гость
Респект! Вовремя хватило сил, мужества и мозгов свалить от пьяной швали и морального урода. Перестрадаете и найдете хорошего мужчину. Удачи!
Спасибо всем! Уходя, в первую очередь о сыне и думала. ну и о себе, конечно! Вы, своими комментариями, даете мне понять, что правильно сделала!!!
Гость
правильно!!!!!! Живи и радуйся жизни вместе с сыночком .
Гость
wopros - kak vy ego ranjshe ne raspoznali?
Сообщение было удалено
Не знаю, что и сказать, сама таким вопросом не раз задавалась.. наверное со стороны виднее бывает. И сейчас даже вроде умом всё понимаю, а забыть, отпустить эту ситуацию мне очень трудно, но стараюсь...
Гость
Офигеть! Вроде не 20 лет, чтоб так просто о своем ребенке забыть... Долгожданном, ага... Тьфу, бывает же дeрьмο. Правильно, что ушли.
Мари я
нелюбовь приводит ко всем тем порокам,которые автор описАл в заглавии(текст темы не чилала,всё понятно)
ольга
Бегите без оглядки. Лучше уйти любя, чем остаться и ненавидеть. А это случиться рано или поздно , если он материт МАТЬ своего долгожданного сына??? Да не любит он никого кроме себя и своего брюха!
Гость
Бросай на *** его, он не изменится никогда. По итогу сдохнет в нищете на улице.
Форум: Семья
Всего: 484 175 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Изменял или нет?5 ответов
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Предыдущая тема